Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порядочный? Несчастный? Дурак?

Вот какую историю предлагаю для обсуждения.
Есть у меня давний знакомый, мы с ним дружим уже более 15 лет, коллеги. Ему 42, красивый, на хорошей должности (госслужба). 15 лет назад, будучи еще 25 летним, познакомился он с женщиной, которая старше его на 15 лет, имела бизнес, симпатичная, в те времена у нее была милая миниатюрная фигурка,. Вобщем, влюбился, стали жить вместе. Она его привела в порядок - научила одеваться, повозила по заграницам, хорошую тачку купила, квартирку. Жили они всегда вместе, он НИКОГДА не гулял. Все бы классно, но общих детей у них не было, а у него вообще нет детей, хотя, как сам он говорил, ничего больше детей ему не хотелось. Мы (у нас ода общая компания) понимали, что надо бы ему нормальную семью, детей, мужики девок подсовывали ему классных -и обалдевали: ни накого не смотрит. Однажды признался: Таню (жену) никогда не бросит, потому что обязан ей всем, гулять - не в его натуре, потому что он ЖЕНАТ и больно ей сделать не сможет. Она пыталась уже в районе 50 лет забеременеть, все прошло плохо, сейчас она уже не та красотка, климакс, гормональный сбой из-за поздней беременности, которая для ее женского организма законмилась убийственно. Усыновлять она никого не хочет, сейчас ей 57, здоровье не то. А ему плохо - это видно, как-то сказал, что это тупик, мечта о детях рухнула, а все остальное уже не нужно. Мы говорим - как хорошо иметь рядом порядочного, честного мужика. А каково это -быть порядочным?

Закрыть [Х]

Осталось сек.
simamoto san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
simamoto sanВ ответ на мария титчева
мария титчева
о как.. быть порядочным и упиваться этим.. что он прям такой порядочный.. дебил какой - то
СсылкаПожаловаться
Ну, насчет упиваться - это Вы зря, я по старой дружбе выуживала у него причину депресняка. А как следовало бы поступить - не влюбляться? гулять втихую? тетку послать?
мария титчеваВ ответ на simamoto san
simamoto san
Ну, насчет упиваться - это Вы зря, я по старой дружбе выуживала у него причину депресняка. А как следовало бы поступить - не влюбляться? гулять втихую? тетку послать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принял свой крест - неси и не рыпайся.. короче - живёшь - живи по - человечески.. или - уходи
zvezdo4ka
Сесть и серьезно обсудить вопро деторождения!Значит он-ссыкло!И хочеться и колеться и нет причины для депресняка (его ведь все устраивает)или не все гладко в королевстве?
Виктория Куличенко
он еще б успел, только уйти сейчас.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
он еще б успел, только уйти сейчас.
СсылкаПожаловаться
он еще б успел, только уйти сейчас.


Жестоко!
Виктория КуличенкоВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
он еще б успел, только уйти сейчас.


Жестоко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ждать пока она умрет? зачем? он и так достаточно себя подарил....
Виктория КуличенкоВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а что ждать пока она умрет? зачем? он и так достаточно себя подарил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или расплатился за оказанную помощь ?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а что ждать пока она умрет? зачем? он и так достаточно себя подарил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ниже предположил другой вариант развития событий
Виктория КуличенкоВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Я ниже предположил другой вариант развития событий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой?)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
какой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторяться не буду,потрудитесь вниз пролистать если интересно
Маргоша
им никто не мешал завести детей сразу. пока ей 40 было. Он что - не в курсе что женщины не до 80 могут детей иметь? Так что это вполне осознанный выбор был. А то что сейчас ноет - некрасиво.
simamoto sanВ ответ на Маргоша
Маргоша
им никто не мешал завести детей сразу. пока ей 40 было. Он что - не в курсе что женщины не до 80 могут детей иметь? Так что это вполне осознанный выбор был. А то что сейчас ноет - некрасиво.
СсылкаПожаловаться
нет, не ноет. Только улыбаться перестал, внутренне как-то сжался. Это я его пытать стала ну и выболтал за коньячком
МаргошаВ ответ на simamoto san
simamoto san
нет, не ноет. Только улыбаться перестал, внутренне как-то сжался. Это я его пытать стала ну и выболтал за коньячком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот а что такое произошло чего он не ожидал?
simamoto sanВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот а что такое произошло чего он не ожидал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы, он должен был все предвидеть. Мы же обычно все предвидим.
МаргошаВ ответ на simamoto san
simamoto san
вы правы, он должен был все предвидеть. Мы же обычно все предвидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут речь не о предвидении. А о реальности. я верю в любовь мужчины к женщине на 15 лет его старше. Но думать при этом,что лет в 50 она ему родит - это же нонсенс.
AlishaВ ответ на Маргоша
Маргоша
тут речь не о предвидении. А о реальности. я верю в любовь мужчины к женщине на 15 лет его старше. Но думать при этом,что лет в 50 она ему родит - это же нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если здоровье хорошее ,то родит ...и нормального ребёнка ...от возраста не зависит ...молодые тож ..и больных рожают и не донашивают ..и сбрасывают ...слабы по женски ...
AlishaВ ответ на simamoto san
simamoto san
вы правы, он должен был все предвидеть. Мы же обычно все предвидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ЭКО не не пробовали или там всё ужее...ни чё не фунциклирует ?
simamoto sanВ ответ на Alisha
Alisha
а ЭКО не не пробовали или там всё ужее...ни чё не фунциклирует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 57 лет что может фунциклировать? Климакс то уже того
AlishaВ ответ на simamoto san
simamoto san
в 57 лет что может фунциклировать? Климакс то уже того
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа нуу если уже того ..то даа ...ни фига не получится даже с подсадкой ...
AlishaВ ответ на simamoto san
simamoto san
в 57 лет что может фунциклировать? Климакс то уже того
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не у всех же климакс в 57 ...хотя у некоторых и в 37 климакс ...
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
им никто не мешал завести детей сразу. пока ей 40 было. Он что - не в курсе что женщины не до 80 могут детей иметь? Так что это вполне осознанный выбор был. А то что сейчас ноет - некрасиво.
СсылкаПожаловаться
им никто не мешал завести детей сразу. пока ей 40 было. Он что - не в курсе что женщины не до 80 могут детей иметь? Так что это вполне осознанный выбор был. А то что сейчас ноет - некрасиво.
Если бы она родила тогда,. то возможно ,в то время она не амогла бы так эфективно вести свой бизнес,( а как я понимаю,в то время она была кормилицей семьи)И не ездили бы они по заграницам,не вели бы такой хороший образ жизни, А ведь парень то тогда женился как раз ,для того ,чтоб пожить с ней "для себя",
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
им никто не мешал завести детей сразу. пока ей 40 было. Он что - не в курсе что женщины не до 80 могут детей иметь? Так что это вполне осознанный выбор был. А то что сейчас ноет - некрасиво.
Если бы она родила тогда,. то возможно ,в то время она не амогла бы так эфективно вести свой бизнес,( а как я понимаю,в то время она была кормилицей семьи)И не ездили бы они по заграницам,не вели бы такой хороший образ жизни, А ведь парень то тогда женился как раз ,для того ,чтоб пожить с ней "для себя",
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так)) что бы он теперь ни говорил...
Катенок
Вы адвокат?? )))
simamoto sanВ ответ на Катенок
Катенок
Вы адвокат?? )))
СсылкаПожаловаться
по профессии - скорее наоборот. А по ситуации - просто хочу понять, как на эту ситуацию можно взглянуть по другому, поэгоистичнее.
КатенокВ ответ на simamoto san
simamoto san
по профессии - скорее наоборот. А по ситуации - просто хочу понять, как на эту ситуацию можно взглянуть по другому, поэгоистичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по профессии - скорее наоборот. А по ситуации - просто хочу понять, как на эту ситуацию можно взглянуть по другому, поэгоистичнее.

)) А никак не надо смотреть! ..В чужие семьи лезть вааще - некомильфо! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем