Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После расставания вы встречались с бывшими?

Я не про то,когда из-за детей снова видятся,а просто так после встречаются. Мне мой бывший в 11утра позвонил и пригласил в кино,голос был трезвый. К 2 часам дня он приехал и был в хлам-шатался. На кассе мне пришлось заплатить за двоих,ТК он не мог спьяну найти деньги и мне было стыдно перед кассиршей. Во время сеанса он пытался залезть мне под лифчик,а после того,как я его чуть не скинула с кресла,орал: а ты знаешь,что мы последний раз встречаемся? Этот человек стал мне омерзителен. Я думала,он что-то понял,почему я ушла,я думала-он раскаивается,поэтому позвонил. Но,увы, люди не меняются. А у вас были встречи после расставания? Может,у кого-то приятней все было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Екатерина
Мы как встречаемся, у нас очумительный интим. Претензий друг к другу нет.
ГАЛИС
Я со всеми бывшими мужьями общаюсь, потому как мы остались друзьями, хотя и перестали быть супругами и любовник ками.. А с теми с кем были романы ... с некоторыми иногда общаюсь, но есть такие которые пропали с концами.... )))))
не зли котика
У меня нет бывших, но случаи такие знаю. Сплошные разочарования и слезы.
Ульяна Касьянова
Встречалась. Ничего хорошего из этого не вышло. В одну реку нельзя войти дважды.
НЕТ.
Уходя-уходи.
Никаких встреч.
Rigina
Я встречаюсь. Но не для шанса. Просто поболтать
Стилет 1
я всегда в хлам поэтому на утро уже ниче не помню
Плутовка
Нет,мне это не нужно
Наталья Корепанова
Нет,все .Развод так развод.
Лю
А зачем вы пошли с пьяным? Надо было сразу хлопнуть дверью перед его рожей, либо незаметно слиться по дороге
владимир коваленко
Ну а чё...весельчак,балагур...решил на пасашок жену пригубить...
Elena V.
Встречаюсь с обоими бывшими иногда. Поболтать, пива выпить, как приятели. Без этих вот драматических надрывов и попыток вернуться.
Мария
На то они и бывшие, чтобы в прошлом оставаться, и на кой с ними встречаться?
Swetlana Muromskaya
Нормально общаемся. Прекращение секса не повод для прекращения общения. Мы друг для друга все равно не чужие. И я ему помогу в любой момент и он мне. Единственное исключение - бывший муж. Вот с ним ни под каким соусом... Ушла и все)
Джамал Усманов
Встречаемся тока как друзья, выпиваем я только за ее грудь не трогаю
Старая Ведьма
Нет, мне это было бы неприятно
Старая ВедьмаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Нет, мне это было бы неприятно
СсылкаПожаловаться
Да и им, наверное, тоже)))
Ira
непонятна логика:
- пойти с пьяным, тем более чье пьяное поведение хорошо знаешь (ну, может, именно поэтому и пошла);
- он не может найти деньги, а стыдно автору.. ну можно еще за пол-зала постыдиться... у меня и подруг в таких случаях естественная реакция сваливать оттуда подальше, а не свой кошелек выворачивать... неужто прям последний шанс увидеть этот фильм?
АнонимВ ответ на Ira
Ira
непонятна логика:
- пойти с пьяным, тем более чье пьяное поведение хорошо знаешь (ну, может, именно поэтому и пошла);
- он не может найти деньги, а стыдно автору.. ну можно еще за пол-зала постыдиться... у меня и подруг в таких случаях естественная реакция сваливать оттуда подальше, а не свой кошелек выворачивать... неужто прям последний шанс увидеть этот фильм?
СсылкаПожаловаться
Логика в чем: надо внимательно читать. Написано было в 11трезвый,как к кино подошли-нажрался.
IraВ ответ на Аноним
Аноним
Логика в чем: надо внимательно читать. Написано было в 11трезвый,как к кино подошли-нажрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано было в 11трезвый,как к кино подошли-нажрался
Мне мой бывший в 11утра позвонил и пригласил в кино,голос был трезвый. К 2 часам дня он приехал и был в хлам-шатался.

Написано было в 11трезвый,как к кино подошли-нажрался


Так когда же он успел в итоге-то?

В любом случае, вы ожидали адекватного поведения от человека в таком неадекватном состоянии? Где логика?
Народ не зря говорит: видишь пьяный - отойди.
markiza
Вы же не догнали, что он мерзкий тип. Вот он и подтвердил. Но может быть Вы все еще сомневаетесь? Позвоните и переспросите.
АнонимВ ответ на markiza
markiza
Вы же не догнали, что он мерзкий тип. Вот он и подтвердил. Но может быть Вы все еще сомневаетесь? Позвоните и переспросите.
СсылкаПожаловаться
Вы смеётесь надо мной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем