Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

после родов

девченки!после родов у меня зашивали шейку матки.сейчас она воспалена.врач прописала вагинальные таблетки антибиотики.антибиотики я не хочу сувать туда и так проблемы с увлажнением во время секса, да еще антибиотики!!!!мож кто сталкивался с такой проблемой, а мож есть народные средства.
lolo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
марина яковлева
Можно попить зверобой, но это только если Вы не кормите грудью малыша и довольно давно родили, а также ещё зависит от запущенности. Сильно увлекаться нельзя - 1-2 недели и всё. Мне ставили хронический левосторонний аднексит и по 2 раза в году лечили в гинекологии, пока я не вычитала в "Бабушке" про лечение по-женски.
Анна
В данном случае все же лучше антибиотики сначала, а потом уже народными средствами до окончания заживления. Все-таки, это ваше здоровье!
Елена ВахрушеваВ ответ на Анна
Анна
В данном случае все же лучше антибиотики сначала, а потом уже народными средствами до окончания заживления. Все-таки, это ваше здоровье!
СсылкаПожаловаться
В данном случае все же лучше антибиотики сначала, а потом уже народными средствами до окончания заживления. Все-таки, это ваше здоровье!

Полностью согласна! НЕ нужно экспериментировать, строго следуйте указаниям специалиста. Я в свое время полностью положилась на советы своего врача после ОЧЕНЬ тяжелого кесарева, в итоге у меня после него и сам шов отлично зажил и не болит, и рубец затянулся - врач хороший крем от шрамов посоветовал=)
Ковалева Алла
Воспаление не из-за того что шили шейку, а из-за инфекции или нарушения микрофлоры:сбой в организме или что-то еще...Свечи нужно проставить и перездать мазок иначе воспалительный процесс поднимется выше...
Галия Саттарова
я согласна с Ковалевой Анной! потерпи это время, хорошо полечись, зато потом все будет хорошо и замечательно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем