Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порядочные люди

Форумчане,мой развод был далеко не мирным,летели тарелки и вилки,тесть и теща даже пытались на меня руку поднять,ну я конечно дал им понять,что рискуют инвалидами стать. После всяких невзгод,когда выяснилось,что правда на моей стороне,мне понадобились усилия,чтобы не дать тестю наделать глупостей.Как то они пришли ко мне,мы объяснились,помирились. Они оба оказались порядочными людьми,и я начал с ними общаться,и мои родители с ними общаются,в этом все нормально.
Но их дочь,то есть бывшая,нагадила вовсю! Мы в жили в квартире,которую ее родители для нее купили! Она и сейчас там живет,и заявила своим родителям,что они ей надоели! Не появляется никогда! 
 Эти люди совсем извелись,при каждой нашей  встрече теща плачет,а тесть выкуривает одну сигарету одну за другим! Сегодня пошел туда и руки мои опустились,дома бардак и все накурено,и не обвинишь их,сил никаких у них не осталось из за этой дочери,если можно так называть! 
Люди добрые,хочу им помочь,но что я могу сделать?! Жалко их!
 Извините,просто выговориться хотелось
 
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Милааи,я здесь столько уже нахожусь,что вычислить анонима,который здесь тусует под ником своим труда не представляет, а ты лапшу вешать мне вздумал.Не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это память! )) завидую!
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот это память! )) завидую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не память,это сленг,у каждого в запасе свои слова,отличные от других,просто читать внимательно надо.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Это не память,это сленг,у каждого в запасе свои слова,отличные от других,просто читать внимательно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня не получается запомнить (((
Элла
Милааи,я здесь столько уже нахожусь,что вычислить анонима,который здесь тусует под ником своим труда не представляет, а ты лапшу вешать мне вздумал.Не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда анонимом не был
ЭллаВ ответ на DV
DV
Я никогда анонимом не был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я и не писала что ты аноним,я писала что ты жене и ребёнку(которого нет) ,ничего не обязан оставлять,так как это все моё и жила она на всем готовом и дом у тебя есть,и женится ты не хочешь,так как все покушаются на твою собственность .
Элла
))) я и не писала что ты аноним,я писала что ты жене и ребёнку(которого нет) ,ничего не обязан оставлять,так как это все моё и жила она на всем готовом и дом у тебя есть,и женится ты не хочешь,так как все покушаются на твою собственность .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,это было,писал,не отрекаюсь,но это было теоретически
А то что пишу сейчас,происходило после этого
Ириска
А вы то что свой нос суете туда.Мой бывший ,дабы обелить свое лядство!Начал окучивать родственников и рассказывать про меня всякую ерунду. Я послала своих родственников за то что с бывшим общались далеко и надолго.Теперь они скооперировались и тявкают вместе.А мне уже пофиг на всех.
Ириска
А вы то что свой нос суете туда.Мой бывший ,дабы обелить свое лядство!Начал окучивать родственников и рассказывать про меня всякую ерунду. Я послала своих родственников за то что с бывшим общались далеко и надолго.Теперь они скооперировались и тявкают вместе.А мне уже пофиг на всех.
СсылкаПожаловаться
Жалко их
ИрискаВ ответ на DV
DV
Жалко их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами виноваты не фига было с вами общаться.А сидеть с дочерью во время стрессов.Самое поганое ,когда предают самые близкие.
Ириска
Сами виноваты не фига было с вами общаться.А сидеть с дочерью во время стрессов.Самое поганое ,когда предают самые близкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знали бы вы всю ситуацию,так бы не говорили
Ириска
А вы то что свой нос суете туда.Мой бывший ,дабы обелить свое лядство!Начал окучивать родственников и рассказывать про меня всякую ерунду. Я послала своих родственников за то что с бывшим общались далеко и надолго.Теперь они скооперировались и тявкают вместе.А мне уже пофиг на всех.
СсылкаПожаловаться
Конечно ваша ситуация еще тяжелее!
Желаю вам терпения!
Ольга
чего проще - станьте им хорошим другом и все. Вы никому ничем не должны, но ценить хороших людей стоит всегда
Ольга
чего проще - станьте им хорошим другом и все. Вы никому ничем не должны, но ценить хороших людей стоит всегда
СсылкаПожаловаться
Да,по факту не должен,но в груди же не камень бьется
Ольга В ответ на DV
DV
Да,по факту не должен,но в груди же не камень бьется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не мучайтесь - знаете хороших людей, отлично, с ними и общайтесь. Разучивайтесь воспринимать людей только как родню, просто поймите - они хорошие, милые и приятные....значит с ними можно дружить и им можно помогать
Ольга
ну и не мучайтесь - знаете хороших людей, отлично, с ними и общайтесь. Разучивайтесь воспринимать людей только как родню, просто поймите - они хорошие, милые и приятные....значит с ними можно дружить и им можно помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за добрый совет,Ольга
Ваш совет действительно очень полезный
Ольга В ответ на DV
DV
Спасибо за добрый совет,Ольга
Ваш совет действительно очень полезный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне очень приятно. Удачи Вам
Ольга
мне очень приятно. Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое
Maleficent
Оставь уже деффачку в покое, нормально и так ей жизнь напортил. А еще жил в ЕЕ квартире нахаляву, а теперь еще и Туда же со своими разборками!! Афуеть, руки прибери! :)
Maleficent
Оставь уже деффачку в покое, нормально и так ей жизнь напортил. А еще жил в ЕЕ квартире нахаляву, а теперь еще и Туда же со своими разборками!! Афуеть, руки прибери! :)
СсылкаПожаловаться
Еще неизвестно,кто кому жизнь попортил
Маришка
Если не так давно развелись то возможно она так переживает развод. Для нее сейчас все враги и вы,и родители. Это пройдет когда она переболеет и наладится ее личная жизнь. Надеюсь и с родителями тогда помирится, представляю что они сейчас чувствуют.
Маришка
Если не так давно развелись то возможно она так переживает развод. Для нее сейчас все враги и вы,и родители. Это пройдет когда она переболеет и наладится ее личная жизнь. Надеюсь и с родителями тогда помирится, представляю что они сейчас чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Не знаю,наладится ли?
Обманом ничего не наладится
МаришкаВ ответ на DV
DV
Не знаю,наладится ли?
Обманом ничего не наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают что после развода люди начинают пить и пускаются во все тяжкие, у других начинается депрессия. Но это состояние не может длится вечно, время вылечит и все наладится.
Маришка
Бывают что после развода люди начинают пить и пускаются во все тяжкие, у других начинается депрессия. Но это состояние не может длится вечно, время вылечит и все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно
Ясам вышел из такого состояния,вы правы
Но она не впадала в депрессию,а только обвиняла,что не дали ей сделать гадость
Марина
Жалко родителей. Но они же не вместе с ней живут?
Марина
Жалко родителей. Но они же не вместе с ней живут?
СсылкаПожаловаться
Не вместе
Но она у родителей и не появляется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем