Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

послать или не послать? вот в чем вопрос

Всем доброго настроения.Пишу вам, потому что сегодня мой молодой человек осчастливил фразой "а давай перенесем встречу нового года на старый новый год.А то я не вытягиваю по финансам".Мы живем в разных городах, виделись, прожили вместе неделю и снова разъехались по своим местам(сразу оговорюсь , он из за рубежа поэтому пересекаться можем только либо в Питере-это ближ. русский город к нему или ко мне тащиться в Москву).Решили чуть позже что новый год встретим вместе, будет откладывать.Я запаслась терпением, отложила уже какую то часть суммы, сижу грызу сухари ибо на работе подставили, и тут он мне заявляет что новый год он не потянет финансово, зато в октябре едет себе татуху бить т.к. дешево.выпустив пар я спокойно предложила посмотреть что будет с моими финансами до декабря и если получиться то я смогу все сама оплатить(сумма то в принципе маленькая).На что получила отказ.Он работает, но з\п жутко не стабильная да и маленькая пока что для Европы, из за чего сейчас стали чаще ссориться т.к. он злиться что не может многое позволить....сижу и злюсь как мышь на крупу.Потому что я тоже хочу послать эти урезки бюджета и пойти себе шкаф купить, или принтер нормальный или ещё что нибудь, а как вспомню что к декабрю надо собрать эту сумму, так тускнею.Я офиц. не работаю, так, стажируюсь у отца, помогаю разгрузиться ему на работе, а денюшку делим на пополам если она большая, заодно обучаюсь ремеслу.Может правда послать эту встречу нафиг? денег выкину для меня прилично, а получу-так, с гулькин нос.О сексе я уже забыла, слышу лишь о заботе которая меня стала бесить, относиться как к маленькому ребёнку.Подскажите люди добрые что делать.
Анька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнькаВ ответ на Бригадир
Бригадир
У меня в бригаде есть один, норм мальченка. 26 лет, москвич, работящий и кучерявый. Вот ток курит....
СсылкаПожаловаться
знаю я таких нормальных.У меня в группе есть такой.С виду нормальный, энтелегентый, работа хорошая.А как капнула дальше, так теперь по кроме как смерти ему, ничего не желаю, ненавижу таких людей как он
БригадирВ ответ на Анька
Анька
знаю я таких нормальных.У меня в группе есть такой.С виду нормальный, энтелегентый, работа хорошая.А как капнула дальше, так теперь по кроме как смерти ему, ничего не желаю, ненавижу таких людей как он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У себя в бригаде дерьма не держу....Рас сказал - норм мальченка, то так и есть... Вот ток курить бы бросил, зараза...
Я!
А меня вот забота его заинтересовала )) КАК он может из другой страны о вас заботиться, окромя слов? а никак. А слова.. ну что слова... А поступки Вы уже увидели )
наглец ..
Да ебет он кого то...наивная...
Цыпиленок я
переносите! ..только потом за его счет ...
а на новый год с другим потусуйтесь ...тем более, что шкап и принтер или факс (какая нафиг разница) куда важнее!
так что покупайте себе вещички, ищите местного "заботливого" ...а этот пусть получает, что осталось ...
а вообще-то, золотое правило - никогда не платите за любовника ...это он вас должен вас баловать иначе его забота идет лесом ...
АнькаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
переносите! ..только потом за его счет ...
а на новый год с другим потусуйтесь ...тем более, что шкап и принтер или факс (какая нафиг разница) куда важнее!
так что покупайте себе вещички, ищите местного "заботливого" ...а этот пусть получает, что осталось ...
а вообще-то, золотое правило - никогда не платите за любовника ...это он вас должен вас баловать иначе его забота идет лесом ...
СсылкаПожаловаться
я задумалась над этим всем но немного по другому.Чтоб поставить условие о переносе, но тогда четко каждый сам за себя все платит а не так как мы задумали что просто по приезду скидываем все в одну кучу и потом что хотим то и покупаем, и т.п....У меня нету друзей.Вообще нет.У меня есть лишь родители да брат, из за этого для меня новый год вот уже 3 год проходит по схеме "выпила шампанское-ушла спать".Он не любовник, для меня любовник это тот с кем просто трахаешься, а человек с которым я строила планы на отдых совместный, с которым я делила бюджет и готова дальше делить, это уже парень а не член на ножках (любовник)
Цыпиленок яВ ответ на Анька
Анька
я задумалась над этим всем но немного по другому.Чтоб поставить условие о переносе, но тогда четко каждый сам за себя все платит а не так как мы задумали что просто по приезду скидываем все в одну кучу и потом что хотим то и покупаем, и т.п....У меня нету друзей.Вообще нет.У меня есть лишь родители да брат, из за этого для меня новый год вот уже 3 год проходит по схеме "выпила шампанское-ушла спать".Он не любовник, для меня любовник это тот с кем просто трахаешься, а человек с которым я строила планы на отдых совместный, с которым я делила бюджет и готова дальше делить, это уже парень а не член на ножках (любовник)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя пр всему, вы очень молоды и у вас таких "парней" еще с десяток будет ...и дело тут не в том. что мы пытаемся вам навязать такое понятие как "пользовать" парня ...я тоже предпочитаю платить пополам и стараюсь внести свою лепту в семейный бюджет ...но есть одно маленькое "НО" ...я живу с этим человеком постоянно, он НЕ ТРЕБУЕТ этого от меня ...я делаю это по доброй воле....
мужчина, который живет где-то там, встречаетесь вы раз в год на новый год - это, простите меня старую кошелку за откровенность, не отношения ...это закрнчится никак ...поэтому многие опытные герлы тут вам и написали, чтобы вы эти глупости бросили и искали друзей и парней местных, чтобы эти самые отношения у вас были в реальности, а не в вашем вооброжении ...
что значит "нет друзей"?!!!если они вам нужны- заведите! ..все очень просто ...взрослый успешный человек и отличается от ребенка тем, что способен меняться и преодолевать некоторые неудобства и добиваться того. что ему нужно ...
Удачи вам и хорошего Нового Года с новыми друзьями!
kcgВ ответ на Анька
Анька
я задумалась над этим всем но немного по другому.Чтоб поставить условие о переносе, но тогда четко каждый сам за себя все платит а не так как мы задумали что просто по приезду скидываем все в одну кучу и потом что хотим то и покупаем, и т.п....У меня нету друзей.Вообще нет.У меня есть лишь родители да брат, из за этого для меня новый год вот уже 3 год проходит по схеме "выпила шампанское-ушла спать".Он не любовник, для меня любовник это тот с кем просто трахаешься, а человек с которым я строила планы на отдых совместный, с которым я делила бюджет и готова дальше делить, это уже парень а не член на ножках (любовник)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте никого вообще. Делайте то,что хотите,даже если такое поведение не принято в обществе. Редкие впечатления и чувства,на то и редкие,что на дороге не валяются,и кстати они за деньги не покупаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем