Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

порядочный или нет ?

  у подруги сын , 30 лет , своя 2 комн квартира,  с одной девушкой был в отношениях 4 года, жили около 3 лет , не женился , она ушла, со второй  жил года 2  , тоже не дождалсь предложения и  ушла,  сейчас с  другой познакомился . сказала подуге- твой сын непорядочный , не хочет жениться,  нечего девушкам голову морочить.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
Странно, обычно идеальные не замужем. Свой идеал не найдут. Ваше русло меня не интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я же не идеальная , а почти идеальная .. это другое дело

Анна ИванцоваВ ответ на Аноним
Аноним
так я же не идеальная , а почти идеальная .. это другое дело

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы из счастливой категории нахалов: в чужом глазу соринку вижу, в своем бревно не замечаю.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но чувство такта не Ваш конек,не надо совать свой нос в чужую семью,своей займитесь
ЗАХАР и Я
а девушки, что? порядочные?
жили, не тужили, а потом бац и ушли. нормально вообще...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а девушки, что? порядочные?
жили, не тужили, а потом бац и ушли. нормально вообще...
СсылкаПожаловаться
так девушки надеются на создание семьи , родить ребенка,
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
так девушки надеются на создание семьи , родить ребенка,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он надеялся жить как и начали жить..
кто кого обманывал то?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а он надеялся жить как и начали жить..
кто кого обманывал то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас же сын ? дочки нет поэтому вы так рассуждаете
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
у вас же сын ? дочки нет поэтому вы так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в состоянии рассуждать про людей вообще..
а ваша логика с моим сыном не понятна, учитывая что он женился в 18
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я в состоянии рассуждать про людей вообще..
а ваша логика с моим сыном не понятна, учитывая что он женился в 18
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и молодец !
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
вот и молодец !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни какой заслуги в этом
не больший молодец, чем сын из этой темы, который не женится
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
у вас же сын ? дочки нет поэтому вы так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а эти девушки вам лично сказали, что планировали за него замуж выходить и детей рожать?)
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
у вас же сын ? дочки нет поэтому вы так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дочь,но я так же рассуждаю, она годами не сожительствовала,поженились на 5 курсе ,вот у Вас видимо дочь,поэтому эта тема так и волнует,может она и является одной из дам этого сына
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
так девушки надеются на создание семьи , родить ребенка,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это они сами вам сказали?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
это они сами вам сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруга сказала, обе хотели семью, не были замужем, детей нет
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
подруга сказала, обе хотели семью, не были замужем, детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы порядочнее, если бы он женился без сильной любви?
АнонимВ ответ на La La
La La
Было бы порядочнее, если бы он женился без сильной любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если он хочет жениться по сильной любви , а к конкретной девушке ее нет , так расстаться надо .
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
если он хочет жениться по сильной любви , а к конкретной девушке ее нет , так расстаться надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальный парень... была влюбленность, со временем охладели друг к другу и расстались.
Как раз хорошо, что детей не успели родить)
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
если он хочет жениться по сильной любви , а к конкретной девушке ее нет , так расстаться надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он хочет жениться по сильной любви, а к конкретной девушке ее нет, так расстаться надо

Вот он и расставался. Чем Вы недовольны?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
подруга сказала, обе хотели семью, не были замужем, детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не надо было с ним сожительствовать. А то девицы сами подкладываются под мужика, а потом удивляются: и почему он не женится? А зачем ему жениться, если у него и так все есть и без обязательств.
ЛучшаяВ ответ на Елена
Елена
Так и не надо было с ним сожительствовать. А то девицы сами подкладываются под мужика, а потом удивляются: и почему он не женится? А зачем ему жениться, если у него и так все есть и без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


mur-r-r-zikВ ответ на Елена
Елена
Так и не надо было с ним сожительствовать. А то девицы сами подкладываются под мужика, а потом удивляются: и почему он не женится? А зачем ему жениться, если у него и так все есть и без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
так девушки надеются на создание семьи , родить ребенка,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли на что они надеялись. Он им обещал что-то? Скорее всего нет! Если чьи-то фантазии не оправдываются, то это проблемы того, чьи фантазии, а не того, кто их "должен" оправдывать.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
мало ли на что они надеялись. Он им обещал что-то? Скорее всего нет! Если чьи-то фантазии не оправдываются, то это проблемы того, чьи фантазии, а не того, кто их "должен" оправдывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не фантазии . если живешь долго с девушкой, то должна быть ответственность за нее. не хочешь жениться, расставайся
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
это не фантазии . если живешь долго с девушкой, то должна быть ответственность за нее. не хочешь жениться, расставайся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это только ваши фантазии. очень может быть, что у них была договоренность на этот счет. Даже если не было глупо ждать того, чего не обещали. А может он и хотел жениться, но ни одна его не зацепила на столько. По этому точно не нам с вами рассуждать о порядочности тех случаев. вы даже половины не знайте(он вас не посвящал) из того, что бы что-то говорить на эту тему..
Владимир
это только ваши фантазии. очень может быть, что у них была договоренность на этот счет. Даже если не было глупо ждать того, чего не обещали. А может он и хотел жениться, но ни одна его не зацепила на столько. По этому точно не нам с вами рассуждать о порядочности тех случаев. вы даже половины не знайте(он вас не посвящал) из того, что бы что-то говорить на эту тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо для автора было бы более «ответственно», если бы он женился, нарожал детей, а потом уже расстался ...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем