Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошутил на свою голову...

Всем привет! это сново ваш,А.Белов! На этот раз,хочу услышать ваше мнение по поводу границы между шуткой,и бог знает чем еще! История такая:-недавно я решил подшутить над своим начальником.(мы часто юмарили друг над другом.) В общем,есть у нас на работе один парнишка.Надо сказать вид у него,мама не горюй! Ночью встретиш,сам все отдаш! Но по натуре он очень молчаливый! хотя все знают,что лудше его не выводить.И вот,в прошлом месяце,нас хорошо кинули на бабки.Не премии,и зарплата урезаная.В общем,все возмущаются.Тут приходит этот парень,и я ему говорю,-Возьми топор,и иди к шефу! Там что то надо подтисать.Коробка на дверях осела.он,на полном серьёзе,берет тапор,и к шефу.Я тут же звоню ему и говорю:-Володя,я не знаю,чем ты достал Ильмана,но он только что взял топор,и направился к тебе! Я слышал,как он сказал,что зарубит тебя нахум! В общем,шеф в двери,а там ,навстречу заходит Ильман! В руках топор! Итог,шеф долга не думая прыгает в окно,и ломает лодыжку! Финал такой! Я уволен! Шеф в гипсе! Офис в лежке,животики надрывает!  Вот мне и интересно,где граница между шуткай,и вот такой фигней,которую я вам описал.Было бы очень интересно,если кто бы рассказал,было ли в вашей жизни нечто подобное?! Когда казалась бы невинный розыгрыш,обернулся вам боком?! Всем огромное спасибо,с уважением,А.Белов !
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
СаШа БЕЛИКОВ
я любил раньше придумывать розыгрыши на 1 апреля и один раз тоже зло пошутил над сестрой своего друга...пришёл домой позвонил ей и сказал беги скорее в школу с николаю плохо стало она побежала сломя голову а я по-моему поняв что натворил побежал за ней и увидев её перпуганное лицо растерянное чуть не заплакал стал просить прощение и больше так зло не шутил!!!
Insaria
в интернете есть жуткий розыгрыш, когда два друга пугают девушку забравшись без нее к ней домой, она действительно испугалась и выбежала на улицу, и тут ее насмерть сбивает машина. Они все снимали на камеру, и это жуткое видео теперь в инете. после такого розыгрыша шутить не хочется.
КарменВ ответ на Insaria
Insaria
в интернете есть жуткий розыгрыш, когда два друга пугают девушку забравшись без нее к ней домой, она действительно испугалась и выбежала на улицу, и тут ее насмерть сбивает машина. Они все снимали на камеру, и это жуткое видео теперь в инете. после такого розыгрыша шутить не хочется.
СсылкаПожаловаться
уки..
Алексанр БеловВ ответ на Insaria
Insaria
в интернете есть жуткий розыгрыш, когда два друга пугают девушку забравшись без нее к ней домой, она действительно испугалась и выбежала на улицу, и тут ее насмерть сбивает машина. Они все снимали на камеру, и это жуткое видео теперь в инете. после такого розыгрыша шутить не хочется.
СсылкаПожаловаться
Кошмар!!!
Кармен
хорошо что на этот раз яйца не поджог..
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
хорошо что на этот раз яйца не поджог..
СсылкаПожаловаться
:))))
Просто Мария
Надеюсь, шеф не заикается...
Алексанр БеловВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Надеюсь, шеф не заикается...
СсылкаПожаловаться
Не! Только улыбается постоянно! :)
Просто МарияВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не! Только улыбается постоянно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда Вам не обидно было, наверное, услышать новость об увольнении...С такой-то улыбкой шефа...)
Алексанр БеловВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ну, тогда Вам не обидно было, наверное, услышать новость об увольнении...С такой-то улыбкой шефа...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще стараюсь необижаться!:)
Просто МарияВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да я вообще стараюсь необижаться!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально.Мужчине это не к лицу...
Галина Яковлева
надрываем животики))))))) Граница шутки в личности - какой человек, настолько с ним и шутить можно
Аленький цветочек
ну вот, с шефами шутить точно нельзя... :) в случае чего - уволят... значит можно прикалываться над подчиненными... :) а если не будут пониматься шуток - увольнять... :)
Алексанр БеловВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
ну вот, с шефами шутить точно нельзя... :) в случае чего - уволят... значит можно прикалываться над подчиненными... :) а если не будут пониматься шуток - увольнять... :)
СсылкаПожаловаться
:)
Антон Антон
На флоте было дело...
в экипаже.. когда на суше есть свой этаж жить если лодку другому экипажу сдали..
И вот свой этаж.. курилка отдельно ..гальюн отдельно...
Но завелась зараза курить ночью на очке... и харкать....
Ну мы когда вахтенными (Дневальными) были..просекли кто и куда обычно садиться...
У дизелистов выпросили эфир для завода дизелей.. и налили в унитаз....Но не рассчитали дозу...думали выветриться быстро..
Хлопнуло не херово....а так как он всё таки был старше по сроку службы...
То у него потом горела от боли жопа с недели две..
а у меня вся фанера была синяя..и я шнурками полторы тонны воды сушил двое суток без сна...
Алексанр БеловВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
На флоте было дело...
в экипаже.. когда на суше есть свой этаж жить если лодку другому экипажу сдали..
И вот свой этаж.. курилка отдельно ..гальюн отдельно...
Но завелась зараза курить ночью на очке... и харкать....
Ну мы когда вахтенными (Дневальными) были..просекли кто и куда обычно садиться...
У дизелистов выпросили эфир для завода дизелей.. и налили в унитаз....Но не рассчитали дозу...думали выветриться быстро..
Хлопнуло не херово....а так как он всё таки был старше по сроку службы...
То у него потом горела от боли жопа с недели две..
а у меня вся фанера была синяя..и я шнурками полторы тонны воды сушил двое суток без сна...
СсылкаПожаловаться
На флоте еще те шутники!У меня братела ходил.Столько понарасказывал!!!
Кошки Мышки
Баян, а не история! Да и потом не май месяц на дворе, чтобы в офисах с открытыми окнами сидеть. Неправдоподобно как то придумали. Давайте другую историю в студию!
Алексанр БеловВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Баян, а не история! Да и потом не май месяц на дворе, чтобы в офисах с открытыми окнами сидеть. Неправдоподобно как то придумали. Давайте другую историю в студию!
СсылкаПожаловаться
У нас +20!!! Ходим в рубашках!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем