Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После смерти близкого родственника не могу собраться

3 дня как похоронили. Работаю нормально, но кроме работы полно других дел. Нужно искать вторую работу, продать машину, сделать ген уборку, писать курсовую(второе высшее), по вечерам изучать 3 языка и программирование. А я сижу вечером в телефоне, провожу время с мужчиной или просто сижу дома - смотрю в стену и долго думаю. Злая, раздражительная, рассеянная. Как вывести себя из состояния овоща?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Галина Кай
Никак. Просто нужно время. Берегите себя.
Элина
Какая делофая дэушка...
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Какая делофая дэушка...
СсылкаПожаловаться
Нигаварите.
Захария
вы в нормальном состоянии.передохните. и вернетесь в состояние ...комбайна
Ирина Л
Дайте себе немного покоя. Чтобы принять сложившуюся ситуацию. Не гоните лошадей. Если будете галопом дела решать, наживёте депрессию или болячки какую-нибудь
Maska
Вам еще тренинг надо вести: как ненавязчиво расхвалить себя в теме о смерти родственника.
Ирина ЛВ ответ на Maska
Maska
Вам еще тренинг надо вести: как ненавязчиво расхвалить себя в теме о смерти родственника.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, дама себе специально ищет нагрузку, чтобы не остаться наедине с грустными мыслями. Вряд ли это ее обычные повседневные дела
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Мне кажется, дама себе специально ищет нагрузку, чтобы не остаться наедине с грустными мыслями. Вряд ли это ее обычные повседневные дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продажа машины и ген уборка связана со смертью родственника.
АнонимВ ответ на Maska
Maska
Вам еще тренинг надо вести: как ненавязчиво расхвалить себя в теме о смерти родственника.
СсылкаПожаловаться
Я предвидела, что будут спрашивать какие же дела могут быть кроме работы, поэтому все перечислила сразу, чтобы выглядело исчерпывающе
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я предвидела, что будут спрашивать какие же дела могут быть кроме работы, поэтому все перечислила сразу, чтобы выглядело исчерпывающе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо хоть мусор вынесла и посуду помыла.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ну хорошо хоть мусор вынесла и посуду помыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мусор не вынесла.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Мусор не вынесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего не написала в теме? Аккурат между седьмым высшим и девятым языком.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А чего не написала в теме? Аккурат между седьмым высшим и девятым языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое ваше дело? Не нравится — пшла на выход.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Какое ваше дело? Не нравится — пшла на выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ногами вперёд?
Бегущая Строка
40 дней. Потом отпускает.
Ирина Л
Войдите в состояние меланхолии и спокойно отпустите его (или её). Смотрите любимые грустные фильмы, вспоминает всё хорошее
Maska
Я не понимаю таких страданий. Умер человек. Уже ничего не исправить. Чего теперь заниматься какими-то душевными самокопаниями? Жизнь продолжается.
Kisaluysa Lapka
Совет: займитесь уборкой, побелкой, перемойте все.
Татьяна Р.
Отдохните и расслабьтесь. Вам и так досталось. Дайте себе 2 недели, а уж потом впрягайтесь
Л.Лехт
Переживать - это нормально!!! Овощ - это который не переживает, а бодр и весел даже после смерти родственника. Наоборот, надо тщательно ПЕРЕЖИТЬ, поплакать, подумать, осознать смерть человека...
Роман Борисов
А ты что,конструктор,что бы собраться?
Юлия Ливнева
Три дня маловато...чтоб прийти в себя..вот 9 дней пройдёт, там полегче станет, отпускает к 40.соболезную
Любовь Орлова
Никак. Только время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем