Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем.

Такое вот дело. У нас с мужем есть малнький бизнес, что-то у него, что-то у меня, но занимаемся всем вместе. Из общих доходов платим аренды, зарплаты работникам(их у нас 3), налоги и прочее. На домашний быт расходы все из совместного бюджета. Мы и на работу с ним ездим 5 дней в неделю водно и тоже здание. Но есть проблема: у нас один автомобиль на двоих. С одной стороны этого достаточно, но с другой нет. Я после работы езжу в спортзал, а он либо домой либо ещё куда по своим делам. Он в выходной хочет поехать на рыбалку, а я по магазинам. Он с утра валяется до последнего, а я люблю встать пораньше, чтобы была возможность перед работой что-то сделать(хоть в налоговую съездить или ещё куда). Машина стала яблоком раздора. Хочу купить вторую, но он против - говорит лишни расходы не потянем. Есть возможность взять кредит, выплата которого не особо повлияет на нашу жизнь, но при слове "кредит" у мужа аж глаза кровью наливаются. Сказал "или кредит или он".
Вот что тут делать? Он считает что мне от скуки это надо, я же хочу больше успевать с минимальтными затратами времени и надоело машину делить. Это всё-таки средство переедвижения, а не роскошь какая-то.
Оксана Бондюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
Ник Валуев
Для таких случаев есть народная мудрость: "Кто раньше встал, того и валенки!". Кому надоест ходить босиком, тот и решает проблему.
**** Яблонька
По-моему, если есть отдельные от мужа дела, лучше пользоваться такси.
Это гораздо дешевле и удобнее, чем содержать 2 машины в 1-й семье, не говоря уже о кредите...
**** ЯблонькаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
По-моему, если есть отдельные от мужа дела, лучше пользоваться такси.
Это гораздо дешевле и удобнее, чем содержать 2 машины в 1-й семье, не говоря уже о кредите...
СсылкаПожаловаться
Но если это камень преткновения - можно как-то договориться и пользоваться машиной по очереди.
Оксана БондюкВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
По-моему, если есть отдельные от мужа дела, лучше пользоваться такси.
Это гораздо дешевле и удобнее, чем содержать 2 машины в 1-й семье, не говоря уже о кредите...
СсылкаПожаловаться
Не дешевле. Я за год на такси целую машину прокатываю(это как минимум). Если б дешевле было на такси ездить, то таксисты давно разорились бы.
Не получается у нас договориться.
Русакова Елена
О нас пишут в НОВОСТЯХ

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег и всех, кого только сможете пригласить... Такого шанса у вас может уже не быть!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем