Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Портит жизнь бывший...Что делать?

Портит жизнь бывший...Что делать? Я встречалась с ним почти 3 года назад.Он бегал за мной 2 года,ухаживал, а когда добился чего хотел (мы начали встречаться) через 4 месяца начал изменять...Сказал мне что влюбился, а я не нужна.Да еще и запугивал меня вместе с ней: звонили мне, угрожали, слали непонятные смс...,в общем издевались как хотели. И что самое смешное - в то время когда встречался со мной он убеждал меня в том, что это прикалываются мои одногрупницы. А я верила... А когда узнала, что он уже с ней, надеялась что он вернется!Закрывала на все глаза. Он мог неделю не приходить, а потом прийти, стать на колени,  целовать мне ноги и просить чтобы я родила ему ребенка, а через пять минут она звонила, он разворачивался и уходил к ней. А я стояла и смотрела вслед, и казалось жизнь закончилась... У меня была жуткая депрессия. Я пыталась отравиться. Я похудела так, что меня не узнавали даже близкие...Родители возили меня к целителям, потому что я не могла есть...Но уже через пол года я встретила своего любимого, с которым я живу уже год!!!Я его очень люблю и у нас с ним все очень хорошо! Но в последнее время мне начал опять звонить бывший...Он просит прощения, говорит что любит и не может без меня жить...Я просила его оставить меня в покое, но он продолжает меня беспокоить...Я стала нервная, я не знаю нужно ли об этом говорить своему парню.Что мне делать???Как мне избавится от бывшего???
Елена Дяченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена ДяченкоВ ответ на Ritik
Ritik
ну если серьезно то конечно мужчине своему расскажите!!!и не забудьте потом написать чем все закончилось)))удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Комментарий удален.Почему?
Елена ДяченкоВ ответ на Натальюшка
Комментарий удален.Почему?
У меня и вправду свадьба на носу, боюсь чтобы он ничего не испортил...
Екатерина
Мне кажется что рассказы про свадьбу и беременность,у таких как он не проканает.Расскажи лучше аккуратненько так,без лишних подробностей своему любимому человеку.Я думаю он найдет способ отвадить раз и навсегда этого тугодума!
яяяяяяяяяя
А в правоохранительные органы не пробовали обращаться? Такое ощущение,что на самом деле вам этот цирк по кайфу)))
Елена ДяченкоВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А в правоохранительные органы не пробовали обращаться? Такое ощущение,что на самом деле вам этот цирк по кайфу)))
СсылкаПожаловаться
Если бы мне это было по кайфу, я бы не обращалась за помощью...
lesa
Да пошли его....
И скажи своему парню про него....
Ольга Егорова
Ваш бывший узнал, что у Вас все хорошо, и теперь пытается все испортить. Он из породы тех, кому хреново, когда другим хорошо. А Вы любите себя, себя жалейте, продолжайте жить, как живете, со своим любимым, ведь у Вас с ним все хорошо.
А бывшего пошлите куда подальше по пешему эротическому маршруту. Пусть он теперь похудеет до неузнаваемости. Хотя вряд ли он похудеет, помается-помается и найдет себя другую, опять исчезнет. Не давайте ему надежды никакой, иначе он не отвяжется.
Найдите и читайте книги по психологии, есть замечательный автор Адександр Свияш, в его книгах ответы на все Ваши вопросы. Хоть в себе разберетесь.
Елена ДяченкоВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
Ваш бывший узнал, что у Вас все хорошо, и теперь пытается все испортить. Он из породы тех, кому хреново, когда другим хорошо. А Вы любите себя, себя жалейте, продолжайте жить, как живете, со своим любимым, ведь у Вас с ним все хорошо.
А бывшего пошлите куда подальше по пешему эротическому маршруту. Пусть он теперь похудеет до неузнаваемости. Хотя вряд ли он похудеет, помается-помается и найдет себя другую, опять исчезнет. Не давайте ему надежды никакой, иначе он не отвяжется.
Найдите и читайте книги по психологии, есть замечательный автор Адександр Свияш, в его книгах ответы на все Ваши вопросы. Хоть в себе разберетесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Я завтра пойду за книгой.
Илона Ибрагимова
лучше всего просто игнорировать.ничто другое действительно не поможет.проверено!у меня номер экс занесен как "не брать".и даже на самые безобидные смски молчу как рыба-никакого повода для разговора,просто всё кончено.Работает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем