Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Популярны ли в соцсетях? Есть ли у вас настоящие друзья?

У меня в друзьях друзья 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
мила милаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
У меня есть аккаунт в ВК, там у меня только мои друзья, коллеги с работы, одногруппники с института и одноклассники ещё со школы. Со всеми активно общаюсь-люблю это дело! Вообщем-то всего человек 50, но популярна я как мама своей дочери
, она у меня певица и танцует с 9ти лет, и блог свой ведёт, я постоянно тусуюсь с ней на всех молодёжных мероприятиях ( танцевальных батлах, песенных конкурсах, да и просто в кафе посидеть, потрындеть девчонки меня всегда с собой зовут).
СсылкаПожаловаться
это очень здорово что ваш ребенок хочет чтобы вы присутствовали в его жизни!!
юлия гущинаВ ответ на мила мила
мила мила
это очень здорово что ваш ребенок хочет чтобы вы присутствовали в его жизни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас это взаимно, я её с 3х лет везде с собой таскала и на работу (иногда), и в ресторан
, и в гости, и в кино, и в театр, так что она мне всё время говорит:" Я замуж не пойду- я с тобой жить буду, мне с тобой лучше!"
мила милаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
У нас это взаимно, я её с 3х лет везде с собой таскала и на работу (иногда), и в ресторан
, и в гости, и в кино, и в театр, так что она мне всё время говорит:" Я замуж не пойду- я с тобой жить буду, мне с тобой лучше!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замуж надо сходить)))
юлия гущинаВ ответ на мила мила
мила мила
замуж надо сходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я то же самое говорю
, тем более внуков, ну очень хочется!
юлия гущина
У меня есть аккаунт в ВК, там у меня только мои друзья, коллеги с работы, одногруппники с института и одноклассники ещё со школы. Со всеми активно общаюсь-люблю это дело! Вообщем-то всего человек 50, но популярна я как мама своей дочери
, она у меня певица и танцует с 9ти лет, и блог свой ведёт, я постоянно тусуюсь с ней на всех молодёжных мероприятиях ( танцевальных батлах, песенных конкурсах, да и просто в кафе посидеть, потрындеть девчонки меня всегда с собой зовут).
СсылкаПожаловаться
Замечательно..
Галина
У всех есть друзья, или приятели.
КлючикВ ответ на Галина
Галина
У всех есть друзья, или приятели.
СсылкаПожаловаться
За дружбу..
Яша Фьюри


КлючикВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться

ЛагунаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
Мой психолог сказал: "Напиши письмо человеку,который тебя бесит и сожги!"....Ладно!а с письмом что делать?))))
Kaspa Jones
Пару лет как там не сижу.
КлючикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пару лет как там не сижу.
СсылкаПожаловаться

Ирина
Все мои друзья в реале. В Одноклассники уже несколько лет не захожу, а в вк только музыку слушаю
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Все мои друзья в реале. В Одноклассники уже несколько лет не захожу, а в вк только музыку слушаю
СсылкаПожаловаться

Лагуна
Нет.Нет.Нет)))
КлючикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Нет.Нет.Нет)))
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
А что, этот форум не соцсети? Тогда меня там нет.
Абсолютное Зло
А что, этот форум не соцсети? Тогда меня там нет.
СсылкаПожаловаться
Конечно соцсети, просто они этого не знают, а убеждать не хочется, они же взрослые...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ключик
Ключик
Конечно соцсети, просто они этого не знают, а убеждать не хочется, они же взрослые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну понятно))) Конечно друзей в соцсетях нельзя назвать настоящими, но я очень рада, что познакомилась здесь со многими очень хорошими людьми.
Абсолютное Зло
А ну понятно))) Конечно друзей в соцсетях нельзя назвать настоящими, но я очень рада, что познакомилась здесь со многими очень хорошими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже
алекс вк
Нет меня нигде и не было,кроме здесь)))
КлючикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Нет меня нигде и не было,кроме здесь)))
СсылкаПожаловаться
Мы рады твоему присутствию на форуме.
алекс вкВ ответ на Ключик
Ключик
Мы рады твоему присутствию на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПТИЦА Я!
У меня есть профили и в вк, и в ок, и в инсте. Был на фейсбуке - надо восстановить. Инстаграммовский буду использовать как профессиональный, публиковать туда полезный и интересный материал, искать клиентов и его монетизировать.
В оках и вк - есть и родственнники, и друзья, и одноклассники, и просто знакомые. Общаюсь с большинством, в т ч с мамулей. Мне повезло - я таки нашла настоящих друзей себе. Друга - в институте, и ещё нескольких друзей - в донорском центре (я донор и волонтёр).
Ещё для общения использую вотсап
КлючикВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
У меня есть профили и в вк, и в ок, и в инсте. Был на фейсбуке - надо восстановить. Инстаграммовский буду использовать как профессиональный, публиковать туда полезный и интересный материал, искать клиентов и его монетизировать.
В оках и вк - есть и родственнники, и друзья, и одноклассники, и просто знакомые. Общаюсь с большинством, в т ч с мамулей. Мне повезло - я таки нашла настоящих друзей себе. Друга - в институте, и ещё нескольких друзей - в донорском центре (я донор и волонтёр).
Ещё для общения использую вотсап
СсылкаПожаловаться
Обширный круг знакомых, помогает это в жизни.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем