Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После расставания

Не важно принципиально, были ли вы женаты, жили ли просто вместе или встречались. Вопрос такой. После расставания, как быстро вы восстанавливаетесь и как быстро готовы к новым отношениям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Яна Яна
Муж сказал,что если он помрет,то за неделю я должна замуж выйти.Иначе или током прибьет,или забитым унитазом затопит.Думаю.Когда расставание.
ARKAN
После расставания
Не важно принципиально, были ли вы
женаты, жили ли просто вместе или
встречались.
...все ради лулзов...буг-га-гаа, дурко деревенскаё, какттак.)
АнонимВ ответ на ARKAN
ARKAN
После расставания
Не важно принципиально, были ли вы
женаты, жили ли просто вместе или
встречались.
...все ради лулзов...буг-га-гаа, дурко деревенскаё, какттак.)
СсылкаПожаловаться
С тобой все в порядке?
Саша Балашова
Закрывать боль другим общением, флиртом.. Норм, тоже так вылезла)
ARKAN
лучча утопиццо самой в очке..но! подушись освежителем воздуха, ты же дщеншыно и ты
.мастер чичтки же сартираффф..аа? верно?)
АнонимВ ответ на ARKAN
ARKAN
лучча утопиццо самой в очке..но! подушись освежителем воздуха, ты же дщеншыно и ты
.мастер чичтки же сартираффф..аа? верно?)
СсылкаПожаловаться
Вот тебя плющит)
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Вот тебя плющит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины так рассуждают -расстанусь, переа..хаю 10 других и страдания ушли и как с гуся вода. Забыта.
Невеста Джокера
Неделя. И клин клином. Я не любитель пострадать. Но "отношения" это громко сказано. Слишком серьезно.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Неделя. И клин клином. Я не любитель пострадать. Но "отношения" это громко сказано. Слишком серьезно.
СсылкаПожаловаться
аналогично;) ибо нефиг
Дарья Кошка
После развода два года ни с кем не хотела встречаться, а потом пришлось, чтобы бывший наконец-то свалил на свою квартиру.
Натали К
Где то через недели две
Элина
душевную привязанность сохраняю годами, отношения могу через неделю завести
Елена Нан
А я после расставания предпочитаю одиночество, не могу я назло сразу искать нового.
Наталия Лукина
Смотря какие отношения были, если всё было хорошо, то долго отходишь-это еще и длительности тех самых отношений зависит, а если жили оба как "лямку тянули" или в постоянных скандалах, мордобое и упреках, тогда через минуту-праздник уже!
Наталья Леонова
Чужие реакции бесполезно примерять на себя. Один успокоится через неделю, а другой - в дурку попадет.
Elena Ilyhina
у каждого по разному.....
VP VP
8 лет брака, ребенок, развод. Просто к отношениям, через год. К серьезным-через 3
серена
Я, чем старше становлюсь, тем легче переживаю расставания. Перед встречей с мужем, после расставания с бывшим, прошло 3 месяца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем