Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов 18+

Часто слышу что у женщин после родов " там" ведро. А после кесарева всё как и было. Правда это или нет? Сама не рожала и не собираюсь, просто интересно, неужели никаких изменений нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста
Шизгара
в 20 лет меня это может и волновало. в 40 уже нет.
Воздушные Поцелуи.
меня в 45 ть, при кесарево, вообще не волнуют мужики с маленькими членами
Бегущая Строка
Восстанавливаются размеры за пару месяцев
Олле Луккойле
а после кесарева ,как девица)))
Хулиганка
Становится шире! И как у девочки точно не станет, что Вы бы с ней не делали) это происходит для более лёгкого прохождения ребенка по род.путям. А после кесарева, если не заниматься, остаётся живот, складкой на шве. Ну там занятия в помощь.
Сама ещё не знаю на сколько правда)))
Рассказывал очень опытный человек в этом деле)
МарушкаЯВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Становится шире! И как у девочки точно не станет, что Вы бы с ней не делали) это происходит для более лёгкого прохождения ребенка по род.путям. А после кесарева, если не заниматься, остаётся живот, складкой на шве. Ну там занятия в помощь.
Сама ещё не знаю на сколько правда)))
Рассказывал очень опытный человек в этом деле)
СсылкаПожаловаться
" А после кесарева, если не заниматься, остаётся живот, складкой на шве." - не остается.
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Становится шире! И как у девочки точно не станет, что Вы бы с ней не делали) это происходит для более лёгкого прохождения ребенка по род.путям. А после кесарева, если не заниматься, остаётся живот, складкой на шве. Ну там занятия в помощь.
Сама ещё не знаю на сколько правда)))
Рассказывал очень опытный человек в этом деле)
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, не может быть чтоб после ЕР всё стало как прежде.
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю, не может быть чтоб после ЕР всё стало как прежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не думайте - не может!
Terminator Term
Вот когда еще тетки в ширину расползают, это просто жесть
Р К
А сами то как думаете, у вас вообще когда нибудь секс был!?
Стелла Стелла
Если у мужа большой, то ему пофиг.
А LEV
Может кувшин...?
Маша Познякова
Это мышечный орган, как матка. Он растигивается на несколько минут, а потом сужается. Вы видели как удав поглащает кролика, и что он потом с отвисшей челестью живёт?
Jasonstatham
Автор, проведи исследования методом пальпирования)Потом расскажешь)
Екатерина Недина/Леонова
Врут))
Лис@Aлис@
Ой, тоже мне проблема!
Если женщине с ее мужчиной кажется, что ТАМ сильно просторно, то упражнения Кегеля ей в помощь!(да это и для любой женщины- полезные упражнения- внутренние мышцы потренировать).
Этот рецепт работает только, если у мужчины ...ну,не совсем уж крохотный размер
anna antonova
Рожала два раза. Никакого ведра нет. Через неделю-две после родов, да, саободненько.
Потом все в норму приходит.
А
у меня кс, да, не повлияло)), бм моего мужа сама рожала-тоже никак не повлияло по его словам
Татьяна Иншакова
Ничего подобного. У женщины со временем "там" со временем становится как раз под размер "инструмента" любимого мужчины.
Айяй
У меня после кесарева как у целочки
Сирень Шустер
Эх, родите 2 детей, доживите до 50 + опущение матки. Вот тогда и весь букет будет. А, что делать, жизнь продолжается
Маша с Медведем
Это все заблуждения, больше зависит от гормонального состояния организма, то есть от возраста. Понятно, что у 25-летней с тремя детьми, рожденными каким угодно способом, будет уже, чем у 50-летней нерожавшей
Муся Мусина
Это у мужчин надо спрашивать. Никто из женщин вам не скажет. У всех, как у девочек 16-летних там.
Ангел.. на метле
Какие изменения «там» могут быть после кесарева?
Да и после родов, если неосложнённые, никаких тоже не будет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем