Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После этого

Обычно с мужем стараемся уединиться, когда ребенка нет (на футболе, у бабушки, на улице). Вчера деть был дома, спал. Но поскольку кровать достаточно уже в возрасте, скатились на пол. Комната узкая, и удобоваримое положение только одно - практически упираясь ногами в закрытую дверь. И вот "процесс" окончен, лежу на животе, балдею. Муж встает, хочет выйти из комнаты. А тут, естественно, мои ноги не дают открыть дверь. И он мне:"Убери свои старые ляжки!" Не раздраженно, не шутливо, именно - безразличным тоном. (Ни ссор, ни разборок ни сегодня, ни накануне). Будто бы просто так. (С сексом тоже все в порядке). Убираю ноги. Занавес.
Дженнифер Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
14567891023
SandraВ ответ на Oliva
Oliva
А для семейного ощущения мужик не обязателен. Главное, чтоб ей были комфортные ощущения! А кинул, его дело. Не заставишь ведь! Вот она себя и бережет. Эти ощущения ей силу дают. Кольцо снимет, фамилию уберет, но позже, когда оправится. А ум тут помехой будет. Не помогайте ей открыть глаза, это будет жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я с ней вообще не общаюсь)))
Дженнифер ИвановаВ ответ на *****
*****
еше бы! лишь бы деньги приносил, а там хоть котелком пусть называет???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сама зарабатываю.
Дженнифер Иванова
Я сама зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это продолжение диалога не о Вас )))
Вам совет, правильный с моей точки зрения, дала - уважение, уважение и еще раз уважение любимой себя
Дженнифер ИвановаВ ответ на Sandra
Sandra
нет ни любви ни уважения - отношение, как к дырке для удовлетворения потребностей ((((

ну и что, такое сплошь и рядом, как от мужчин, так и от женщин.
всегда можно найти любовницу (любовника) с уважением и любовью.
не всем же разводиться из за такой ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, всякое бывало - и ссоры, и обидные слова (и от меня тоже, разумеется). Но в такой интимный момент - впервые.
Дженнифер Иванова
Не знаю, всякое бывало - и ссоры, и обидные слова (и от меня тоже, разумеется). Но в такой интимный момент - впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все бывает впервые
дело не в никеВ ответ на *****
*****
нет ни любви ни уважения - отношение, как к дырке для удовлетворения потребностей ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++
ИринаВ ответ на *****
*****
нет ни любви ни уважения - отношение, как к дырке для удовлетворения потребностей ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет ни любви ни уважения - отношение, как к дырке для удовлетворения потребностей ((((

да нет. Тут скорее примитивное мужеское мышление. Ну не понимают они, что так нельзя разговаривать. И вообще, после 11 лет в употреблении его ляшки тоже не обновились. Так что чья бы корова мычала...
*****В ответ на Ирина
Ирина
нет ни любви ни уважения - отношение, как к дырке для удовлетворения потребностей ((((

да нет. Тут скорее примитивное мужеское мышление. Ну не понимают они, что так нельзя разговаривать. И вообще, после 11 лет в употреблении его ляшки тоже не обновились. Так что чья бы корова мычала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все они прекрасно понимают ))) это же люди, а не приматы
ИринаВ ответ на *****
*****
все они прекрасно понимают ))) это же люди, а не приматы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иногда я в этом сомневаюсь
*****В ответ на Ирина
Ирина
иногда я в этом сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваши ляжки тоже кому-то не понравились?
ИринаВ ответ на *****
*****
Ваши ляжки тоже кому-то не понравились?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня все в порядке с этим. Ноги и грудь - это то немногое, что мне удалось сохранить в хорошей форме. Остальное увы требует доработки.
*****В ответ на Ирина
Ирина
у меня все в порядке с этим. Ноги и грудь - это то немногое, что мне удалось сохранить в хорошей форме. Остальное увы требует доработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я себе очень нравлюсь ))))
ИринаВ ответ на *****
*****
а я себе очень нравлюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таки я себе тоже))))))))
Просто есть вещи, которые мне хочется иметь. Да и то не сильно, иначе бы давно была бы такой, как мне хочется.
*****В ответ на Ирина
Ирина
Таки я себе тоже))))))))
Просто есть вещи, которые мне хочется иметь. Да и то не сильно, иначе бы давно была бы такой, как мне хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну и зачем Вы в себе комплексы вырабатываете?
ИринаВ ответ на *****
*****
ну и зачем Вы в себе комплексы вырабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ни в коем случае. Просто есть мечта и есть реальность. Реальность мне нравится. Мечта где-то достижима. Надо только постараться. Это как повод выйти в люди лишний раз.
*****В ответ на Ирина
Ирина
Ни в коем случае. Просто есть мечта и есть реальность. Реальность мне нравится. Мечта где-то достижима. Надо только постараться. Это как повод выйти в люди лишний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну если только от нечего делать )))
ИринаВ ответ на *****
*****
ну если только от нечего делать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если бы мне было бы нечего делать, я бы давно свинтила бы куда-нибудь на курсы или в спортзал. А так приходится выкраивать минуты для себя.
*****В ответ на Ирина
Ирина
Если бы мне было бы нечего делать, я бы давно свинтила бы куда-нибудь на курсы или в спортзал. А так приходится выкраивать минуты для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня много свободного времени, но и корректировать нечего - спортзал, как вариант, где можно пообщаться
ИринаВ ответ на *****
*****
у меня много свободного времени, но и корректировать нечего - спортзал, как вариант, где можно пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки19
наверное, вам повезло больше в чем-то)))))))
*****В ответ на Ирина
Ирина
наверное, вам повезло больше в чем-то)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
может и так )))
Рыжая БестияВ ответ на *****
*****
у меня много свободного времени, но и корректировать нечего - спортзал, как вариант, где можно пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки19
во-во....я то же на йогу ходила .пообщаться..типа...хахаха...а вообще, когда возникла в семье похожая ситуация- -завела себе любовника, на 10 лет моложе....сейчас думаю- и на фига столько лет из себя образцовую жену корчила?...и секс с моим мальчиком лучше , и самооценка до небес....и чужие мужики на улице в лицо заглядывать стали....хахаха
Alena
Мстить, наверное, перед следующим разом...
galalyksВ ответ на Alena
Alena
Мстить, наверное, перед следующим разом...
СсылкаПожаловаться
почему перед? может во время?
AlenaВ ответ на galalyks
galalyks
почему перед? может во время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то даже страшно стало... Если во время...
Хотя, по большому счёту, всё время надо.
Дженнифер ИвановаВ ответ на Alena
Alena
Что-то даже страшно стало... Если во время...
Хотя, по большому счёту, всё время надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, если во время, то примерно: Втяни живот, мешает... Или: ну что ты там копаешься, уснуть можно...
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем