Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После разговора с бывшим напала истерика, впала в депрессию

Дорогие женщины! Прошу у вас совета или просто взгляд со
стороны.
Вчера со мной случилась истерика впервые в жизни. Рыдала и
кричала, выла (аж стыдно сейчас) благо никто не слышал.а все случилось после
разговора с бывшим.
Наверно сначала предыстория
(постараюсь короче).[ Были вместе 4 г, потом расстались по моей инициативе. после
расставания почти 4 г прошло. сама же страдала, плакала, и он звонил часто, но
через год он женился на другой. На протяжении всего времени с тех пор он
периодически звонит, был период что  я не
брала трубку, избегала, но поняла что без общения с ним вообще пропадаю. Родной
он мне. Да и он видимо не забывал, тепло разговаривали, вспоминали. всегда
просил встречу , пару раз встречались, разговаривали просто. но в последнее
время я отказывала, а потом согласилась, но встреча так и не состоялась. Все наши
разговоры были однотипные,но после них   я летала, думала ладно, пусть с другой,но мы
же общаемся, я люблю его.]

 А вчера он позвонил,
мы разговаривали очень долго , просто говорили о жизни, я немного рассказала о
своих проблемах, а он давал советы как их решить, но в этот раз не было ничего
такого,я не почувствовала как бы его тепло, мне показалось что я совсем для
него перестала что то значить , обычно он никогда не рассказывал о жене, а тут
что то обмолвился , а это больно. И вообще до меня видимо дошло, что у человека
семья, и я никто!!! Да, еще что то о сексе говорили, мол почему у нас раньше
был так редко секс. А тогда претензий не было. Да потому что мне всегда было
больно! Ну теперь видимо жена то удовлетворяет все капризы.

Я разговаривала просто как с другом, а после того как
отключилась слезы покатились и начало душу рвать , истерила, не могла найти
себе места, не спала толком. В душе пусто. Как дальше жить не знаю. Он живет
своей жизнью, все у него хорошо. А у меня ничего не получается. хочу семьи
,ребенка, ничего нет и не будет. Наверн оу меня была надежда какая то
глупая,  а теперь и она умерла!!! Извините
что «многабукф» но может кто меня поймет или мозги вправит.

Вчера зажала в руке крестик и просила у Бога сил)) только
так спасаюсь))

Мне 25
вата сладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
ZaraZa
Это просто первый признак, что вы начали его отпускать.
Plush Ka
Пора взрослеть!
александра
Как только мужчина женился на другой, надо было все надежды из головы выкинуть, а вы, как мазохистка, общались, встречались....Зачем? Чтобы теперь понять,что он выбрал семью, а не вас. Урок вам, это ваш опыт.
NevadaВ ответ на александра
александра
Как только мужчина женился на другой, надо было все надежды из головы выкинуть, а вы, как мазохистка, общались, встречались....Зачем? Чтобы теперь понять,что он выбрал семью, а не вас. Урок вам, это ваш опыт.
СсылкаПожаловаться
Да ещё и сама с ним рассталась, а теперь жалуется.
ООО МеталлКон-1 ***В ответ на александра
александра
Как только мужчина женился на другой, надо было все надежды из головы выкинуть, а вы, как мазохистка, общались, встречались....Зачем? Чтобы теперь понять,что он выбрал семью, а не вас. Урок вам, это ваш опыт.
СсылкаПожаловаться

Татьяна ИвановаВ ответ на александра
александра
Как только мужчина женился на другой, надо было все надежды из головы выкинуть, а вы, как мазохистка, общались, встречались....Зачем? Чтобы теперь понять,что он выбрал семью, а не вас. Урок вам, это ваш опыт.
СсылкаПожаловаться
Ну почему вы такая .... жистокая.....
Julia Leo
Нда... в 17 лет любые штаны кажутся прЫнцем, если они вдруг обратили внимание на девочку-школьницу.))) Затес остается часто надолго.
Ну нашел мужик себе настоящую жену, ДЕТСТВО закончилось! А у Вас автор оно еще продолжается! Пора, Вы уже выросли и дяди вокруг не пацанчики с розовыми слюнями и тисканьем ручек и коленок под партой!
Людмила Комарова
Неужели за столько лет никого не встретили?! Ну какой он родной, если в разводе и он женат? Не общайтесь, займитесь личной жизнью. Детей нет? Вольная птица? Так что же так убиваться? Тут люди по 20 и больше лет жили, детей куча, и то так не убиваются за бывшими... Или Вам проблем не хватает?
Дарья БабкинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Неужели за столько лет никого не встретили?! Ну какой он родной, если в разводе и он женат? Не общайтесь, займитесь личной жизнью. Детей нет? Вольная птица? Так что же так убиваться? Тут люди по 20 и больше лет жили, детей куча, и то так не убиваются за бывшими... Или Вам проблем не хватает?
СсылкаПожаловаться
Ахах точно!!!!))))))))))
Солнышко Майское
пройдет......
Alina SPb
Переболеть необходимо и отрезать, именно мысленно "отрезать" и громко сказать себе: Я готова к новому в своей жизни и не позволю прошлому отравлять моё настоящее!
Солька
Жалко вас сил нет(...больно очень это все, но я скажу так...мы женщины фантазерки и у нас этого не отнять...Он звонит вам, приходит, потому что тоже чувствует родное, а вы говорите что любите его, но расстались с ним...не логично...мужчина просто так ходить не будет, возможно скучает, иногда они такие наглые бывают, что им хочется поплакаться о своей неудавшейся жизни, не понимая что больно очень делают...Вы успокойтесь и поймите, что все проблемы в нашей голове...вы придумываете, накручиваете, а в жизни все гораздо проще, если не углубляться...Я понимаю, что вам очень хочется, чтобы он позвонил не просто так, не просто как подруге, а сказал слова, которые дадут вам надежду, что он вернется...но это скорей самообман...вас мучает зависть к женщине...вам было бы приятно, чтобы он про нее наговорил гадости, сказал что бросит ее...но он вам нужен? вы хотите чтобы он собрал вещи и оказался рядом?
AaliyahВ ответ на Солька
Солька
Жалко вас сил нет(...больно очень это все, но я скажу так...мы женщины фантазерки и у нас этого не отнять...Он звонит вам, приходит, потому что тоже чувствует родное, а вы говорите что любите его, но расстались с ним...не логично...мужчина просто так ходить не будет, возможно скучает, иногда они такие наглые бывают, что им хочется поплакаться о своей неудавшейся жизни, не понимая что больно очень делают...Вы успокойтесь и поймите, что все проблемы в нашей голове...вы придумываете, накручиваете, а в жизни все гораздо проще, если не углубляться...Я понимаю, что вам очень хочется, чтобы он позвонил не просто так, не просто как подруге, а сказал слова, которые дадут вам надежду, что он вернется...но это скорей самообман...вас мучает зависть к женщине...вам было бы приятно, чтобы он про нее наговорил гадости, сказал что бросит ее...но он вам нужен? вы хотите чтобы он собрал вещи и оказался рядом?
СсылкаПожаловаться
и главное,не понятно на что она надеялась,если сама с ним порвала..и не пыталась потом возобновить
вата сладкаяВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
и главное,не понятно на что она надеялась,если сама с ним порвала..и не пыталась потом возобновить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне и самой это не понятно
смех сквозь слезы. разные мы, в то время очень боялась родителей, знала что они не в восторге.думала найду другого, и думала что не люблю его. вот тебе, получай, расплачиваюсь!
AaliyahВ ответ на вата сладкая
вата сладкая
мне и самой это не понятно
смех сквозь слезы. разные мы, в то время очень боялась родителей, знала что они не в восторге.думала найду другого, и думала что не люблю его. вот тебе, получай, расплачиваюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас просто переклинило на нем,т.к первая любовь\отношения,да еще 4 года целых....хорошо,что вы еще молоды,время пройдет и все будет ок,и замуж выйдете и детей родите.
Ксюша В ответ на вата сладкая
вата сладкая
мне и самой это не понятно
смех сквозь слезы. разные мы, в то время очень боялась родителей, знала что они не в восторге.думала найду другого, и думала что не люблю его. вот тебе, получай, расплачиваюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вам реально нужен совет, то вот - удалить все номера, контакты, категорически запретить себе общаться с ним и начать встречаться с другим мужчиной. Тогда жизнь наладится. Природа пустоты не терпит. А если не сделать этого, то нового ничего не появится... Так и будете биться в истерики в пустом доме.
ЛенусяВ ответ на Ксюша
Ксюша
Если Вам реально нужен совет, то вот - удалить все номера, контакты, категорически запретить себе общаться с ним и начать встречаться с другим мужчиной. Тогда жизнь наладится. Природа пустоты не терпит. А если не сделать этого, то нового ничего не появится... Так и будете биться в истерики в пустом доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпит природа пустоту,еще как.
вата сладкаяВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
и главное,не понятно на что она надеялась,если сама с ним порвала..и не пыталась потом возобновить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в то время родители вбили в мою головушку что главное учеба и НИЧЕГО кроме, и никаких дум о замужестве !!!
Комментарий удален.Почему?
вата сладкаяВ ответ на mariza mariza
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
почему так думаешь?
Антон МальцевВ ответ на вата сладкая
вата сладкая
почему так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обращай внимание, тут в основном злые и слабые люди, они тут злость на всех срывают
Антон МальцевВ ответ на вата сладкая
вата сладкая
в то время родители вбили в мою головушку что главное учеба и НИЧЕГО кроме, и никаких дум о замужестве !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все будет хорошо, не переживайте, почти все через это проходят
McloedВ ответ на вата сладкая
вата сладкая
в то время родители вбили в мою головушку что главное учеба и НИЧЕГО кроме, и никаких дум о замужестве !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А учиться и встречаться нельзя было???
СолькаВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
и главное,не понятно на что она надеялась,если сама с ним порвала..и не пыталась потом возобновить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не известна причина разрыва...может сама себя накрутила, может изменил, психанула, развелась, а чувства остались...Уйти-это не значит забыть...Потом показывала характер, хотела чтобы он унизился, извинился, объяснил что-то...а он взял и все испортил-женился...возможно назло, возможно осознанно, возможно не хотел быть один- а ей причину не сказал...Вот и мучают сейчас мысли, а вдруг зря ушла? хотела быть единственной и понятой, а ее предали...сейчас ждет опять его раскаяния...а он стесняется или сказать нечего...только воду мутит
саша иванова
Процесс пошел нормальный.
Сейчас собраться в кучу и начать жить без него.
Замените номер телефона.
Делайте много физической работы,чтобы хорошо уставать и спать без задних ног.

Хотите замуж и ребенка.
Как говорила прекрасная Коко Шанель.
Если хочешь иметь чего у тебя не было,придется делать чего никогда не делала.
Оглянитесь вокруг и увидите,что ходят разные мужчины и многие не женаты и могли бы с вами познакомиться.
Насните делать чего никогда не делали,то есть живите реально а не в мечтах.
25 лет это так прекрасно,это уже не рано и совсем ничего не поздно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем