Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошто Валю обидели...!!!!!

Вот только начали веселиться,взялись за парнищ,которые нам нравятся,а некоторые тут обидели человека и нет темы..Продолжим?
Багира Pantera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
МаринаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Согласная я...огурец какой..слюни потекли от всего этого...Марусь,вмажем и дальше продолжим..о бизнесе..мужу меня не закладывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я б щас дернула! причем с отрывом в клубе где-нить....мячтыыыыыыыыы....где моя юность ушедше-завядшая? ))))))))
боисся мужа? не бойся, я сама маленько подтрушиваю! потому дагестанцы - наш маленький, но ооооочень прибыльный секретик)))
ты в детстве зарывала фантики в стеклышки, а стеклышки в землю?
Багира PanteraВ ответ на Марина
Марина
а я б щас дернула! причем с отрывом в клубе где-нить....мячтыыыыыыыыы....где моя юность ушедше-завядшая? ))))))))
боисся мужа? не бойся, я сама маленько подтрушиваю! потому дагестанцы - наш маленький, но ооооочень прибыльный секретик)))
ты в детстве зарывала фантики в стеклышки, а стеклышки в землю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню-помню...стеклышки в землю..ниче,скоро приеду в ваши края...
МаринаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
помню-помню...стеклышки в землю..ниче,скоро приеду в ваши края...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не одна такая, земплекопательница)) и это радует))))
Полина СмирноваВ ответ на Марина
Марина
а я б щас дернула! причем с отрывом в клубе где-нить....мячтыыыыыыыыы....где моя юность ушедше-завядшая? ))))))))
боисся мужа? не бойся, я сама маленько подтрушиваю! потому дагестанцы - наш маленький, но ооооочень прибыльный секретик)))
ты в детстве зарывала фантики в стеклышки, а стеклышки в землю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы ловушки в песочницах делали? ну яму вырываешь, сверху тоненькими прутиками закладываешь, поверх - газетку и песочком все это дело присыпать. если кто наступит на то место - слава Богу, если ногу не сломает)))
Багира PanteraВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
а вы ловушки в песочницах делали? ну яму вырываешь, сверху тоненькими прутиками закладываешь, поверх - газетку и песочком все это дело присыпать. если кто наступит на то место - слава Богу, если ногу не сломает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,ищчо как делали..
Полина СмирноваВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
ага,ищчо как делали..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВОТ! вот так надо дитЯм развлекаться, а не за компом с 3-х лет сидеть... Представляешь, 3-х летняя племяшка в моем айпаде , больше чем я понимает... И че из нее вырастет?!))
Полина Смирнова
а вы ловушки в песочницах делали? ну яму вырываешь, сверху тоненькими прутиками закладываешь, поверх - газетку и песочком все это дело присыпать. если кто наступит на то место - слава Богу, если ногу не сломает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
садистка! от как пить дать! я как чуяла! а мы с тобой не в одной песочнице ли копошились, не ты ли это лопатку у меня норовила отобрать????
Полина СмирноваВ ответ на Марина
Марина
садистка! от как пить дать! я как чуяла! а мы с тобой не в одной песочнице ли копошились, не ты ли это лопатку у меня норовила отобрать????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не ты ли секретик мой из цветуёчков под бутылочным стеклышком разорила? *начиная свирепеть*. До сих пор не могу гниду вычислить!
Полина Смирнова
а не ты ли секретик мой из цветуёчков под бутылочным стеклышком разорила? *начиная свирепеть*. До сих пор не могу гниду вычислить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох сколько я разорила секретиков....(ностальгически) имя им легион!
помню, был один под тааааааааааким здоровенным камнем, я его неделю откапывала со своей командой и откопала, хочу я тебе сказать! а там ровное огромное стеклышко и краааасивейший фантик!
Полина СмирноваВ ответ на Марина
Марина
ох сколько я разорила секретиков....(ностальгически) имя им легион!
помню, был один под тааааааааааким здоровенным камнем, я его неделю откапывала со своей командой и откопала, хочу я тебе сказать! а там ровное огромное стеклышко и краааасивейший фантик!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фуууу....с облегчением прям вздохнула. я фантики на таку ерунду не переводила, берегла, как зеницу ока и выменивала на всякие ништяки. А вот цветуечки - это да. Значиттся не ты мою делянку разорила. Ну лады.
Полина Смирнова
фуууу....с облегчением прям вздохнула. я фантики на таку ерунду не переводила, берегла, как зеницу ока и выменивала на всякие ништяки. А вот цветуечки - это да. Значиттся не ты мою делянку разорила. Ну лады.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не я! жаль, конечно... у тебя полюбас ровненькие были деляночки! а вот пасочки твои я наверняка лопаткой полупливала!
Полина СмирноваВ ответ на Марина
Марина
не я! жаль, конечно... у тебя полюбас ровненькие были деляночки! а вот пасочки твои я наверняка лопаткой полупливала!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ежели у тебя оба глаза на месте - не ты это была.
Полина Смирнова
Ежели у тебя оба глаза на месте - не ты это была.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(тревожно) да вроде на месте пока... дык и бегаю я быыыстро-быстро, а стулом кидаюсь шибко метко!
Полина СмирноваВ ответ на Марина
Марина
(тревожно) да вроде на месте пока... дык и бегаю я быыыстро-быстро, а стулом кидаюсь шибко метко!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От меня бы не ушла. Значит не ты мои пасечки рушила. Даже не надейся.
Полина Смирнова
От меня бы не ушла. Значит не ты мои пасечки рушила. Даже не надейся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слаутебе! вот теперь можно дружить с тобой, изредка искоса поглядывая на твой элегантый нож в руке....
Багира PanteraВ ответ на Марина
Марина
слаутебе! вот теперь можно дружить с тобой, изредка искоса поглядывая на твой элегантый нож в руке....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тож чужой секретик откопала..красииивыый,от хрустальной люстры сосулька...
МаринаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
я тож чужой секретик откопала..красииивыый,от хрустальной люстры сосулька...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот буквально лет 25 назад, я бы тебе все свои сокровища отдала за такой секретик)))))
все, я таки упала и лежу не брыкаюсь!
приятных снов)
Багира PanteraВ ответ на Марина
Марина
вот буквально лет 25 назад, я бы тебе все свои сокровища отдала за такой секретик)))))
все, я таки упала и лежу не брыкаюсь!
приятных снов)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спокойной ночи ,партнер!
МаринаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Спокойной ночи ,партнер!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и я вся такая значимая в своих глазах партнер, таки оторвалась от твоей чудной темы и побрела, грустно перебирая ногами))
прикольно посмеялись) спасиб)
Полина СмирноваВ ответ на Марина
Марина
слаутебе! вот теперь можно дружить с тобой, изредка искоса поглядывая на твой элегантый нож в руке....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
штож ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоняяяяяяя....Все. Петь щас буду. Напоили, ироды.
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
на фига нам хлеб, вот скажи мне? может мне еще, как славянке, каравай для Вали испечь? )))))))) я тебе вариант получше предлагаю



сто лет не пила, уже забыла, как делается это! понеслись....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот седня ( довели сцуки) коньяк пошла взяла и дерябнула с мужем за ужином...
МаринаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
а я вот седня ( довели сцуки) коньяк пошла взяла и дерябнула с мужем за ужином...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы вот на твоем месте еще дерябнула и песни орать начала, чтоб окончательно тоску-печаль выветрить)
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
я бы вот на твоем месте еще дерябнула и песни орать начала, чтоб окончательно тоску-печаль выветрить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне хорошо... скоро спать поползу)))...
ща доча накупается... и я пойду
МаринаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
да мне хорошо... скоро спать поползу)))...
ща доча накупается... и я пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже сейчас отползу потихоньку))) приятных
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
я тоже сейчас отползу потихоньку))) приятных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и тебе добрых)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем