Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

после родов очень много похудела?

После родов(4 месеца назад)очень много похудела.
Я и раньше била худая но сейчас это ужас просто.
У меня 53кг. а високая я, даже 180цм.Скажите пожалуйста как быстренко и здорово потолстит.
Знаю что много женщин ищут как раз формулу похудения ведь я обратно
спасибо
Antonija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
зайчик-киса
у вас произошел гормональный сбой. Нужно попить препараты эстрогена. Я тоже очень худая, ничего не помогает, ни торты , ни пловы, а вот худею я моментально. Загадка природы.
AntonijaВ ответ на зайчик-киса
зайчик-киса
у вас произошел гормональный сбой. Нужно попить препараты эстрогена. Я тоже очень худая, ничего не помогает, ни торты , ни пловы, а вот худею я моментально. Загадка природы.
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую. Хоть думаю что у меня не только гормпнальный сбой, а нервоз с свекровю. я когда нервничу худею, а мы с ней ссорымся почти каждый день от эрого дня ка я вернулась домой с больнице. Но все ровно попробую, можеть быть поможет. спасибо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вы не прочитали что мне нужен совет потолстет нет похудеть, если похудею еще немношко мне не будет :)Скажите как потолстет быстренко, все попробала и ничего не помогает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Извини но эта тема воопще не о никаком тесте..незнаю почему пишеш ван теме?это меня совсем не интересует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем