Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора навести порядок

Я давно не заглядывала в этот раздел.
И что же тут нового? С десяток тем про результаты конкурса. Судя про количеству ответов, результатов народ так и не получил.
Что еще? Куча тем форумчан, которые не умеют разобраться в подфорумах или не хотят воспользоваться редактированием.
Ну и конечно возмущение хамством иных, либо вопросы за что удалили.
Мне просто любопытно, а сами модераторы вообще хоть читают этот раздел???
Неужели нельзя интересующимся дать эти результаты, чтоб не засорять раздел?
Неужели нельзя переместить темы, не относящиеся к вопросам к редакции в иные разделы?
Может просто нужно объявить субботник и навести порядок?
Наш Форум адресован к Леди, просто неприятно видеть подобный ералаш, мы ведь делаем уборку дома, а что мешает сделать это тут?
P.S. Если кому-то моя тема покажется резкой, прошу извинить, просто не могу больше молчать, видя подобный винегрет.
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда точно бан подарят, но порядок от этого не появится сам собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, в принципе и так и так результат один будет)
elena.platovaВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну, в принципе и так и так результат один будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, в принципе и так и так результат один будет)

Это не результат! Это прямое наказание за замечание! А итог каков? Так и будет бардак в разделе?
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну, в принципе и так и так результат один будет)

Это не результат! Это прямое наказание за замечание! А итог каков? Так и будет бардак в разделе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно. Ты же не думаешь, что они сейчас кинутся со страшной силой делать то, что удобно для пользователей?
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я думаю, может нужно было одну и ту же тему во всех разделах создать? тогда точно увидят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше ссылку сюда - выйдет в топ, может заметят...
elena.platova
И ещё: форумчане сюда пишут-пишут, а сколько ответов администрации? да можно легко пересчитать! Чуть больше десятка! Это в их-то разделе!!!
Bagirrra )))В ответ на elena.platova
elena.platova
И ещё: форумчане сюда пишут-пишут, а сколько ответов администрации? да можно легко пересчитать! Чуть больше десятка! Это в их-то разделе!!!
СсылкаПожаловаться
я думаю, они спят, и видят сладкие сны, что нет никаких форумчан и никто их не дергает ))))
Mila
Раньше они бывали здесь чаще. И темы перемещали во время. Может, в отпуск ушли? Или забастовали?)
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Раньше они бывали здесь чаще. И темы перемещали во время. Может, в отпуск ушли? Или забастовали?)
СсылкаПожаловаться
Вот и я не могу понять! Они, что совсем перестали в свой же собственный раздел заглядывать?
Маргоша
"НЕ ОНА" прааально говорит!!!!Даёшь субботник!!!!
Неужели редакции не стыдно такой бардак видеть в собственном разделе?
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
"НЕ ОНА" прааально говорит!!!!Даёшь субботник!!!!
Неужели редакции не стыдно такой бардак видеть в собственном разделе?
СсылкаПожаловаться
В других разделах не чище, но пусть хотя бы со своего начнут!!!
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
"НЕ ОНА" прааально говорит!!!!Даёшь субботник!!!!
Неужели редакции не стыдно такой бардак видеть в собственном разделе?
СсылкаПожаловаться
"НЕ ОНА" прааально говорит!!!!Даёшь субботник!!!!
Неужели редакции не стыдно такой бардак видеть в собственном разделе?


Маргоша, ты так призываешь, будто предлагаешь нам взять метелки в руки...
МаргошаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
"НЕ ОНА" прааально говорит!!!!Даёшь субботник!!!!
Неужели редакции не стыдно такой бардак видеть в собственном разделе?


Маргоша, ты так призываешь, будто предлагаешь нам взять метелки в руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и ощущаю себя уборщицей иногда: как зайдешь в этот раздел - куча тем "Как быть?", а я проникаюсь и пишу автору - какого фига он такие вопросы редакции задаёт а не добрым людям форума...
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
так я и ощущаю себя уборщицей иногда: как зайдешь в этот раздел - куча тем "Как быть?", а я проникаюсь и пишу автору - какого фига он такие вопросы редакции задаёт а не добрым людям форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и ощущаю себя уборщицей иногда: как зайдешь в этот раздел - куча тем "Как быть?", а я проникаюсь и пишу автору - какого фига он такие вопросы редакции задаёт а не добрым людям форума...

ага... а добрые люди - это кто...
МаргошаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
так я и ощущаю себя уборщицей иногда: как зайдешь в этот раздел - куча тем "Как быть?", а я проникаюсь и пишу автору - какого фига он такие вопросы редакции задаёт а не добрым людям форума...

ага... а добрые люди - это кто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мы!!!!
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
это мы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мы!!!!

Чипы Дейловские...
МаргошаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
это мы!!!!

Чипы Дейловские...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушай, что за мерзость появилась второй день на форуме: Страус, которая Истерика????Не видела?
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
слушай, что за мерзость появилась второй день на форуме: Страус, которая Истерика????Не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маргоша, я тут бываю совсем не чаще, чем в сообе... Понятия не имею что это такое.
Лапушка
Люди работаю, трудятся в поте лица своего, а вы хотите что бы всем отвечали? Это не порядок))) Да и вообще, что за блажь такая ответы от редакции ждать! И генеральная уборка, фииии...,так и маникюр попортить можно)))))))))))))))))
ЯгаБаба!
Для того, чтобы навести порядок необходимо желание, а на уровне Леди следовало бы сказать, нет модивации... Хотя что такое мотивация каждый для себя, что почему-то абсолютно никого не удивляет, определяет и понимает сам.
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Для того, чтобы навести порядок необходимо желание, а на уровне Леди следовало бы сказать, нет модивации... Хотя что такое мотивация каждый для себя, что почему-то абсолютно никого не удивляет, определяет и понимает сам.
СсылкаПожаловаться
То есть, модераторы лишь следят за технической стороной? А на всё остальное нет времени и желания??? Или за порядок им не платят, поэтому можно не убираться?
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
То есть, модераторы лишь следят за технической стороной? А на всё остальное нет времени и желания??? Или за порядок им не платят, поэтому можно не убираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, модераторы лишь следят за технической стороной? А на всё остальное нет времени и желания??? Или за порядок им не платят, поэтому можно не убираться?

Мы не имеем перед глазами списка должностных обязанностей модераторов, а додумывать что они должны делать и чего не должны можем как угодно долго... Но как только наши с тобой домыслы хоть как-то приблизятся к истине, мы получим бан за использование ненормативной лексики...
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
То есть, модераторы лишь следят за технической стороной? А на всё остальное нет времени и желания??? Или за порядок им не платят, поэтому можно не убираться?

Мы не имеем перед глазами списка должностных обязанностей модераторов, а додумывать что они должны делать и чего не должны можем как угодно долго... Но как только наши с тобой домыслы хоть как-то приблизятся к истине, мы получим бан за использование ненормативной лексики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб понять их работу я звяла за основу правила форума. Там есть строка (по памяти пишу):
Если содержимое темы не соответствует подразделу, тема переноситчя в соответсвующий раздел.
И где эти переносы?
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
Чтоб понять их работу я звяла за основу правила форума. Там есть строка (по памяти пишу):
Если содержимое темы не соответствует подразделу, тема переноситчя в соответсвующий раздел.
И где эти переносы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб понять их работу я звяла за основу правила форума. Там есть строка (по памяти пишу):
Если содержимое темы не соответствует подразделу, тема переноситчя в соответсвующий раздел.
И где эти переносы?


ой, на заборе и не то пишут... наивная моя девочка... ты думаешь, как в древности, что написано пером, то не вырубишь топором... теперь пишут и вырубают... вообще-то вырубают это громко... пишут одно, потом другое, совершенно не обращая внимания на сказанное раньше... ПОЛИТИКА!
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Чтоб понять их работу я звяла за основу правила форума. Там есть строка (по памяти пишу):
Если содержимое темы не соответствует подразделу, тема переноситчя в соответсвующий раздел.
И где эти переносы?


ой, на заборе и не то пишут... наивная моя девочка... ты думаешь, как в древности, что написано пером, то не вырубишь топором... теперь пишут и вырубают... вообще-то вырубают это громко... пишут одно, потом другое, совершенно не обращая внимания на сказанное раньше... ПОЛИТИКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно я напрямую уже спросила про это Наталью. Причина банальна: не хватает рабочих рук.
Но про субботник мы всё же договорились.
Я верю! Хочу верить!
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
Если честно я напрямую уже спросила про это Наталью. Причина банальна: не хватает рабочих рук.
Но про субботник мы всё же договорились.
Я верю! Хочу верить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем