Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поровну/непоровну.

Тээкс... Мужики. Российские. Огребем?

КАКОГО ХРЕНА МЫ ДОЛЖНЫ НАХАЛЯВУ ЗА ВАМИ УХАЖИВАТЬ???!МЫЛА/КОРМИЛА ИВАНА ЦАРЕВИЧА НАХАЛЯВУ ТОЛЬКО БАБА-ЯГА, ИТО ДАБЫ СХАВАТЬ СОЖРАТЬ ПОТОМ!!! [и яду ему подсыпала, и в бане тоже ;р] ЧТО ЗА УГНЕТЕНИЕ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ???!ПО-ВАШЕМУ РОЖАТЬ - ЦВЕТОЧКИ НЮХАТЬ???!


Саша Капрыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
1345678915
Аркадий ЛаптевВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вообще-то плакатик времен гражданской войны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю. Гражданской. А разве в 41-м его не доставали, когда добровольцев призывали? Сколько дивизий сформировали из добровольцев для битвы для обороны Столицы?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не спорю. Гражданской. А разве в 41-м его не доставали, когда добровольцев призывали? Сколько дивизий сформировали из добровольцев для битвы для обороны Столицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В то время был такой плакат, может Вы спутали, они похожи по стилистике
Аркадий ЛаптевВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В то время был такой плакат, может Вы спутали, они похожи по стилистике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спутал. Этот и тот плакат не спутаешь. Я просто допускаю, что и тот плакат тоже наверное доставали "из запасников" и вешали на сборных пунктах добровольцев.
Аркадий Лаптев
А за такой плакат можно и в суд подать. "За оскорбление чувств ветеранов ВОВ". Кто "ЗА"?
СсылкаПожаловаться
ну вообще да-плакатик так себе
ирина нижельскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А за такой плакат можно и в суд подать. "За оскорбление чувств ветеранов ВОВ". Кто "ЗА"?
СсылкаПожаловаться
Тогда уж не ВОВ, а гражданской. Их уж не осталось...
Саша КапрыкинВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А за такой плакат можно и в суд подать. "За оскорбление чувств ветеранов ВОВ". Кто "ЗА"?
СсылкаПожаловаться
...а при чём тут Ветераны ВОВ? Он "бъет неверных".
королевская сучкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А за такой плакат можно и в суд подать. "За оскорбление чувств ветеранов ВОВ". Кто "ЗА"?
СсылкаПожаловаться
вот именно!
Lotta
А правильно афтар заметила: мужьям, которых жёны откармливают, стоит призадуматься... зачем?
Евпатий МученикВ ответ на Lotta
Lotta
А правильно афтар заметила: мужьям, которых жёны откармливают, стоит призадуматься... зачем?
СсылкаПожаловаться
мужьям которых жены не откармливают тем более надо призадуматься. а на **я?
Аннушка Анникова
Если мужчина много работает, обеспечивает, то это нормально для женщины готовить, стирать, мыть, убирать и т.д. Если работают оба, то некоторые обязанности по дому можно разделить.
Саша КапрыкинВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Если мужчина много работает, обеспечивает, то это нормально для женщины готовить, стирать, мыть, убирать и т.д. Если работают оба, то некоторые обязанности по дому можно разделить.
СсылкаПожаловаться
В этом суть "феминизма", ато всё - поровну, а обязанностей у неё больше, можно подумать в войну режуться.
Аннушка АнниковаВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
В этом суть "феминизма", ато всё - поровну, а обязанностей у неё больше, можно подумать в войну режуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете... почему сразу обязанностей у нее больше? Если муж работает как лошадь, а дома есть вся необходимая бытовая техника, не сказала бы, что обязанностей больше у жены в данном случае.
Саша КапрыкинВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ну знаете... почему сразу обязанностей у нее больше? Если муж работает как лошадь, а дома есть вся необходимая бытовая техника, не сказала бы, что обязанностей больше у жены в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Техника, которая гладит/готовит/вешает?
Аннушка АнниковаВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
Техника, которая гладит/готовит/вешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовка, глажка, мытье полов в квартире стандартных габаритов- это совсем не так нагрузка, которую испытывают руководящие работники, например. Или даже обычный электромонтажник, весь рабочий день бегающий по строительной площадке с перфоратором. Но, конечно, если сравнивать с тем, кто сидит весь рабочий день в контакте или пасьянс раскладывает, то это другое дело.
Саша КапрыкинВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Готовка, глажка, мытье полов в квартире стандартных габаритов- это совсем не так нагрузка, которую испытывают руководящие работники, например. Или даже обычный электромонтажник, весь рабочий день бегающий по строительной площадке с перфоратором. Но, конечно, если сравнивать с тем, кто сидит весь рабочий день в контакте или пасьянс раскладывает, то это другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если больше чем стандартных?...
Сбыча МечтВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Готовка, глажка, мытье полов в квартире стандартных габаритов- это совсем не так нагрузка, которую испытывают руководящие работники, например. Или даже обычный электромонтажник, весь рабочий день бегающий по строительной площадке с перфоратором. Но, конечно, если сравнивать с тем, кто сидит весь рабочий день в контакте или пасьянс раскладывает, то это другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня муж частенько с перфораторм бегает. НО что то не верещит, что он смертельно устал. Он больше устает от ничегонеделанья.
Аннушка АнниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У меня муж частенько с перфораторм бегает. НО что то не верещит, что он смертельно устал. Он больше устает от ничегонеделанья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это один из примеров. Я к тому, что бывает такая работа, которая несопоставима с домашними заботами.
Сбыча МечтВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Это один из примеров. Я к тому, что бывает такая работа, которая несопоставима с домашними заботами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любая работа соспоставима. Мужик то почему домашннюю работу на бап взвалили? А потому что она реально тяжелая, рутинная и нудная. Вот и придумывают всякие отмазки.
У нас передача есть "Хата на тата" называется (Дом на отца). Там тетку на недельку отправляют на какой нить курорт, а хозяйство полностью ложится на мужа. И вот те мужики, котрые больше всех вереат, что ничего сложного в домашней работе нет на второй день буквально охреневают - Как она со вем этим справляется????
По истечении недели ценность жены резко возрастает
Наталья ВладимировнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Любая работа соспоставима. Мужик то почему домашннюю работу на бап взвалили? А потому что она реально тяжелая, рутинная и нудная. Вот и придумывают всякие отмазки.
У нас передача есть "Хата на тата" называется (Дом на отца). Там тетку на недельку отправляют на какой нить курорт, а хозяйство полностью ложится на мужа. И вот те мужики, котрые больше всех вереат, что ничего сложного в домашней работе нет на второй день буквально охреневают - Как она со вем этим справляется????
По истечении недели ценность жены резко возрастает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однажды я оставила 1/2 годовалую дочь на мужа часа этак на 2. На выходе получила зареванную, обкаканную дитятю. Благоверный искренне недоумевал- Чо я от него хочу. Так и в этом случае мой бы тупо 2 недели ничего не делал.
Я мою полы, потому. что я так хочу. Ему это не надо.
Я стираю, потому, что я атк хочу. Ему это не надо.
Развелись, живет в сраче, питается ролтонами и у него все хорошо!
Наталья Владимировна
Однажды я оставила 1/2 годовалую дочь на мужа часа этак на 2. На выходе получила зареванную, обкаканную дитятю. Благоверный искренне недоумевал- Чо я от него хочу. Так и в этом случае мой бы тупо 2 недели ничего не делал.
Я мою полы, потому. что я так хочу. Ему это не надо.
Я стираю, потому, что я атк хочу. Ему это не надо.
Развелись, живет в сраче, питается ролтонами и у него все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Праивльно. Сами такого мужа "вырастили". В семье не может быть "я хочу, ты хочешь" . Есть такое слово - надо. И все. И уж тем более обращаться с етьми нужно приучать изначально, а не бояться что ончто то там ем сделает. Не сделает.
Сбыча Мечт
Любая работа соспоставима. Мужик то почему домашннюю работу на бап взвалили? А потому что она реально тяжелая, рутинная и нудная. Вот и придумывают всякие отмазки.
У нас передача есть "Хата на тата" называется (Дом на отца). Там тетку на недельку отправляют на какой нить курорт, а хозяйство полностью ложится на мужа. И вот те мужики, котрые больше всех вереат, что ничего сложного в домашней работе нет на второй день буквально охреневают - Как она со вем этим справляется????
По истечении недели ценность жены резко возрастает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++++++К тому же домашняя работа это труд бесконечный и неблагодарный. Приготовишь - сожрут. Помоешь - засрут. И все по новой.
Сбыча МечтВ ответ на Коша
Коша
+++++++++К тому же домашняя работа это труд бесконечный и неблагодарный. Приготовишь - сожрут. Помоешь - засрут. И все по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неблагодарный - потому как сам собой разумеющийся. Хотите благодарности - не взваливайте все хозяйство на себя
Сбыча Мечт
Неблагодарный - потому как сам собой разумеющийся. Хотите благодарности - не взваливайте все хозяйство на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ясное дело. Кто везет на том и едут.
Саша КапрыкинВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У меня муж частенько с перфораторм бегает. НО что то не верещит, что он смертельно устал. Он больше устает от ничегонеделанья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Дык хорошо, если бегает... И РЕАЛЬНО делает...
Сбыча МечтВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
...Дык хорошо, если бегает... И РЕАЛЬНО делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делает. Работа такая. Ему нравится, между прочим.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем