Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После измены

История долгая. У мужа любовница. Уже два года. Узнала год назад. Был скандал, выгнала из дома. Умолял простить, прохода не давал. Простила, у нас же дети. Через месяц он опять оказался у нее. Любовница беременна. Снова разборки. Встретились все втроем. При ней сказал, что выбирает семью. Вы не представляете, как я им гордилась тогда! Начали жить. Идиотка эта ребенка не доносила, да и фиг бы с ней. Но я работала! К бабкам ездила, заговопы читала. Помогло. Прическу зделала как у нее, имидж поменяла. .во общем работала в этом направлении. А тут узнала, что они снова встречаются. .уже полгода.. как медом ему там намазано.. вот теперь сижу думаю, что делать - сделать вид что ничего не знаю? Из семьи он все равно не уйдет. Так стоит ли портить себе нервы? Или выгнать? Люблю его не могу.столько усилий приложила, чтобы он женился на мне..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1084
14567891044
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
Да много. Он на мне женился только тогда когда вторым забеременела. До этого гулял как хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не нормальная,это ещё порядочный попался,Или просто бесхарактерный. А вы Дура!
лариса некрасоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да много. Он на мне женился только тогда когда вторым забеременела. До этого гулял как хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть брак по залёту
. В принципе, заезженная идея-фикс. Мужчину детьми не удержишь.
Антон БиндасовВ ответ на лариса некрасова
лариса некрасова
То есть брак по залёту
. В принципе, заезженная идея-фикс. Мужчину детьми не удержишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как удержишь... Эта пословица для непосвященных. Когда сами окажетесь в похожей ситуации, поймете, что как раз дети в 99 % случаев перетягивают чашу весов
лариса некрасоваВ ответ на Антон Биндасов
Антон Биндасов
Еще как удержишь... Эта пословица для непосвященных. Когда сами окажетесь в похожей ситуации, поймете, что как раз дети в 99 % случаев перетягивают чашу весов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон, слава Богу, в такой ситуации как автор не была. Только вот не надо мне сейчас петь о том, что всё ещё типа у меня впереди. Не угадали. Сыну 23 года, с мужем развелась.
Мария МихайличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да много. Он на мне женился только тогда когда вторым забеременела. До этого гулял как хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. Вы точно себя нашли на помойте. Настрогала детей, чтобы женить на себе. А ума не хватило развиваться, становиться лучше, интересней и краше, что сделал предложение? Детьми решила его заманить. Это усилия??? Так сделай еще 3 троих, чтобы точно никуда не делся и денег на любовниц не было...
лариса некрасоваВ ответ на Мария Михайличенко
Мария Михайличенко
Ужас. Вы точно себя нашли на помойте. Настрогала детей, чтобы женить на себе. А ума не хватило развиваться, становиться лучше, интересней и краше, что сделал предложение? Детьми решила его заманить. Это усилия??? Так сделай еще 3 троих, чтобы точно никуда не делся и денег на любовниц не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там одна стекловата в голове.
Татьяна ИжогинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да много. Он на мне женился только тогда когда вторым забеременела. До этого гулял как хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего Вы тогда от него хотите? Сами виноваты. Хоть десять штампов поставь, любовь и семью ни штампами , ни деньгами не купишь. Пора бы то понять. Не девочка, сама уже мама и детей воспитываете...
Аноним
Да много. Он на мне женился только тогда когда вторым забеременела. До этого гулял как хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была свидетелем жуткой ситуации. Соседи по даче были. Муж тоже из гулящих был, мог гуж ба нить на даче неделями. Кого только не возил. Дети уже взрослые были, он не успокаивался. Вот с кем-то он крепко завис, естественно молодая.Собрался из семьи валить. Так дети: дочь 17лет и сын 15 лет, решили это дело по своему устака нить. Поймали разлучницу, привезли на дачу и личико исполосовали ножом для резки бумаги. Девочку сразу закрыли, мальчик в колонии был 1,5года. Так этот му ди ла отец через 2 года от инфаркта коньки откинул. А развестись - не развелся! Ему было 43. Дачу продали и все. Как вам такое стечение обстоятельств?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на dark moon
Комментарий удален.Почему?


amoremioВ ответ на dark moon
Комментарий удален.Почему?


СветланаВ ответ на dark moon
Комментарий удален.Почему?
причЕску,
Оля Матвеева
Ооо... Божеее... Опять....
Руслан XXX
ЖМЖ
Лучик
отпустите его и живите своей жизнью, вы себе хуже делаете, пытаясь его удержать
настутмногоВ ответ на Лучик
Лучик
отпустите его и живите своей жизнью, вы себе хуже делаете, пытаясь его удержать
СсылкаПожаловаться
Да там два дурака как два сапога - пара. Она гордится, что бабника окольцевала вторым ребенком. А он любовнице скоро опять ребенка заделает и будет в поиске третьей, пока эта с пузом.
МуляНеНервируйМеня
Ужасть ужасный. И чо дальше?
 Екатерина
Нервы точно портить не стоит. Заведите роман, весна все-таки
ольга страхова
нагуляется вернется года 2 3 не больше
ольга страхова
нагуляется вернется года 2 3 не больше
СсылкаПожаловаться
Не факт. Ниже тема, любовница 8 лет
vasjka
А любовница похоже в том же направление работала...)) выгоняйте и живите для себя а не ради " чудо"...
erbittert Goblin
Если бы не семейный кодекс. вам ничего не перепало в браке. какой гад этот закон придумал.
Бет МидлерВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Если бы не семейный кодекс. вам ничего не перепало в браке. какой гад этот закон придумал.
СсылкаПожаловаться
я вас умоляю)) большая часть мужчин этой страны либо сидит на шее у жены и матери, либо без зарплаты женской половины не сможет даже неделю обеспечивать семью необходимым: продуктами, лекарствами и оплатой услуг ЖКХ.
поэтому не надо поддерживать этот безумный миф о мужчинах, которые из сил выбиваются, содержа неблагодарных жен)))
Рублевка и прочие "заповедники" - это еще не вся страна.
erbittert GoblinВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я вас умоляю)) большая часть мужчин этой страны либо сидит на шее у жены и матери, либо без зарплаты женской половины не сможет даже неделю обеспечивать семью необходимым: продуктами, лекарствами и оплатой услуг ЖКХ.
поэтому не надо поддерживать этот безумный миф о мужчинах, которые из сил выбиваются, содержа неблагодарных жен)))
Рублевка и прочие "заповедники" - это еще не вся страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну. а вахта. типа на женщине держится экономика. вы глупая,не пишите что не знаете. все удачи.
Бет МидлерВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Да ну. а вахта. типа на женщине держится экономика. вы глупая,не пишите что не знаете. все удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда аргументы заканчиваются, а в глаз не дашь - то оппонент обзывает и резко заканчивает разговор))
14567891044
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем