Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порядок в доме

Давайте будем честны- у вас всегда в доме порядок или же творческий беспорядок? Порой сил нет на уборку. Заставляю себя , т.к дети маленькие наводят беспорядок постоянно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Сумерки Богов
У меня всегда порядок
Юлия Саламатина
Как в детстве не научили, так сама никак не могу приучиться. Хотя и ориентируюсь в беспорядке отлично, лугко нахожу нужную вещь. Но очень стыдно, что я -неряха(
Selena
Беспорядок и чистота-это разные понятия Разбросанные вещи и игрушки,собрали на место сложили. А вот грязный унитаз, гора не мытой посуды, вонь и грязь в углах-это уже бедлам! Поддерживать чистоту и порядок легче каждый день, постирушки. там протереть. тут помыть и всегда чисто. ну и генеральная раз в квартал
Баба Яга
Порядок всегда. Навожу через каждые 2 дня. Иначе не могу.
Ренева
Порядок у всех разный. Кто-то помешан на чистоте, а у кого-то просто чисто, но парочка- троечка пркдметоа не на своих местах и полы три дня не мыты.
Юлия Данилина
Сижу, читаю и смотрю на гору немытой посуды со вчера. Стыдно :) Как бы не хотела чаще, убираться и мыть полы получается только в выходные, к сожалению. По вечерам в будни сил совсем нет....
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Юлия Данилина
Юлия Данилина
Сижу, читаю и смотрю на гору немытой посуды со вчера. Стыдно :) Как бы не хотела чаще, убираться и мыть полы получается только в выходные, к сожалению. По вечерам в будни сил совсем нет....
СсылкаПожаловаться
ты че? мало зарабатываешь что ли? выкини ты эти тарелки старые! Новые купишь.
Для чего человек родился и живет? шоб посуду мыть что ли?
Юлия ДанилинаВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
ты че? мало зарабатываешь что ли? выкини ты эти тарелки старые! Новые купишь.
Для чего человек родился и живет? шоб посуду мыть что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю....включила телек, сижу смотрю мультик. Посуду сын помыл
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Юлия Данилина
Юлия Данилина
Вот и я думаю....включила телек, сижу смотрю мультик. Посуду сын помыл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. Ты ему жизнь дала. пусть моет! неизвестно еще какая баба попадется....
Нурлан АкматалиевВ ответ на Юлия Данилина
Юлия Данилина
Сижу, читаю и смотрю на гору немытой посуды со вчера. Стыдно :) Как бы не хотела чаще, убираться и мыть полы получается только в выходные, к сожалению. По вечерам в будни сил совсем нет....
СсылкаПожаловаться
Согласин)
Meteora
бардак у меня по жизни. Ненавижу уборку.
Татьяна Иванова
Вы неряха, прикрывающаяся детьми.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы неряха, прикрывающаяся детьми.
СсылкаПожаловаться
когда у меня был ребенок маленький и он приводил друзей и они развали все комнаты..у меня было насного чище. Счас ребенок подрос. Из друзей один- два приведет. То уроки делают то в комп долбятся. Бардак такой бывает- как будто кони ночевали. Я терплю терплю..потом начинаю и ругаться и прибираться...вот почему так бывает?
Татьяна ИвановаВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
когда у меня был ребенок маленький и он приводил друзей и они развали все комнаты..у меня было насного чище. Счас ребенок подрос. Из друзей один- два приведет. То уроки делают то в комп долбятся. Бардак такой бывает- как будто кони ночевали. Я терплю терплю..потом начинаю и ругаться и прибираться...вот почему так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я не совсем правильно говорю, но у вас было время и пространство для маневра. Как то так.
Я ж понимала что кроме меня никто.
Понимаю что это жёсткий педантизм, на грани перфекционизма, но...
Как то так случилось что приучила себя: поела - немедленно вымой посуду, поработала - уберись за собой.
Маша с Медведем
Хочу-навожу порядок, не хочу-не навожу, все по настроению, кто что обо мне подумает, меня это не волнует
VP VP
За редким исключением, всегда порядок. Терпеть не могу бардак. Но я не работаю, а это уже совсем другая история.
lada lay
в беспорядке с закрытыми глазами находил нужную вещь.теперь порядок- все на своих местах-черт знает где.
Ирина
бардак у меня в голове,а дома-порядок.
Нурлан АкматалиевВ ответ на Ирина
Ирина
бардак у меня в голове,а дома-порядок.
СсылкаПожаловаться
Тоже самый у меня тоже)
Елена Манго
Порядок и чистота. Стремлюсь к идеальному порядку и стерильности, но не всегда это удается. Нет-нет, да и проскочит кот с немытыми лапками.
Ира Любшина
творческий. раз в неделю вызываю домовенок, остальное время убираю только что-то криминальное. сил моих просто больше не осталось
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем