Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попытка переворота в Турции.

Ваше мнение о происшедшем. Или вас это не волнует?
Пипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Артур КоршакВ ответ на Lilit L
Lilit L
при всей моей нелюбви к Эрдогану должно отметить, что он не прятался, как господин Буш 11 сентября, не жевал галстук, как известный персонаж. Он полетел в эпицентр событий. И, да, искренне не понимаю тех, кто рванул туда отдыхать. И военных жаль, казнит ведь всех.
СсылкаПожаловаться
Он прятался в Мармарисе. К слову это курорт где и наши отдыхают. Представьте сколько наших людей погибло бы, если бы его нашли
Артур Коршак
Он прятался в Мармарисе. К слову это курорт где и наши отдыхают. Представьте сколько наших людей погибло бы, если бы его нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вроде сообщили, что он там отпуск проводил. Или "бряхня"? А по поводу отдыхающих - сами, добровольно и вприпрыжку туда поехали. Их ни теракты, ни сбитый самолёт не остановили...
Артур КоршакВ ответ на Lilit L
Lilit L
так вроде сообщили, что он там отпуск проводил. Или "бряхня"? А по поводу отдыхающих - сами, добровольно и вприпрыжку туда поехали. Их ни теракты, ни сбитый самолёт не остановили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если и отпуск проводил. Представьте какая мясорубка была бы если бы попытались его арестовать
Артур Коршак
Даже если и отпуск проводил. Представьте какая мясорубка была бы если бы попытались его арестовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была бы, наверное, именно мясорубка... Но кто ж их туда гнал-то? Чего уж теперь говорить. Слава Богу мясорубки не случилось. Переворот не удался, пока сложно дать оценку хорошо это или плохо. А что касается отдыхающих - мозги включать надо. Вот какого .... они туда прутся?!
Ирина
Военных жаль. Как всегда - марионетки в чьих-то скользких руках((((
А ведь красивые, здоровые мужики(((
Elena IlyhinaВ ответ на Ирина
Ирина
Военных жаль. Как всегда - марионетки в чьих-то скользких руках((((
А ведь красивые, здоровые мужики(((
СсылкаПожаловаться
военные это их обязанность Родину защищать....а не скулить в тряпочку....посмотрите наших ребят на полях сражений Сирии ...не скулят....герои....которых надо уважать....а в Турции профессия военного уважаема ....
Ольга КравцоваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
военные это их обязанность Родину защищать....а не скулить в тряпочку....посмотрите наших ребят на полях сражений Сирии ...не скулят....герои....которых надо уважать....а в Турции профессия военного уважаема ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них мощная профессиональная армия еще со времен Ататюрка
Ольга Кравцова
У них мощная профессиональная армия еще со времен Ататюрка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них военные уважаемые люди.....и армия хорошо оснащена всем необходимым....
Ольга Кравцова
У них мощная профессиональная армия еще со времен Ататюрка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да.
Ирина В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
военные это их обязанность Родину защищать....а не скулить в тряпочку....посмотрите наших ребят на полях сражений Сирии ...не скулят....герои....которых надо уважать....а в Турции профессия военного уважаема ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас это пушечное мясо с обязанностями, а для меня - здоровые красивые мужчины, которые могут много чего полезного и мирного сделать для вселенной.. Какую Родину защищают наши ребята, бомбя население Сирии?
Elena IlyhinaВ ответ на Ирина
Ирина
Для вас это пушечное мясо с обязанностями, а для меня - здоровые красивые мужчины, которые могут много чего полезного и мирного сделать для вселенной.. Какую Родину защищают наши ребята, бомбя население Сирии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для нас это ...наши дети...для них пушечное мясо....и Вы должны знать что в военные идут без принуждения кроме срочной службы....и ребята заведомо зная что там стреляют и убивают и они не принадлежат себе и все равно идут...зачем....вот в чем вопрос.....
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина
Ирина
Для вас это пушечное мясо с обязанностями, а для меня - здоровые красивые мужчины, которые могут много чего полезного и мирного сделать для вселенной.. Какую Родину защищают наши ребята, бомбя население Сирии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашу с Вами Родину -Россию. Вы очень узко мыслите.
Ольга Кравцова
Нашу с Вами Родину -Россию. Вы очень узко мыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в этом уверены? Нам с Вами было так необходимо туда военных посылать? Или Вы доверяете профессиональному подходу других людей? Они знают то, что мы не знаем?
Ольга КравцоваВ ответ на Пипец
Пипец
Вы в этом уверены? Нам с Вами было так необходимо туда военных посылать? Или Вы доверяете профессиональному подходу других людей? Они знают то, что мы не знаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо. И они ,вернее. ОН знает , что делает. Поверьте. Мнение не только мое. ОЧЕНЬ компетентных в этом вопросе людей.
Ольга Кравцова
Надо. И они ,вернее. ОН знает , что делает. Поверьте. Мнение не только мое. ОЧЕНЬ компетентных в этом вопросе людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что же за такое тайное знание, доступное лишь ему избранному? Расширьте наше мышление? Только имейте ввиду - эти не его родня гибнет, а наша с вами.
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина
Ирина
А что же за такое тайное знание, доступное лишь ему избранному? Расширьте наше мышление? Только имейте ввиду - эти не его родня гибнет, а наша с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели Вы реально думаете, что вся информация доносится до народа? Неужели Вы верите ТВ и информации оттуда? Сейчас идет очень тонкая геополитическая игра. По сути идет подковерная война. И усилия многих лидеров, не только Путина, сделать так, чтобы поделили все втихушку, не прибегая к катастрофе .
Ольга Кравцова
Неужели Вы реально думаете, что вся информация доносится до народа? Неужели Вы верите ТВ и информации оттуда? Сейчас идет очень тонкая геополитическая игра. По сути идет подковерная война. И усилия многих лидеров, не только Путина, сделать так, чтобы поделили все втихушку, не прибегая к катастрофе .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я об этом. Только нам с Вами это зачем? Ведь это так? А вообще очень трудно следить за мыслями так в коротких сообщениях((
Ирина В ответ на Пипец
Пипец
Так и я об этом. Только нам с Вами это зачем? Ведь это так? А вообще очень трудно следить за мыслями так в коротких сообщениях((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У неё в голове подковерная какая-то война, ради которой все должны гибнуть..
Ольга КравцоваВ ответ на Пипец
Пипец
Так и я об этом. Только нам с Вами это зачем? Ведь это так? А вообще очень трудно следить за мыслями так в коротких сообщениях((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы смотрим CNN. BBC ,немцев, свое болгарское и российское ТВ. Такое впечатление, что передают новости с разных планет. Каждую новость можно по своему подать .Один и тот же кадр подается с разными комментариями и воспринимается абсолютно по разному.
Нина ТимофееваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мы смотрим CNN. BBC ,немцев, свое болгарское и российское ТВ. Такое впечатление, что передают новости с разных планет. Каждую новость можно по своему подать .Один и тот же кадр подается с разными комментариями и воспринимается абсолютно по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и у нас можно читать Бибиси, Иносми (в котором собраны разные издания), перепечатки из американских газет, плюс Эхо Москвы. Да и многие наши СМИ наполовину заграничные. Можно все прочесть и сравнить. И наши версии обычно мне кажутся самыми объективными - но часто плохо поданными. На Западе умеют выбирать детали.
Ольга Кравцова
Неужели Вы реально думаете, что вся информация доносится до народа? Неужели Вы верите ТВ и информации оттуда? Сейчас идет очень тонкая геополитическая игра. По сути идет подковерная война. И усилия многих лидеров, не только Путина, сделать так, чтобы поделили все втихушку, не прибегая к катастрофе .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я считаю, что вся информация должна доноситься до народа. Это честно и благородно. А что поделили-- нефть?! Телевизор я не смотрю, я вообще в Греции.
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина
Ирина
Я считаю, что вся информация должна доноситься до народа. Это честно и благородно. А что поделили-- нефть?! Телевизор я не смотрю, я вообще в Греции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меньше знаешь, крепче спишь.. Смотрите новостные каналы CNN и BBC. У нас тоже идет адаптированный российский первый канал .Это вообще смех.. Даже Малаховская фигня причесанная.
ЛинаВ ответ на Ирина
Ирина
Я считаю, что вся информация должна доноситься до народа. Это честно и благородно. А что поделили-- нефть?! Телевизор я не смотрю, я вообще в Греции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как у Вас там обстановка ? Мигранты,нищета,беженцы....Жара !
Ирина В ответ на Лина
Лина
Как у Вас там обстановка ? Мигранты,нищета,беженцы....Жара !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видела лагерь беженцев на границе с Македонией. Жара да, море хрустальное. Нищеты не вижу, греки как всегда приветливы и очень ждут русских туристов.
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина
Ирина
Видела лагерь беженцев на границе с Македонией. Жара да, море хрустальное. Нищеты не вижу, греки как всегда приветливы и очень ждут русских туристов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И я видела. В Греции спокойно. На Балканах вообще спокойно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем