Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После 40 мужские силы идут к закату..что делать жене?

После 40 уже потенция не та ..потрёпанный жизнью уставший мэн..а у женщин к сорока самый пик сексуальности..потому им вечно хочется секса..а ровесник уже не может удовлетворить..появляются любовники..я считаю любовник с 40-летним мужем необходим.. а вы?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
812
14567891033
Наталья ЦветаеваВ ответ на отшельник
отшельник
неужели вашего мачо хватило на такой короткий срок? у меня муж далеко не мачо, и ему за 50, а мысли о любвнике мне пока в голову не приходят. мужа хватает с излишком. знаю пару. где 68, а ему 70, и тоже от плотских радостей не отказываются. Да, жаль мачо. быстро вы его укатали
СсылкаПожаловаться
ЯГУСЯ! мужу за 50 и и все супер ,басни не рассказывайте! и все таки хватает и от секса некуда деться ! только добавьте для других ,что это уже не секс , а простите отлив на минутку ! себе то врать не надо !
Наталья Цветаева
ЯГУСЯ! мужу за 50 и и все супер ,басни не рассказывайте! и все таки хватает и от секса некуда деться ! только добавьте для других ,что это уже не секс , а простите отлив на минутку ! себе то врать не надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую, если у вас так....
***В ответ на Анфиса
Анфиса
Сочувствую, если у вас так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь!
отшельникВ ответ на Наталья Цветаева
Наталья Цветаева
ЯГУСЯ! мужу за 50 и и все супер ,басни не рассказывайте! и все таки хватает и от секса некуда деться ! только добавьте для других ,что это уже не секс , а простите отлив на минутку ! себе то врать не надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вашего может и отлив, а у нас и море игры, и море нежности. мы тела друг друга, простите за откровенность, язычками вылизали, каждую выемку и выпуклость знаем. я возбуждаюсь от одной мысли об этих даже не ночах. живем сейчас вдвоем. отдыхать ездим тоже. потому в плотских радостях не отказывыаем себе в любое время суток. а, поскольку, муж в хорошей физической форме, то и с потенцией у него. в отличие от тех. кому сейчас 35, все в порядке. жаль что в вашей жизни все не так.
оксана календинаВ ответ на Наталья Цветаева
Наталья Цветаева
ЯГУСЯ! мужу за 50 и и все супер ,басни не рассказывайте! и все таки хватает и от секса некуда деться ! только добавьте для других ,что это уже не секс , а простите отлив на минутку ! себе то врать не надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже вам сочувствую...
Наталья Цветаева
ЯГУСЯ! мужу за 50 и и все супер ,басни не рассказывайте! и все таки хватает и от секса некуда деться ! только добавьте для других ,что это уже не секс , а простите отлив на минутку ! себе то врать не надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
да не Катюш есть норм до 50 оч редко. но 50 к сожалению уже предел. хотя думаю нам в 70 и мужик в 55 будет огого
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да есть такие перцы ууухххх=) я более брезгливо к малолеткам отношусь почемуто
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да тут парадокс Катенька если мыццо то и запаха небудет =) и думаю он после 50 начинается =) молодого тож если немыть вонять не меньше чем от деда 80 лет будет
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
+++
MargaritaВ ответ на Кармен
Кармен
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анекдот:
Женился старый на молодой,разделся,встал перед зеркалом,оглядел себя,сморщился и говорит
-Это ж как надо любить деньги!!!
Олюшка В ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну что-то вы прям совсем... В 40 лет стариковский запах....Вы же не будете в 40 лет вонять как старуха. Все индивидуально.
Олюшка В ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
40 лет старпер? не, ну вы меня поражаете!!!!а сколько вам лет, если не секрет?
Комментарий удален.Почему?
Олюшка В ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ааааааааа, ну ясно. у меня до 19 примерно такое же мнение было. Потом, когда встретила такого, ничего себе, резко изменила мнение. Оставалось только "ДА ОН ЖЕ МНЕ В ОТЦЫ ГОДИТСЯ!" да это уж потом прошло.
КарменВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
ну если только хефнер вне конкуренции катёнок..
Лу
Хм...ну моему 40...После 10лет совместной жизни той страсти как раньше уже нет,но и желания прыгнуть в чужую постель тоже как-то ни разу не возникало...
КарменВ ответ на Лу
Лу
Хм...ну моему 40...После 10лет совместной жизни той страсти как раньше уже нет,но и желания прыгнуть в чужую постель тоже как-то ни разу не возникало...
СсылкаПожаловаться
а вам сколько?
ЛуВ ответ на Кармен
Кармен
а вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 30,к сексу отношусь без фанатизма,каждый день уж точно в нём не нуждаюсь.Старею видать..:-)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Катерина,ну почему сразу животные?Есть просто женщины,которым необходим секс каждый день и если они его не получают,то они становятся злыми занудами.
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем