Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОРЧА И ПРОКЛЯТЬЕ СУЩЕСТВУЕТ?

Я часто думаю,что все невезения происходящие с одним человеком,с последовательной закономерностью-это порча.
Может кто- то сталкивался с такой проблемой,когда вылетит проклятье вслед человеку,и он обречен на жизненные неудачи.
Может это внушение?Но почему тогда человеку перестает везти?Он старается ,уходит от проблемы, а они снова и снова его преследуют.
Прекрасная Наяда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мара дост (провинциалка)В ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
плюсуюсь! Проклятье эт совсем другое!
Прекрасная Наяда
А как же про материнские проклятья то тогдаговорят?Или только проклять матерей-колдуней?
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная НаядаВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Родился на свет нежеланным
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная НаядаВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да она хотела военным его сделать,как отец.и жил от них подальше.Но если это не гео,зачем насильно заставлять человека
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная НаядаВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
дак здесь и крутить не надо,все и так видно.
Сальма ХайекВ ответ на Прекрасная Наяда
Прекрасная Наяда
А как же про материнские проклятья то тогдаговорят?Или только проклять матерей-колдуней?
СсылкаПожаловаться
А как же про материнские проклятья то тогдаговорят?Или только проклять матерей-колдуней?

Мать, проклиная свое дитя, проклинает сама себя и влючает программу "самоунижтожения". Нужно быть оченьосторожными в словах.
Сальма Хайек
Если проклятье вслед, то нужно остановится и сказать, что не принимаешь и возвращаешь его назад с добавкой.
Tatiana
Я в принципе верю в это,только называю по другому.Весь этот негатив: порча,сглаз ,венец безбрачия и чего там еще ,все это рождается под действием отказа от своего кармического предназначения и исполнения ложных желаний.Попытаюсь объяснить: если человека преследуют неудачи,значит он идет не своим путем.
Кармапсихология -довольно сложная для восприятия вещь,и кроме того в нашем обществе, на людей,которые растут духовно, смотрят как на ненормальных.))
Золушка
У моей соседки муж сильно пил и гулял!Однажды она в сердцах крикнула ему-"Что ж ты мучаешь меня.шоб ты сдох!"С таким посылом видно сказала.что дядька умер через полгода!Я её спросила потом".Ты действительно хотела в том момент.что бы он умер?"Она сказала Да!
Прекрасная Наяда
ужас какой!а она себя виноватой не чувствует?как живет сама?
Event horizon
Бываю замечена в беспорядочных связях с внеземным разумом.:-)
Прекрасная НаядаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Бываю замечена в беспорядочных связях с внеземным разумом.:-)
СсылкаПожаловаться
и как там вне земли?
Julia
Я далека от всякого рода проклятий и порчи, но есть вещи, которые точно нельзя делать.
Это - матери вслух жалеть о рождённом ребёнке. Моя бабушка ещё моей маме говорила - грех это, бог заберёт ребёнка у неё, у такой матери.
На протяжении жизни я такие факты наблюдала. Погибали ребята, которых не любили матери.
Ирина МарьясоваВ ответ на Julia
Julia
Я далека от всякого рода проклятий и порчи, но есть вещи, которые точно нельзя делать.
Это - матери вслух жалеть о рождённом ребёнке. Моя бабушка ещё моей маме говорила - грех это, бог заберёт ребёнка у неё, у такой матери.
На протяжении жизни я такие факты наблюдала. Погибали ребята, которых не любили матери.
СсылкаПожаловаться
Да уж, а сколько погибает тех, которых любят...
Прекрасная НаядаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да уж, а сколько погибает тех, которых любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погибает много людей,от разных причин,но когда мать такое желает,задумаешься.
Ирина МарьясоваВ ответ на Прекрасная Наяда
Прекрасная Наяда
погибает много людей,от разных причин,но когда мать такое желает,задумаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто плохая мать. И все. Остальное- стечение обстоятельств. Я знала женщину, которую так достал сынок-алкоголик, что она молила для него смерти. И ничего, до сих пор живет, хотя в его 50 уже от цирроза должен загнуться с его питейным опытом.
Кристина БелоусоваВ ответ на Julia
Julia
Я далека от всякого рода проклятий и порчи, но есть вещи, которые точно нельзя делать.
Это - матери вслух жалеть о рождённом ребёнке. Моя бабушка ещё моей маме говорила - грех это, бог заберёт ребёнка у неё, у такой матери.
На протяжении жизни я такие факты наблюдала. Погибали ребята, которых не любили матери.
СсылкаПожаловаться
эТИМ МАТЕРЯМ тварищам по-любому хорошо осталось..и всю жизнь ребенка не любили и сам не сдохли и еще и от ребенка избавилась ..тварь...а ребенок что при жизни мучался...да еще и умер облегчив жизнь матери отсутствием себя...
Прекрасная Наяда
вот это то и страшно,еще и ранится часто.
Прекрасная Наяда
у меня папа болел сильно,и сейчас не совсем здоров.Врачи руками разводили.Есть ничего не может,высох весь,как из концлагеря.Одна женщина сказала ,что порча сделана сильная.
Сибирячка
Если человек сам по себе конченая мразь ,он вызывает массу негативизма со стороны окружающих , это как правило не единственное мнение кого то , а именно коллективное презрение и неприятие . эта угрюмая туча непременно накроет данного субьекта и он пожалеет о том, что родился на свет . То есть действие обязательно равно противодействию . В какие то одиночные проклятия я не верю . И вообще, много щас стало лживой религиозности и мракобесия в людях . Видимо сказывается недостаток образования и просвещенности . Заболел - лечись у врача и точка . А то порчи какие то ...бред.
Ирина Фролова
Ага, накроет, как же. 15 лет всем коллективом ждем когда накроет нашу " милую" коллегу- шиш дождались!)
СаШа БЕЛИКОВ
мать своего ребёнка прокляла..это что за мать то такая? жуть! ей проклятия эти вернутся с двойным эффектом! вообще бегите от неё она всю вашу семью ещё начнёт проклинать и детишек будущих!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем