Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порядок во всем

Надо мной уже смеются все друзья. У меня все разложено по коробочкам.каждая вещь в корфе, сумки тоже в чехлах и коробках. Всё паралельно и перпендикулярно. Молоко в молочнике, джем в специальной баночке ну и так далее. А я по другому не могу мне не комфортно когда что то лежит не на своём месте. Хотела узнать я одна такая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
14567891014
ЕленаВ ответ на Human Nature
Human Nature
это чета непонятное между собакой и кошкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой)) на фото милашка) но в жизни я таких не люблю
Human NatureВ ответ на Елена
Елена
ой)) на фото милашка) но в жизни я таких не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я сама люблю больших собак но для квартиры в городе только такая подойдет, ну или что нибудь типа такого, ну в общем либо мелкие собаки, либо средние, дети захотели вот такую) вот когда перееду за город заведу себе хаски)
ЕленаВ ответ на Human Nature
Human Nature
я сама люблю больших собак но для квартиры в городе только такая подойдет, ну или что нибудь типа такого, ну в общем либо мелкие собаки, либо средние, дети захотели вот такую) вот когда перееду за город заведу себе хаски)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Последнее время мне встречается много, считай, почти все, облаивающие без повода. Неприятно, мягко говоря. Средние и большие обычно ведут себя сдержанно, с достоинством. У меня именно такое разочарование от маленьких, хотя я тоже хотела завести собачку.
Недавно в одной из веток возникло обсуждение маленьких собак. Объяснили, что маленькие собаки поддаются воспитанию и дрессировки, просто многие хозяева себя не учруждают. Даже наоборот - своим поведением нервируют собак.

На фото Ваша собака? я не поняла. Вы извините, пожалуйста. Обидеть не хотела. На фото она реально милота милотой, чудо чудесное.)) И ленточка-бантик как у моей игрушечной, которую храню с детства.)
У неё, наверно, и подушечки лапок розовые.)
Human NatureВ ответ на Елена
Елена
Последнее время мне встречается много, считай, почти все, облаивающие без повода. Неприятно, мягко говоря. Средние и большие обычно ведут себя сдержанно, с достоинством. У меня именно такое разочарование от маленьких, хотя я тоже хотела завести собачку.
Недавно в одной из веток возникло обсуждение маленьких собак. Объяснили, что маленькие собаки поддаются воспитанию и дрессировки, просто многие хозяева себя не учруждают. Даже наоборот - своим поведением нервируют собак.

На фото Ваша собака? я не поняла. Вы извините, пожалуйста. Обидеть не хотела. На фото она реально милота милотой, чудо чудесное.)) И ленточка-бантик как у моей игрушечной, которую храню с детства.)
У неё, наверно, и подушечки лапок розовые.)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моя спокойная, когда гуляем на улице дети бесят, которые к ней вечно лезут, чтоб погладить, она стойко безмолвно терпит)) Она лает только, когда приходит кто то чужой домой, ну и когда играет может погавкивать) а так вообще молчунья) ну канеш она будет лаять, если ее будет кто то дразнить, раздражать, а так вполне тихая мирная)
Да это моя Бусичка, это мы после салона красоты, я уже писала, что собачьи салоны открыли раньше человечьих))) как только открыли, мы с ней сразу пошли красоту наводить, ну и там фоткают их и хозяевам отправляют)) вообще прикольный салон, там всегда то бандану какой нить наденут, то бантик)))надушат)))
Подушки у нее коричневые)))
Вообще все думают, что она мелкая, типа щенок, а ей уже 10 лет будет)
ЕленаВ ответ на Human Nature
Human Nature
Моя спокойная, когда гуляем на улице дети бесят, которые к ней вечно лезут, чтоб погладить, она стойко безмолвно терпит)) Она лает только, когда приходит кто то чужой домой, ну и когда играет может погавкивать) а так вообще молчунья) ну канеш она будет лаять, если ее будет кто то дразнить, раздражать, а так вполне тихая мирная)
Да это моя Бусичка, это мы после салона красоты, я уже писала, что собачьи салоны открыли раньше человечьих))) как только открыли, мы с ней сразу пошли красоту наводить, ну и там фоткают их и хозяевам отправляют)) вообще прикольный салон, там всегда то бандану какой нить наденут, то бантик)))надушат)))
Подушки у нее коричневые)))
Вообще все думают, что она мелкая, типа щенок, а ей уже 10 лет будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошенькая.) Фоткается - позирует.))
По поводу лаять - нормально.) я именно про без повода, просто так не понимаю.
У соседки две собачки. Выходят гулять (гуляют круглосуточно) - сразу на площадке лай. Кидаются на всех, кого видят, встречают, хоть их никто не трогает. Особенно одна неуравновешенная, задиристая. Очень много таких собак. Даже мопс такой есть.
ЕленаВ ответ на Human Nature
Human Nature
Моя спокойная, когда гуляем на улице дети бесят, которые к ней вечно лезут, чтоб погладить, она стойко безмолвно терпит)) Она лает только, когда приходит кто то чужой домой, ну и когда играет может погавкивать) а так вообще молчунья) ну канеш она будет лаять, если ее будет кто то дразнить, раздражать, а так вполне тихая мирная)
Да это моя Бусичка, это мы после салона красоты, я уже писала, что собачьи салоны открыли раньше человечьих))) как только открыли, мы с ней сразу пошли красоту наводить, ну и там фоткают их и хозяевам отправляют)) вообще прикольный салон, там всегда то бандану какой нить наденут, то бантик)))надушат)))
Подушки у нее коричневые)))
Вообще все думают, что она мелкая, типа щенок, а ей уже 10 лет будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Здоровья ей и Вам!)
Human NatureВ ответ на Елена
Елена
Здоровья ей и Вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
спасиб) и Вам всего хорошего)
ЕленаВ ответ на Human Nature
Human Nature
спасиб) и Вам всего хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спасибо)
Юлия ПрокофьеваВ ответ на Елена
Елена
Последнее время мне встречается много, считай, почти все, облаивающие без повода. Неприятно, мягко говоря. Средние и большие обычно ведут себя сдержанно, с достоинством. У меня именно такое разочарование от маленьких, хотя я тоже хотела завести собачку.
Недавно в одной из веток возникло обсуждение маленьких собак. Объяснили, что маленькие собаки поддаются воспитанию и дрессировки, просто многие хозяева себя не учруждают. Даже наоборот - своим поведением нервируют собак.

На фото Ваша собака? я не поняла. Вы извините, пожалуйста. Обидеть не хотела. На фото она реально милота милотой, чудо чудесное.)) И ленточка-бантик как у моей игрушечной, которую храню с детства.)
У неё, наверно, и подушечки лапок розовые.)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Извините, что влезла в Ваш разговор. Очень прекрасно все породы собак поддаются дрессировке, сейчас на дрессплощадке много джек-расселов, шпицев, чихуашечек, биглей. Вообщем все кто хочет иметь воспитанную собаку, занимаются. Видела много, не дрессированую нем.овчарку кидающуюся на все что движется и т.д. Еще изначально собаку надо социализировать, (такая Бусичка видимо у ЖанеТТ.), собачка которой занимаются и гуляют, собака общается и она социальна. А если выводить на 10 минут(как пишут в интернете) , не играть и не общаться с собакой, тогда конечно энергия выплескивается с помощью агрессии.
МаринасанВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Всё дело в хозяевах, если за животными убирать вовремя, то ничем не воняет.Я своим меняю два раза в неделю, не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в неделю????????? О_О!! За моими, если СРАЗУ не убрать, так они второй раз не сядут на лоток)))) умрут скорее или придут и с Ором отведут в туалет и ткнут носом))))
МаринасанВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Вы с какой планеты? Кошки - не коты, не воняют, лоток каждый день убирается. От некоторых людей вонь сильнее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я щаззз переверну ваше сознание....кастрированные коты тем более ничем не воняют! Я вам даже больше скажу, кошки у нас жили много лет и метили шторы, мебель, а коты такими вещами вообще не занимаются. И всем в помощь хороший наполнитель ,типа, Cats Best и ваш дом будет благоухать свежестью. У меня ТРИ кота, если чо.
Серж Сергеев
У меня дочь такая! Хотя я сам очень люблю бардак. Сейчас мы не живём вместе, но всё равно по видео чату просит показать мою комнату и ругает меня. А я ей в ответ: - Бардак это высшая форма порядка!...

Главное чтобы это не перешло в паранойю
..
Рокси
это здорово,но таким тяжело живется,любой человек попавший в ваш дом и нарушивший порядок будет раздражать как минимум.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
только без детей))заклюют своим порядком в дрибадан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в принципе спокойно отношусь к чужому порядку или беспорядку в доме. Но в своём любая недоделка меня выводит из равновесия. Не могу откладывать на потом и ждать. Вот сейчас без штор уже два месяца из за пандемии, не могут отдать заказ. Прям не могу смотреть на пустые карнизы) или фильтры не поменены своевременно что тоже беспокоит)
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Я в принципе спокойно отношусь к чужому порядку или беспорядку в доме. Но в своём любая недоделка меня выводит из равновесия. Не могу откладывать на потом и ждать. Вот сейчас без штор уже два месяца из за пандемии, не могут отдать заказ. Прям не могу смотреть на пустые карнизы) или фильтры не поменены своевременно что тоже беспокоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй это уже переходит за рамки. Почитайте.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Я в принципе спокойно отношусь к чужому порядку или беспорядку в доме. Но в своём любая недоделка меня выводит из равновесия. Не могу откладывать на потом и ждать. Вот сейчас без штор уже два месяца из за пандемии, не могут отдать заказ. Прям не могу смотреть на пустые карнизы) или фильтры не поменены своевременно что тоже беспокоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я такая же)))))
Солнышко Майское
вас это беспокоит?? Вы хотите поговорить об этом??
Licette
Не одна
минеева ирина
ОКР? В лёгкой форме..
Юлия Л
ну не знаю... я вчера в инете увидела кофр для хранения бюстгальтеров и поняла,
что мне до идеала еще далеко...

АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну не знаю... я вчера в инете увидела кофр для хранения бюстгальтеров и поняла,
что мне до идеала еще далеко...

СсылкаПожаловаться
У меня есть) очень удобно - советую))))
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть) очень удобно - советую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже задумалась, но у меня они гораздо компактнее сейчас лежат, магазы открылись, надо вживую глянуть на это чудо)))))
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть) очень удобно - советую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне не понравилось, много места занимают в комоде... у меня лифтоны лежат один-в-один вложенные и по цветам)))) Вешалки в шкафу- тоже все по цветам с одеждой на них. Например, если вещь оранжевая, то и вешалка под ней оранжевая. Обожаю всё так развешивать и приводить в гармонию.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем