Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругались с бывшей мужа

Купили с мужем квартиру. Он свою долю подарил сыну общему. Это было мое требование. Если что случится со мной, то у меня два наследника первой очереди - муж и сын. Будут жить вдвоем. А у него есть дочь от первого брака. Мало ли что случится, а я потом останусь в долевой собственности с ней. И что делать? Не квартира, а коммуналка. Или ищи деньги за долю. Ну уж нет. БЖ узнала и устроила скандал. Кричала в трубку, что мы ее дочь решили с наследством кинуть. Теперь обиделась и запретила мужу видеть дочь. Как отрезвить ее не знаю. Я предложила вариант не давать денег сверх назначенных алиментов. Может уменьшение финансов ее отрезвит и она уменьшит гонор. А муж боиться, что она совсем взбесится. Я права или нет? Просто очень уж страшно потом оказаться в коммуналке без возможности разъехаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
600
14567891024
Ольга ДубоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если что случится со мной, то у меня два наследника первой очереди - муж и сын. Будут жить вдвоем.

Промашка вышла - после мужа-то все равно, её дочь наследница. Так что жить вашему малому в коммуналке.
СсылкаПожаловаться
Это пока у автора два наследника, а скоро один останется. Сын.
мария АккуратоваВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Это пока у автора два наследника, а скоро один останется. Сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как Вы по доброму к автору СКОРО))))
Ольга ДубоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
это как Вы по доброму к автору СКОРО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В завещании только сын останется.
AlexВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если что случится со мной, то у меня два наследника первой очереди - муж и сын. Будут жить вдвоем.

Промашка вышла - после мужа-то все равно, её дочь наследница. Так что жить вашему малому в коммуналке.
СсылкаПожаловаться
Наследница чего, если у него ничего не будет ?
Lida RomanoFF
А "взбесится",как? Ну,чего боится-зайчишка-трусишка?

АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
А "взбесится",как? Ну,чего боится-зайчишка-трусишка?

СсылкаПожаловаться
Что та дочь настроит против и он вообще больше никогда ее не увидит. Хотя, мне кажется, что можно уже сейчас по суду затребовать видеть ребенка. Пока бывшая там ее совсем против не настроила
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Что та дочь настроит против и он вообще больше никогда ее не увидит. Хотя, мне кажется, что можно уже сейчас по суду затребовать видеть ребенка. Пока бывшая там ее совсем против не настроила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По суду можно. А по факту они будут вечно заняты. То уроки, то секции, то заболели. А потом ей самой папа не нужен будет. Тем более, мама наверняка не преминет сообщить, что он ей довольствие урезал. Короче, вы с мужем эту заваруху сами и заварили))) Поменьше надо было рассказывать родственникам, как имуществом распорядились.
Lida RomanoFFВ ответ на Аноним
Аноним
Что та дочь настроит против и он вообще больше никогда ее не увидит. Хотя, мне кажется, что можно уже сейчас по суду затребовать видеть ребенка. Пока бывшая там ее совсем против не настроила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь,ваш супруг,не сильно опечалится,так....для "проформы",пару дней "поканючит" и успокоится.Вы его попросите=потребуете

Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Что та дочь настроит против и он вообще больше никогда ее не увидит. Хотя, мне кажется, что можно уже сейчас по суду затребовать видеть ребенка. Пока бывшая там ее совсем против не настроила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой целью обсуждаете с бывшими женами имущество,к которому они не имеют никакого отношения?
Ягодка Яга
Вы абсолютно правы!
Гермиона Грейнджер
все правильно сделали. пусть бж остынет немного. а то просто превратила ребенка в товар : дал денег - увидел ребенка.
Ольга М
зачем вы это рассказываете бывшей жене?
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
зачем вы это рассказываете бывшей жене?
СсылкаПожаловаться
Свекровь проболталась. Очень уж общительная и сплетница
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь проболталась. Очень уж общительная и сплетница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей тоже не надо ничего рассказывать
Iron Butterfly
И? Ну взбесится. дальше что? Прибежит и покусает?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И? Ну взбесится. дальше что? Прибежит и покусает?
СсылкаПожаловаться
Что та дочь настроит против и он вообще больше никогда ее не увидит. Хотя, мне кажется, что можно уже сейчас по суду затребовать видеть ребенка. Пока бывшая там ее совсем против не настроила
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Что та дочь настроит против и он вообще больше никогда ее не увидит. Хотя, мне кажется, что можно уже сейчас по суду затребовать видеть ребенка. Пока бывшая там ее совсем против не настроила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть строит.) Получит голые алименты-мозг на место встанет.
Не удастся спавить на выходные,а самой надо будет куда-то съездить-сама приволокет.
НИКОГДА не идите на поводу шантажиста.
Нет,значит нет. Воспитывай сама.
ЛюВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пусть строит.) Получит голые алименты-мозг на место встанет.
Не удастся спавить на выходные,а самой надо будет куда-то съездить-сама приволокет.
НИКОГДА не идите на поводу шантажиста.
Нет,значит нет. Воспитывай сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по тому, что мужик женат второй раз и имеет сына, первому ребенку уже лет 10. то есть никаким поездкам и гулькам уже не мешает, еще и ходит везде самостоятельно
Iron ButterflyВ ответ на Лю
Лю
судя по тому, что мужик женат второй раз и имеет сына, первому ребенку уже лет 10. то есть никаким поездкам и гулькам уже не мешает, еще и ходит везде самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так.
Комментарий удален.Почему?
ЛарчикВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Там у мужа по сути ничего, бомж он, автор продуманная, нашла причину квартирку под себя подмять все, случись что пойдет этот дурачек жить на улицу
Комментарий удален.Почему?
ЛарчикВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Муж отдал долю сыну все он бомж по сути
Комментарий удален.Почему?
ЛарчикВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да не причем, автор уже все сделала что бы прибрать хатку к своим рукам, а этот лошик будет бомжом, сейчас он стелится будет перед женой потом перед сыном, а сын женится все еаступит такой аппокалипсис, мужик встрял и сильно, хорошо еще если родители что оставят
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем