Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попутчик на отдых.

Всем добрый день. На сайте поиска попутчиков, списалась с мужчиной. объяснила, что ищу попутчика или попутчицу на отдых, проживание в раздельных номерах, все свои расходы на путевку полностью оплачиваю сама, нужна только необременительная компания. Он теперь настаивает на проживании в одном номере, дескать так дешевле. Может я чего не вкуриваю, нафига все это нужно? То есть мне платить свои деньги и жить с посторонним мужиком в одной комнате. А ему какой резон? я сразу сказала,что интиму "нет". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Магдалена ПерсикВ ответ на Василиса
Василиса
Ему дешевле чтобы было)) Зачем вам компания, если вы готовы платить полную стоимость своей путевки?
СсылкаПожаловаться
И дешевое и писька под боком .клеить легче имеющуюся
Аноним
я пару лет назад ездила так со своей родственницей, мы жили в разных номерах, в остальное время ( на пляж, экскурсии) вместе. очень удобно
Аноним
я пару лет назад ездила так со своей родственницей, мы жили в разных номерах, в остальное время ( на пляж, экскурсии) вместе. очень удобно
СсылкаПожаловаться
так родственница ,это же не чужой мужик
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
я пару лет назад ездила так со своей родственницей, мы жили в разных номерах, в остальное время ( на пляж, экскурсии) вместе. очень удобно
СсылкаПожаловаться
неужели вам так скучно самой с собой?
нехировата пачимута
неужели вам так скучно самой с собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скучно, боюсь одна ехать, агн.языка не знаю, мужик тот хвалился,что знает
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
не скучно, боюсь одна ехать, агн.языка не знаю, мужик тот хвалился,что знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фи га вам язык? Персонал вас все равно поймёт.
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
не скучно, боюсь одна ехать, агн.языка не знаю, мужик тот хвалился,что знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не первая)
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
не скучно, боюсь одна ехать, агн.языка не знаю, мужик тот хвалился,что знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Турции английский? Зачем? Персонал на русском говорит давно! А кроме отеля и моря смотреть там нечего, далеко и дорого...
нехировата пачимута
неужели вам так скучно самой с собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не люблю одна ездить и по театрам/кино ходить... не всем это нравится)
1
капец...как можно с посторонним мужиком ехать???
Диана ПересветоваВ ответ на 1
1
капец...как можно с посторонним мужиком ехать???
СсылкаПожаловаться
Ездят. И в одном номере селятся. В эмиратах с нами в отеле такая пара была))
Диана Пересветова
Ездят. И в одном номере селятся. В эмиратах с нами в отеле такая пара была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит даме тоже был нужен секс на отдыхе, вот и жили/ахались

каждому своё)))
Сакура
Не понятно чего ты тут ноешь,не нравиться попутчик не бери))
Данил Князь
Тема о женской логике:)
нехировата пачимутаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Тема о женской логике:)
СсылкаПожаловаться

cat mouse
одна так нашла мужика в попутчики.... теперь в гробу....
Екатерина
Ему резон вас, к примеру, ограбить))) А чего, бесшабашная баба, которой наплевать на собственную безопасность.
ПилюляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ему резон вас, к примеру, ограбить))) А чего, бесшабашная баба, которой наплевать на собственную безопасность.
СсылкаПожаловаться
Вообще не плевать! Она же боится ехать одна. А с чужим мужиком как раз очень надежно безопастно
ЕкатеринаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Вообще не плевать! Она же боится ехать одна. А с чужим мужиком как раз очень надежно безопастно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь я уже стала думать, что эта тетка клофелинщица))) И мужик ее будущая жертва.
ПилюляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Теперь я уже стала думать, что эта тетка клофелинщица))) И мужик ее будущая жертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Елена Узун
Вы вправе тратить свои деньги на то, что хотите вы. Мужчина тоже вправе тратить свои деньги на отдых, который нравится ему.

Я уверена, что ощутимый процент мужчин вообще не поймет вас: зачем знакомиться и ехать отдыхать совместно без интима, если можно познакомиться для ни к чему не обязывающему интиму на время совместной поездки. А ваша задача - отсечь такой контингент уже на примеривании к вам :)
Магдалена ПерсикВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Вы вправе тратить свои деньги на то, что хотите вы. Мужчина тоже вправе тратить свои деньги на отдых, который нравится ему.

Я уверена, что ощутимый процент мужчин вообще не поймет вас: зачем знакомиться и ехать отдыхать совместно без интима, если можно познакомиться для ни к чему не обязывающему интиму на время совместной поездки. А ваша задача - отсечь такой контингент уже на примеривании к вам :)
СсылкаПожаловаться
Ну да .если он ее ахать не будет.он поедет с другом.и дружескую поездку с бабой они изначально не рассматривают .если воспользоваться нельзя .это бабы оплатят и интима не попросят
Магдалена Персик
Ну да .если он ее ахать не будет.он поедет с другом.и дружескую поездку с бабой они изначально не рассматривают .если воспользоваться нельзя .это бабы оплатят и интима не попросят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо он меня за лохушку держит, зачем он мне в роли любовника за мои же деньги
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
видимо он меня за лохушку держит, зачем он мне в роли любовника за мои же деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, без лоха жизнь плоха
3й раз уже за сегодня здесь это пишу.

Многим мужчинам вообще не интересны будут ваши планы и намерения, они только впарить ипарем себя хотят хоть кому-то, хоть как-то.
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
видимо он меня за лохушку держит, зачем он мне в роли любовника за мои же деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3




ну так и напишите, ахаюсь классно-плати мне за путевку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем