Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После каких фраз из анкет на СЗ кандидаты отсеиваются вами немедленно?

Отчаявшиеся мадам хватаются за сайтах знакомств, да и в жизни, за любую самцовскую писю, даже бандитского вида, отсидевшую за убийство и пьющую, ибо "нада разглядеть хорошее, там же святая пися, ыыы". А я вот не трачу свое время на общение с "кандидатами", если вижу в анкетах фразы такого характера:
- "Мужчин на 2 (20, 200) миллионов меньше, помните об этом". Перевод: "дамы, кушайте любые помои, терпите любые закидоны, а то будете одни".
- "Дамам за 30 просьба не обращаться" (от мужчин за 30). Сразу видно, что "дама" расценивается как вещь, и любая 26-летняя женщина понимает, что отношения будут на 4 года, а потом ее ждет пинок под зад с надуманными обвинениями. 
- рассуждения о том, что "одни женщины для общего пользования, другие для частного, нужны и те, и другие, мужчины полигамны" (самооправдания потаскуна-кобеля).
- оскорбления расового, национального или религиозного характера.
- предъявление любых требований, которым не соответствует сам (будь то внешность, вес, образование, прошлое)
- любые тексты с неоднократно встречающимися грамматическими ошибками.
Ну и разумеется, анкета даже не будет мной открыта, если на фото существо бандитского, запущенного или надменно-господского вида.
А какие фразы останавливают вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АннакондаВ ответ на Юлия
Юлия
А Вашу анкету кто-нибудь открывает? Ваша "пися" кого-нибудь интересует?
СсылкаПожаловаться
ага
видимо, поэтому изучила весь контингент на СЗ
Kaspa Jones
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.
СсылкаПожаловаться


TailisВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.
СсылкаПожаловаться
Вы второй носок???
Kaspa JonesВ ответ на Tailis
Tailis
Вы второй носок???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я первый.
TailisВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, я первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да конечно)
Надежда
Лапуля, привет! Ты секси! и фото на фоне железной двухъярусной кровати... :) прям ностальгия)))
КатяВ ответ на Надежда
Надежда
Лапуля, привет! Ты секси! и фото на фоне железной двухъярусной кровати... :) прям ностальгия)))
СсылкаПожаловаться

Name
нада разглядеть хорошее, там же святая пися, ыыы"



ыыыы...а Вы думаете,что у женщин не орган, а святой Грааль между ног что ле?
Эйве
мужчина или принимает мои условия или отсеивается. очень просто.
Андрей В ответ на Эйве
Эйве
мужчина или принимает мои условия или отсеивается. очень просто.
СсылкаПожаловаться
Если его не устраивают ваши условия значит он уже отсеял вас.
ЭйвеВ ответ на Андрей
Андрей
Если его не устраивают ваши условия значит он уже отсеял вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё логично
Лагерта Лодброк
существо бандитского, запущенного или надменно-господского вида.

Ахаха, клево вы их приложили - существо! ))))) чета ржу )))))))))) долго вам наверное никого не найти с таким отношением (тоже высокомерным).
PS: мне такие не попадались вообще, надменные, Это в Московии и Санктперербургии таковые обитают?
Алексей К.М.
А когда такое фото?

Amore RussoВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
А когда такое фото?

СсылкаПожаловаться
как попа у павиана)) носогубные тоже сильно переколотые, а на носу была всего одна операция - не совсем удачная- еще будет делать))
Amore Russo
Из прошлого опыта. Наблюдала Отдельную категорию мужчин: Тип телосложения - пишут в анкете НОРМАЛЬНОЕ, а на фото откровенный пузан и два подбородка; Или Пишут Возраст: 36 (38) лет, а на фото мужчины в возрасте ОТ 50. Спрашиваешь: а как же так, разве это нормальное? -отвечают "Ну для меня то нормальное", "Так на фото и в жизни я выгляжу на 36 лет" ...чудики такие.
.В ответ на Amore Russo
Amore Russo
Из прошлого опыта. Наблюдала Отдельную категорию мужчин: Тип телосложения - пишут в анкете НОРМАЛЬНОЕ, а на фото откровенный пузан и два подбородка; Или Пишут Возраст: 36 (38) лет, а на фото мужчины в возрасте ОТ 50. Спрашиваешь: а как же так, разве это нормальное? -отвечают "Ну для меня то нормальное", "Так на фото и в жизни я выгляжу на 36 лет" ...чудики такие.
СсылкаПожаловаться


Анна ИвановнаВ ответ на Amore Russo
Amore Russo
Из прошлого опыта. Наблюдала Отдельную категорию мужчин: Тип телосложения - пишут в анкете НОРМАЛЬНОЕ, а на фото откровенный пузан и два подбородка; Или Пишут Возраст: 36 (38) лет, а на фото мужчины в возрасте ОТ 50. Спрашиваешь: а как же так, разве это нормальное? -отвечают "Ну для меня то нормальное", "Так на фото и в жизни я выгляжу на 36 лет" ...чудики такие.
СсылкаПожаловаться
а еще пишут рост 170 и вес 60 кг, а телосложение "атлетическое", ...ять, да дрыщ ты, дрыыыщ!
Анита БлейкВ ответ на Amore Russo
Amore Russo
Из прошлого опыта. Наблюдала Отдельную категорию мужчин: Тип телосложения - пишут в анкете НОРМАЛЬНОЕ, а на фото откровенный пузан и два подбородка; Или Пишут Возраст: 36 (38) лет, а на фото мужчины в возрасте ОТ 50. Спрашиваешь: а как же так, разве это нормальное? -отвечают "Ну для меня то нормальное", "Так на фото и в жизни я выгляжу на 36 лет" ...чудики такие.
СсылкаПожаловаться
А я то удивляюсь: чего это мои ровесники в инете все так старо выглядят))))
РЦ Джуманджи
а я не сижу на сз....
Тамара
А меня останавливает слово "потОм"..............т.е сейчас он в трудном положении, проблемы, но потом он всё сделает для меня.
Natali Fomenko
все описанное ясно характеризует человека с дешевыми понтами - такое (в свое время, когда была на СЗ), сразу шло в игнор. Но это слишком очевидные ляпы. Встречаются более умные и тонкие шифровальщики г овна под что-то приличное - вот там уже рассматриваются какие-то более тонкие нюансы. Но манеры и речь - в первую очередь, безусловный показатель.
.
блин, а мне (чисто внешне) ужасно нравятся "бандитские" физиономии.. вот именно внешне. выбор между Валуевым и Соммерхолдером - однозначно Валуев.. Дэнни Трэхо (в молодости).. Бастиан Шванштайгер.. а эти все Васи Степановы, Криштианы Роналды, Дрю Фуллеры - как картинки... неинтересно, что ли..
P.S. 50 центов - тоже хорошо :-)
Марина К
Помимо уже изложенного, есть одна фраза, довольно обычная, после которой кандидат бывает "отписан" сразу и навсегда. Если на первых встречах мужчина говорит "поехали к тебе". Как-то у меня в голове в этот момент не укладываются две вещи - какой право этот человек имеет приглашать в ЧУЖОЙ дом и какого черта лезет размножаться, если негде.))
OutВ ответ на Марина К
Марина К
Помимо уже изложенного, есть одна фраза, довольно обычная, после которой кандидат бывает "отписан" сразу и навсегда. Если на первых встречах мужчина говорит "поехали к тебе". Как-то у меня в голове в этот момент не укладываются две вещи - какой право этот человек имеет приглашать в ЧУЖОЙ дом и какого черта лезет размножаться, если негде.))
СсылкаПожаловаться
Вы еще можете размножаться???? Здоровье позволяет?!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем