Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругались, вернее поругался..

Есть у моего благоверного такая особенность: где-то раз в месяц его накрывает "ПМС". Он становится недоволен всем и вся. Вот и вчера опять накрыло: забрал меня после работы (он раньше освободился, обычно не забирает), заехали за мелким в сад, приехали домой. И понеслось...

С порога поругался с дочкой, она на гимнастику собиралась бежать, высказал, что дома грязно (она пояснила, что не успела прибраться, так как только закончила делать уроки и уже пора убегать, но нет, брюзжал пока не ушла, довел до слез.

Потом на мелкого переключился, тоже все не так. Но мелкому 2 года, ему пофиг на  папины "закидоны". В кошку полетел тапок, она спряталась. Осталась я... Чего только не выслушала...  Претензии: разбросанные игрушки, непослушные дети, неухоженный  муж, т.е. он.

Поначалу слабо отбрехивалась, поскольку знаю всю эту "кухню" - каждый раз одно и то же, потом надоело - дел вагон, а он на уши присел. Но нет, отсутствие реакции с моей стороны не помешало развитию "ПМС", дошло до того, что я его не люблю, поскольку не покупаю ему носки и трусы (с чего бы, если он всегда их сам себе покупал), не лечу его от простуды (а я доктор?) и всё в таком духе.

Я молчу, приготовила ужин. покормила мелкого и вместе с ним ушла из кухни. Супружник в телефоне сидит, оказалось квартиру ищет, куда бы из семейного гнезда съехать. Нашел. Начал созваниваться с риэлторами, потом они ему перезванивать стали, варианты предлагать. вроде до чего-то договорился.

Мне было сказано:  я ищу квартиру и съезжаю, раз меня здесь не ценят и не любят. Не знаю, на что рассчитывал, но я сказала: ... скатертью дорога. Обида смертельная. Ну и овощ с ним. Утром разошлись молчком. Он не звонит, я тоже. И не хочу. И на душе спокойно и радостно.

Я просто высказаться....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
виктория победа
Оооо, приветики:) с утра 0 градусов и снегопад красивенный, к обеду +3+4, грязь и слякоть((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плиин, я думала у вас градусов 15, туфли и плащ. А эту безрадостную картину я и в окно вижу
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
Плиин, я думала у вас градусов 15, туфли и плащ. А эту безрадостную картину я и в окно вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, еще холодно((( с понедельника обещают +8+10, буим ждать... По велику соскучилась - страсть)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Не, физиологически невозможно. ПМС бывает до, а у меня уже все кончилось. Ему все 10 лет все надоели и не интересно? Ну так и не держит никто. Пусть чехвостит туда, где интересно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я "цыганочку с выходом" ежемесячно уж 10 лет наблюдаю. С тех пор, когда привычки и в помине не было.
mary popovnaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Кстати моя первая мысль была такаяже, его просто стала раздражать семья
Бусёк Пушистый
Вы тоже работаете, а делать все по дому и воспитывать детей, приводить в порядок муженька - только Ваша обязанность? Да еще выслушивать? Конечно, тогда проще одной.
Бусёк Пушистый
Вы тоже работаете, а делать все по дому и воспитывать детей, приводить в порядок муженька - только Ваша обязанность? Да еще выслушивать? Конечно, тогда проще одной.
СсылкаПожаловаться
Я, конечно, тугодум. Но спустя 10 лет призадумалась об этом . Традиционное распределение обязанностей хорошо, когда мужчина работает, а женщина- дома. А конга оба пашут( а сейчас как по другому?), а потом еще "вторая смена" тогда, извините, я к ночи труп, и на супружеские обязанности сил нет
Бусёк ПушистыйВ ответ на Аноним
Аноним
Я, конечно, тугодум. Но спустя 10 лет призадумалась об этом . Традиционное распределение обязанностей хорошо, когда мужчина работает, а женщина- дома. А конга оба пашут( а сейчас как по другому?), а потом еще "вторая смена" тогда, извините, я к ночи труп, и на супружеские обязанности сил нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое мнение, что в таком случае распределяют либо кому что делать легче или "в радость", либо потихоньку, кто когда может. Если мужик неприспособлен к быту вообще, то пусть детьми занимается, а следит за собой сам. Вообще не представляю, как бедные женщины, кроме всего прочего, гладят белье, одежду и рубашки мужу на каждый день...
Бусёк Пушистый
У меня такое мнение, что в таком случае распределяют либо кому что делать легче или "в радость", либо потихоньку, кто когда может. Если мужик неприспособлен к быту вообще, то пусть детьми занимается, а следит за собой сам. Вообще не представляю, как бедные женщины, кроме всего прочего, гладят белье, одежду и рубашки мужу на каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глажку ненавижу. Глажу один раз в неделю. В воскресенье.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Аноним
Аноним
Глажку ненавижу. Глажу один раз в неделю. В воскресенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ее тоже ненавижу))
Kikki Mora
Честно, не знаю, как с истероидными типами можно жить рядом хоть в каком-то согласии. У нас все друг другу бегут помочь и подхватить-прддержать. Может, отзеркалить вам на 100% поведение вашего мужа: поискать квартиру и оставить его с детьми? Имеете такое же право, как и муж, в принципе, встать на пень: я тебе не нужна, ты меня ни во что не ставишь, ты меня совсем не любишь и т.д.
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Честно, не знаю, как с истероидными типами можно жить рядом хоть в каком-то согласии. У нас все друг другу бегут помочь и подхватить-прддержать. Может, отзеркалить вам на 100% поведение вашего мужа: поискать квартиру и оставить его с детьми? Имеете такое же право, как и муж, в принципе, встать на пень: я тебе не нужна, ты меня ни во что не ставишь, ты меня совсем не любишь и т.д.
СсылкаПожаловаться
Так то оно так, только мне дома комфортней. Да и за детей душа будет болеть. А так, собрался уходить- мешать не стану. но не факт. что приму назад( озвучила уже)
Бусёк ПушистыйВ ответ на Аноним
Аноним
Так то оно так, только мне дома комфортней. Да и за детей душа будет болеть. А так, собрался уходить- мешать не стану. но не факт. что приму назад( озвучила уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно и делаете. Хочет - пусть уходит, не Вы его гоните. Уговаривать ни в коем случае нельзя, вообще обнаглеет.
Kikki MoraВ ответ на Аноним
Аноним
Так то оно так, только мне дома комфортней. Да и за детей душа будет болеть. А так, собрался уходить- мешать не стану. но не факт. что приму назад( озвучила уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, никто и не говорит, что вы бросите детей и уйдете "по-настоящему". Но имитировать бурную деятельность ведь никто не запрещал? Вот пишу и стучу себя по губам и рукам, чтобы не ляпнуть чего-нибудь обидного про вашего мужа. А у вас железные нервы. Завидую.
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Ну, никто и не говорит, что вы бросите детей и уйдете "по-настоящему". Но имитировать бурную деятельность ведь никто не запрещал? Вот пишу и стучу себя по губам и рукам, чтобы не ляпнуть чего-нибудь обидного про вашего мужа. А у вас железные нервы. Завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, дорогая, я про него все и так знаю. Розовых очков не ношу. Иммитировать бурную деятельность не буду по той простой причине. что не собираюсь не припугивать, не пугать. Ничего не изменится и через некоторое количество времени все встанет на свои места. Если я соберусь уйти- я уйду. Без варианта вернуться назад. Нервов железных у меня отродясь не водлось. Я псих по -жизни. просто мои эмоции- это то, для чего затевался скандал. Вот х рен ему!
mary popovna
Ну а может правда мужику надоели ха 10 лет бегающие дети, дом, семья. И женщинам бывает это надоедает. Просто вот эти его ‘ты меня не любишь и не ценишь’ звучит как гнилая отмазка. видать ему захотелось побыть холостяком, без обязательств и быта, да кишка тонка от слов перейти к делу
АнонимВ ответ на mary popovna
mary popovna
Ну а может правда мужику надоели ха 10 лет бегающие дети, дом, семья. И женщинам бывает это надоедает. Просто вот эти его ‘ты меня не любишь и не ценишь’ звучит как гнилая отмазка. видать ему захотелось побыть холостяком, без обязательств и быта, да кишка тонка от слов перейти к делу
СсылкаПожаловаться
Он все 1- годов супружества такой. а раз сам "тонкокишечный" могу организовать волшебный пендаль
mary popovnaВ ответ на Аноним
Аноним
Он все 1- годов супружества такой. а раз сам "тонкокишечный" могу организовать волшебный пендаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в вас тоже бравада, вы только говорите, что он вам не особо то и нужен и можете ему пендаль дать. Ну так дайте! Вы то, что эти его заскоки 10 лет терпите, второго родили, и как вы сами пишете, после работы во вторую смену заступаете?
Не думайте, что жизнь прям малиной станет одной с двумя детьми и очередь к вам выстроится из женихов. Уйдет от вас и денег станет меньше и прочее-прочее. Во всех выших сообщениях сквозит, что вы не особо то его и держите. Тогда конечно, вот он и чувствует, что его не ценят и не любят, если вы ему постоянно говорите тоже, что пишите здесь
АнонимВ ответ на mary popovna
mary popovna
Ну в вас тоже бравада, вы только говорите, что он вам не особо то и нужен и можете ему пендаль дать. Ну так дайте! Вы то, что эти его заскоки 10 лет терпите, второго родили, и как вы сами пишете, после работы во вторую смену заступаете?
Не думайте, что жизнь прям малиной станет одной с двумя детьми и очередь к вам выстроится из женихов. Уйдет от вас и денег станет меньше и прочее-прочее. Во всех выших сообщениях сквозит, что вы не особо то его и держите. Тогда конечно, вот он и чувствует, что его не ценят и не любят, если вы ему постоянно говорите тоже, что пишите здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брехня. Я ему каждый день говорю "люблю", набираю ванну, когда устал, чаек наливаю, да и вообще всячески ценю и балую. Но вот нервотрепку не переношу. Да и при чем женихи то? Без женихов жизнь-не-жизнь? Денег станет меньше , согласна, а спокойствия больше. Стресс укорачивает жизнь, а мне еще детей поднимать
Василиса
У знакомой такой-же муж, тоже регулярно собирается разводится, истерит, она уже не реагирует, он уедет в свой дом, проб здится и возвращается...
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У знакомой такой-же муж, тоже регулярно собирается разводится, истерит, она уже не реагирует, он уедет в свой дом, проб здится и возвращается...
СсылкаПожаловаться
Блин, не осилить сейчас ему квартиру для этого самого купить. А я, оказывается, не одинока в своих проблемах
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, не осилить сейчас ему квартиру для этого самого купить. А я, оказывается, не одинока в своих проблемах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них свои квартиры до брака были. Таких истеричек-принцессок навалом, их могут терпеть женщины только очень мягкие))
Бусёк Пушистый
Истерить мужику как-то не пристало. Но может, он хочет каких-то внешних проявлений любви, этого и добивается? Слово ласковое, то-се))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем