Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порочная тяга

Прошу диагноза. С определённого момента жизни в моей жизни появилось несколько мужчин:
1) Мужчина - гинеколог (не представляла как можно ходить на приём к мужчине, но случайно попала по свету мамы и с тех пор только к нему)
2) Мужчина - парикмахер (восхитительный мастер)
3) Мужчина - маникюрщик))) (решила попробовать и не пожалела))
Все они профессионалы своего дела. Я очень довольна. Как объяснить мужу что всё не имеет сексуального подтекста? Что это просто врач, парикмахер и маникюрщик!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Василиса
А зачем мужу вообще это знать?
Кристина Литош
А теперь представьте,что все ровненько наоборот. И у вашего мужа так,как у вас(гинколога,заменим на проктолога или уролога),только женщины. И он вам хвалится и рассказывает. Ваши ощущения?След.тема "мой муж ходит только к женщинам-специалистам,что делаааать?";))))
ПеченькаВ ответ на Кристина Литош
Кристина Литош
А теперь представьте,что все ровненько наоборот. И у вашего мужа так,как у вас(гинколога,заменим на проктолога или уролога),только женщины. И он вам хвалится и рассказывает. Ваши ощущения?След.тема "мой муж ходит только к женщинам-специалистам,что делаааать?";))))
СсылкаПожаловаться
ну их в основном женщины-парикмахеры стригут и ничего...
prvdorub@mail.ru
Что-то я сомневаюсь, что нет подтекста, слишком много совпадений
NatalyВ ответ на prvdorub@mail.ru
prvdorub@mail.ru
Что-то я сомневаюсь, что нет подтекста, слишком много совпадений
СсылкаПожаловаться
да немного....еще массажист может быть, колорист, стоматолог, портной ......
prvdorub@mail.ruВ ответ на Nataly
Nataly
да немного....еще массажист может быть, колорист, стоматолог, портной ......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но это уже закономерность, она специально ищет встреч с другими мужчинами
Комментарий удален.Почему?
prvdorub@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, скорее всего
Meteora
Давно заметила, что мужчины, работающие в салонах красоты, справляются со своими обязанности в 200 раз лучше, чем женщины. Как-то они нежно и бережно относятся к женской красоте, не смотря на то, что сами, в общем-то, далеко не ее ценители :) Навреное, потому, что у них к женщине не возникает зависти, как к сопернице. Что касается мужичин гинекологов, то, когда приходится выбирать между мужчиной и женщиной всегда предпочту мужчину. Опять же из-за более нежного отношения к пациентке.
Любовь В ответ на Meteora
Meteora
Давно заметила, что мужчины, работающие в салонах красоты, справляются со своими обязанности в 200 раз лучше, чем женщины. Как-то они нежно и бережно относятся к женской красоте, не смотря на то, что сами, в общем-то, далеко не ее ценители :) Навреное, потому, что у них к женщине не возникает зависти, как к сопернице. Что касается мужичин гинекологов, то, когда приходится выбирать между мужчиной и женщиной всегда предпочту мужчину. Опять же из-за более нежного отношения к пациентке.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно. И вообще мужчины во многих областях лучше женщин. Только рожают женщины лучше.
MeteoraВ ответ на Любовь
Любовь
Вот это точно. И вообще мужчины во многих областях лучше женщин. Только рожают женщины лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожают женщины не лучше, просто мужчины не рожают вообще в силу физиологии.
Любовь В ответ на Meteora
Meteora
Рожают женщины не лучше, просто мужчины не рожают вообще в силу физиологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, точно, я нелепость сказала.
Kaspa JonesВ ответ на Meteora
Meteora
Давно заметила, что мужчины, работающие в салонах красоты, справляются со своими обязанности в 200 раз лучше, чем женщины. Как-то они нежно и бережно относятся к женской красоте, не смотря на то, что сами, в общем-то, далеко не ее ценители :) Навреное, потому, что у них к женщине не возникает зависти, как к сопернице. Что касается мужичин гинекологов, то, когда приходится выбирать между мужчиной и женщиной всегда предпочту мужчину. Опять же из-за более нежного отношения к пациентке.
СсылкаПожаловаться
Да чего уж там, мужчины во всем лучше женщин
MeteoraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да чего уж там, мужчины во всем лучше женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе даже не во всем. Но, что касается сфер, где важно отношение к клиентке, мужчины автоматически выигрывают, т.к. к женщине относятся более бережно, чем сами женщины к себе относятся.
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да чего уж там, мужчины во всем лучше женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, правильно. Кому много дано с того много спросится. Жаль только некоторые мужчины даже человеческий образ теряют.
Саша
Никак. Бесполезно все это. Лучше просто не ставить его в известность.
Катарина
Ваш муж, Вы и объясняйте! )
Ник
вы провокатор...ревности в первую очередь...супругу же необязательно знать какого пола тот или иной мастер...а вот откуда это...подумайте сами..
koshka mainecoon
Моя тайная слабость - мужчина дантист. Лежись себе на креслице, а он работает, даже страх куда-то уходит. Мужчина-парикмахер колдует над моей прической. А вот на массажик лучше к женщине, руки легче женские.
Жужа
Вы с мужем ходите к ним? Мой вот вообще не в курсе какого полу мои гинекологи, парикмахеры и .. маникюрщиков - мужчин не встречала вообще.
Viper
разговор двух друзей
- мне кажется что моя жена мне изменяет!
- ну отведи ее к гинекологу..
- и что он там увидит? список входящих?
Эмиль М.
Анонс темы и есть ваш диагноз.
d Оль cezzaВ ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
Анонс темы и есть ваш диагноз.
СсылкаПожаловаться
Именно так )))
Snow fire
Да ни как... для любого (почти) мужика это все потенциальные соперники... попробуйте встать на его место... многое изменится
София Синюгина
А зачем все рассказывать мужу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем