Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем

Поругалась с мужем потому что кроме байка не видит ничего и никого.
Реально задолбал уже своим конём железным. Сказала давай разводиться так нет, не хочет разводиться. Мотивирует что это не повод рушить семью. Никакие доводы не действуют. Мне хочется вечерком по городу пройтись в красивом платье и на каблучках с ним под ручку, так нет, мы едем куда нибудь в ночь на байке. Писала сейчас ему смс иди домой, я с тобой мириться буду а он ответил Малышка давай бай ложись, мне тут надо кой чё поделать.
Сил моих нет, живём втроём муж байк и я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Дмитрий СмирновВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Моя хорошая, да надень ты свои каблучки и платьице и пойди гулять с подружками, а еще лучше найди тоже занятие по интересам. Один раз вернешься домой счастливая и отдохнувшая, с блеском в глазах расскажешь где была - всё! В следующий раз он вперед тебя побежит) Проверено!)
Злиться, а тем более пакостить ему - не вариант. Мужики тоже мстить могут, порой даже извращеннее. Зачем тебе война с жертвами?
СсылкаПожаловаться
Вот это действительно хороший совет. И без порчи исущества. ) Сразу видно чародейки на лаптем щи хлебают. )
ЙенниферВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Вот это действительно хороший совет. И без порчи исущества. ) Сразу видно чародейки на лаптем щи хлебают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Моя хорошая, да надень ты свои каблучки и платьице и пойди гулять с подружками, а еще лучше найди тоже занятие по интересам. Один раз вернешься домой счастливая и отдохнувшая, с блеском в глазах расскажешь где была - всё! В следующий раз он вперед тебя побежит) Проверено!)
Злиться, а тем более пакостить ему - не вариант. Мужики тоже мстить могут, порой даже извращеннее. Зачем тебе война с жертвами?
СсылкаПожаловаться
Я и так гуляю с подругами в городе на набережной. Муж не против никогда. И всегда спрашивает что видели, что делали.
Не хочу я войны с ним. Люблю себя
Светлана
Ну вот достался прЫц с конём и недовольна.
Не угодишь на вас женщины!!
Ника Валуев
Женский эгоизм рулит. Не бывает мужчин без увлечений. Становитесь лесбиянкой, живите с женщиной, станете с ней прохаживаться по улицам на каблуках.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Женский эгоизм рулит. Не бывает мужчин без увлечений. Становитесь лесбиянкой, живите с женщиной, станете с ней прохаживаться по улицам на каблуках.
СсылкаПожаловаться
Фи какая гадость
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Фи какая гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи - ругаться с мужем из-за его увлечения.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Фи - ругаться с мужем из-за его увлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него слишком много увлечений.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
У него слишком много увлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это хорошо, всесторонне развитый человек.
Karabina
Автор а вы уверены что ЛЮБИТЕ своего мужа? а то эта тема "как сломать любимую игрушку мужа и не запалиться при этом" наводит на подозрения.
АнонимВ ответ на Karabina
Karabina
Автор а вы уверены что ЛЮБИТЕ своего мужа? а то эта тема "как сломать любимую игрушку мужа и не запалиться при этом" наводит на подозрения.
СсылкаПожаловаться
Люблю конечно. Но байк слишком много времени и места занимает в нашей жизни.
Оксана Иванова
Сама его таким выбрала, а сейчас жалуется...Зачем переделывать его? Пусть катается жалко что ли? Это нормально когда у человека есть хобби. увлечение. Нудная вы
АнонимВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
Сама его таким выбрала, а сейчас жалуется...Зачем переделывать его? Пусть катается жалко что ли? Это нормально когда у человека есть хобби. увлечение. Нудная вы
СсылкаПожаловаться
Ага, у него увлечений. У него тайский бокс, потом байк и где-то между этим всем я. Но байк меня бесит больше всего.
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, у него увлечений. У него тайский бокс, потом байк и где-то между этим всем я. Но байк меня бесит больше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводись тогда если так все плохо...нормальная девушка подберет с радостью
АнонимВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
Разводись тогда если так все плохо...нормальная девушка подберет с радостью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не даст мне муж развод, он очень очень любит меня. Он говорит что нет повода разрушать семью.
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не даст мне муж развод, он очень очень любит меня. Он говорит что нет повода разрушать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А его согласие и не нужно. Захотела бы подала на развод, не подаете значит все устраивает, чего жаловаться..Понимаю любовницы были б..С жиру беситесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем