Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После отпуска

Не могу себя в кучу собрать! Работаю медленно, простыла, состояние средней паршивости работоспособность - стремится к нолю. Дел - туева хуча! Не знаю за что взяться! Возникает вопрос - нафик вообще ездила?! Есть тип людей, которым отпуска противопоказаны. Видно я из них.... Грустно с утра....
Евгения Калужская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Евгения Калужская
Без меня ничего не было "такого" а делегировать свои прямые обязанности - дурной тон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это однозначно дурной тон) Пишите список, но начните с чего то небольшого и приятного, если есть:) и медленно увеличивайте важность и сложность дел, если есть возможность)
Глафира С
Не вы одна такая. После отпуска всегда возникает чувство разбитости и расхлябанности. Организм не сразу перестраивается на рабочий лад. Требуется неопределенное время (у каждого человека свой срок) чтобы восстановиться и втянуться обратно в работу. И у вас сейчас именно так. Но это пройдёт. Через какой-то промежуток времени. Это зависит от способности вашего организма к перестройке
Евгения КалужскаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не вы одна такая. После отпуска всегда возникает чувство разбитости и расхлябанности. Организм не сразу перестраивается на рабочий лад. Требуется неопределенное время (у каждого человека свой срок) чтобы восстановиться и втянуться обратно в работу. И у вас сейчас именно так. Но это пройдёт. Через какой-то промежуток времени. Это зависит от способности вашего организма к перестройке
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова.
Елена Л.
ага, пришли мы как-то к прокурору района - а он такой "я первый день после отпуска, я не в курсе дел". мы с юристом а_уели с его слов... (реальная история)
Евгения КалужскаяВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
ага, пришли мы как-то к прокурору района - а он такой "я первый день после отпуска, я не в курсе дел". мы с юристом а_уели с его слов... (реальная история)
СсылкаПожаловаться
вот ко мне тоже все приходят... а я не в курсе. Телефон разрывается.... помогите)))
Евгения Калужская
вот ко мне тоже все приходят... а я не в курсе. Телефон разрывается.... помогите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу только пожалеть вас. И попросить вас успокоиться и собраться.
Елена Л.В ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
вот ко мне тоже все приходят... а я не в курсе. Телефон разрывается.... помогите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже отвечайте - мол, я с отпуска, и не в курсе еще
Евгения КалужскаяВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
тоже отвечайте - мол, я с отпуска, и не в курсе еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, уж если прокурору можно - мне и подавно
Елена Л.В ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
ну да, уж если прокурору можно - мне и подавно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я стала так и говорить, когда не в курсе дел, даже если на самом деле ни в каком отпуске не была. Тем более прокурор районный через полгода после этого стал замом городского. Чем мы хуже ))))))
Кто я *
Никто так не нуждается в отпуске, как человек только что вернувшийся из отпуска) - избитая фраза.
"Летний" отдых на заграничных берегах зимой тоже не понимаю - зачем организму такие встряски устраивать.
aliceВ ответ на Кто я *
Кто я *
Никто так не нуждается в отпуске, как человек только что вернувшийся из отпуска) - избитая фраза.
"Летний" отдых на заграничных берегах зимой тоже не понимаю - зачем организму такие встряски устраивать.
СсылкаПожаловаться
Зато какой кайф попадать из холодной серой зимы в пальмы, море, тепло... Ээээххх.. Хочу...
И потом - почему все говорят об акклиматизации? Ведь такие перепады у нас ежедневно случаются - когда мы с мороза -20 заходим в дом +25. А иногда и в баню +50 ...
Кто я *В ответ на alice
alice
Зато какой кайф попадать из холодной серой зимы в пальмы, море, тепло... Ээээххх.. Хочу...
И потом - почему все говорят об акклиматизации? Ведь такие перепады у нас ежедневно случаются - когда мы с мороза -20 заходим в дом +25. А иногда и в баню +50 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кайф-то кайф, но сами подумайте - организм уже настроился на зимнюю "спячку", его встряхнули теплом, а потом снова в зиму. Температура на улице и в доме - да, но климат одинаковый, давление.
с богом
Держись !:)
Людмила
я всем всегда так и отвечала, ребята подождите, я после отпуска)) ко мне не приставайте))
Наталья Антонова (Королева)
я тоже устаю в отпуске
2015 Ж
ой это со многими так. после отпуска ничего не охота
Ася Бафина
Я могу реально помочь. Представь, я беру твою руку в свою руку и пишу-пишу-пишу-подписываю документы, потом мы вместе печатаем-печатаем документы, потом кричим на всех де билов, которые лезут под руку, что мы только из отпуска... Потом нас выгоняют с работы и всё! Ты свободна, можешь не пахать как папа Карло. В реале: выходи из переписки с нами и работай, как папа Карло работай, выстругивай своё будущее....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем