Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порча или совпадение

Вчера узнала, что в начале нашей с мужем совместной жизни, свекровь взяла у него мое фото (за день до этого мы с ней поссорились на пустом месте - она из пальца скандал высосала). Свекровка из деревни, часто туда ездит. Вспоминая эти события, я посчитала - болеть я начала через 2 месяца после этого инцедента (создавала тему, всем спасибо за участие). Я в принципе не верю во всякие сглазы или порчи, но закралось у меня смутное подозрение. Тем более зная сучный характер этой женщины, верю, что она могла и бабке какой отдать фотку. Сама она говорит, что вернула фото, а сын просо забыл об этом.
Девочки, может кто сталкивался - как распознать порчу на себе?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Рыбка моя
пошла закомая к бабке-гадалке.Та на нее посмотрела и сразу сказала-ты разведена, одна сына воспитываешь и на тебе лежит испуг.и какая же ты ладная и белье у тебя красивое!Я спрашиваю- бабка сквозь одежду видит, что-ли? знакомая отвечает-нет, я разделась, она по мне яйцо катала.А дальше бабка продолжает- а то придут лохудры, белье старое,драное, и плачут - муж ушел, порча, наверное, на мне. Вот так!
Кошки МышкиВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
пошла закомая к бабке-гадалке.Та на нее посмотрела и сразу сказала-ты разведена, одна сына воспитываешь и на тебе лежит испуг.и какая же ты ладная и белье у тебя красивое!Я спрашиваю- бабка сквозь одежду видит, что-ли? знакомая отвечает-нет, я разделась, она по мне яйцо катала.А дальше бабка продолжает- а то придут лохудры, белье старое,драное, и плачут - муж ушел, порча, наверное, на мне. Вот так!
СсылкаПожаловаться
занятно ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем