Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругайте меня!

Знаю что форум горазд ткнуть мордой в навоз. А мне это нужно сейчас.
Брат мужа подарил свекрови деньги на ремонт и сестрам по 500 долларов. Торжественно у всех на глазах. Должна порадоваться, но червячок гложет, что нашим детям он даже шоколадки мятой никогда не дал. Что говорить, и не поздравлял никогда. Свекр так же делал. Выбирал любимчиков всегда. Например, сажал любимого сына в авто и ехал развлекать, а мой муж только вслед пыль глотал. Наказывал так за любовь к матери. Знаю, что негоже так реагировать. Нехорошо((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дарья КошкаВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Пусть ваш муж тоже подарит свекрови деньги на что-нибудь и сестрам по 500 баксов - и будете квиты!)))
СсылкаПожаловаться


Екатерина Новикова
как вы надоели. Как да же вы запомните, что ваши дети ваша проблема, что чужие деньги это чужие деньги. Что вам ни кто ни чего не должен в этой жизни. Попрошайки четровы
Екатерина Новикова
как вы надоели. Как да же вы запомните, что ваши дети ваша проблема, что чужие деньги это чужие деньги. Что вам ни кто ни чего не должен в этой жизни. Попрошайки четровы
СсылкаПожаловаться
Ты права черт побери!
Крокодил Хуфу
Так он деньги своей маме и своим сёстрам подарил. Вашим детям другой брат должен дарить -- ваш муж.
Крокодил Хуфу
Так он деньги своей маме и своим сёстрам подарил. Вашим детям другой брат должен дарить -- ваш муж.
СсылкаПожаловаться
Точняк. Этим и успокаиваю себя.
Anastasia Krasikova
Ну и семейка у мужа...Я бы сразу соориентировалась. Фиг бы они что увидели от нашей семьи.
АнонимВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Ну и семейка у мужа...Я бы сразу соориентировалась. Фиг бы они что увидели от нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
Мама и сестры хорошие у него.
Татьяна Владимировна
Брат-мужчина,добытчик, женщин своих кровных поддержал финансово,чтоб легче им было, а мужику давать деньги -это унизительно.Сам пусть заработает. Всё правильно сделал брат мужа. Он никому ничего не должен.
Татьяна Владимировна
Брат-мужчина,добытчик, женщин своих кровных поддержал финансово,чтоб легче им было, а мужику давать деньги -это унизительно.Сам пусть заработает. Всё правильно сделал брат мужа. Он никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Логично. Повторяю себе это. Но червяк сидит и ест изнутри.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
я никогда не завидую брату, или подруге, невестке, маме, свекрови. сами идите и заработайте.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
я никогда не завидую брату, или подруге, невестке, маме, свекрови. сами идите и заработайте.
СсылкаПожаловаться
наоборот, их прибыль, и материальное положение хорошее, воспринимаю как достижения, молодцы. очень рада за всех.
Бу
сборище больных
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Бу
Бу
сборище больных
СсылкаПожаловаться
это точно.
Лю Лу
Я сама зарабатываю. Мне все равно, кто-кому-что дарит.
Евгения Калужская
Вас там активно не любят. Зачем навязываться. Есть повод для радости - там все здоровы, никого не надо содержать и на горбу тащить. И слава богу! Дистанция - лучшее лекарство в данном случае.
Евгения Калужская
Вас там активно не любят. Зачем навязываться. Есть повод для радости - там все здоровы, никого не надо содержать и на горбу тащить. И слава богу! Дистанция - лучшее лекарство в данном случае.
СсылкаПожаловаться
Свекровь и золовки тепло относятся.
Евгения КалужскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь и золовки тепло относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут? я про брата и свекра
Евгения Калужская
при чем тут? я про брата и свекра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекра уже нет. Из за брата не хочу рвать отношения
Евгения КалужскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Свекра уже нет. Из за брата не хочу рвать отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не рвите. Просто дистанцию уважения поддерживайте.
Кононец Элина
Так брат мужа своей же семье подарил? Ничего в этом не вижу, вашим детям он не обязан ничего дарить. Семья мужа всегда ему делает гораздо больше денег чем мне и я не обижаюсь ведь он их семья а я пришлая.
Twilight
Любите и поддерживайте мужа, меньше общайтесь с его родственниками , не думайте кто там кому что подарил и будет у вас покой на душе.
Лоркин
Не буду тыкать в навоз, но я бы на вашем месте свела бы к минимуму общения с "родственничками", а то и вовсе бы прекратила.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не буду тыкать в навоз, но я бы на вашем месте свела бы к минимуму общения с "родственничками", а то и вовсе бы прекратила.
СсылкаПожаловаться
Почему? Свекровь и золовки норм относятся. Они не при чем в ситуации. Я должна радоваться за них. И мне стыдно за свои мысли
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Свекровь и золовки норм относятся. Они не при чем в ситуации. Я должна радоваться за них. И мне стыдно за свои мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда глотайте...
Екатерина
"..... — Почему вы дали господину Лернеру большой шашлык, а мне — совсем крошечный? ... Грузин с трагической физиономией воздевает руки к небу: — Почему? Да потому, что он мне нравится!." (С.Довлатов)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем