Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последнее время просто поражаюсь бесформенности наших мужчин)

Это что такое надо жрать, чтобы годам к 35 им уже надо и лифаны и панталоны носить? Потому что в мужские боксеры их задницы не помещаются уже)))И сиськи больно бьют их по толстому брюху, при ходьбе) Смотришь, вроде молодой ещё, а джинсы уже рвутся по швам  и тити нетерпеливо на плечи откидывают, а то мешают при работе))))
зы.горбункову-снова алаверды))

lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Лагерта ЛодброкВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Картинка с рекламы клиники: "Лечу от склонности к гомосексуализму. Дорого!" ))))))
Мила
А у мине любовнику на этой неделе 60, а он водичкой на морозце -25 обливается каждый день и ходит без шапки и в куртешке нараспашку))))
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
А у мине любовнику на этой неделе 60, а он водичкой на морозце -25 обливается каждый день и ходит без шапки и в куртешке нараспашку))))
СсылкаПожаловаться
Ну и сляжет с пневмонией ))
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну и сляжет с пневмонией ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа это образ жизни у человека такой))))
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну и сляжет с пневмонией ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или пневмония на холоде, или инфаркт в тепле.))
lebedeva 777В ответ на Мила
Мила
А у мине любовнику на этой неделе 60, а он водичкой на морозце -25 обливается каждый день и ходит без шапки и в куртешке нараспашку))))
СсылкаПожаловаться
мама, пожалейте же дедушку, шапку напяльте и куртец застегните, пневмония в пожилом возрасте опасна же)
МилаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
мама, пожалейте же дедушку, шапку напяльте и куртец застегните, пневмония в пожилом возрасте опасна же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой дедушка вашим мальчикам сто очков вперёд даст)))))
lebedeva 777В ответ на Мила
Мила
Мой дедушка вашим мальчикам сто очков вперёд даст)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я верю))))))
отмороженный, ну этот, самый, ну совсем же нечувствительный же)))
CherryВ ответ на Мила
Мила
А у мине любовнику на этой неделе 60, а он водичкой на морозце -25 обливается каждый день и ходит без шапки и в куртешке нараспашку))))
СсылкаПожаловаться
бубенчики то не звенят потом?
ПеченькаВ ответ на Cherry
Cherry
бубенчики то не звенят потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


МилаВ ответ на Cherry
Cherry
бубенчики то не звенят потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, все как надо и даже лучше чем надо, потом)))
CherryВ ответ на Мила
Мила
Нуууу, все как надо и даже лучше чем надо, потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто уральские пельмени вспомнила, если вдруг смотрели их (бабуля внука одевала на день рожденья к другу) ))))))))))
МилаВ ответ на Cherry
Cherry
я просто уральские пельмени вспомнила, если вдруг смотрели их (бабуля внука одевала на день рожденья к другу) ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа! Точно!
Но реально с ним все офигительно и поговорить и секс и помолчать))) а мне есть с чем сравнить!!!!
CherryВ ответ на Мила
Мила
Аааа! Точно!
Но реально с ним все офигительно и поговорить и секс и помолчать))) а мне есть с чем сравнить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я боюсь своего расхваливать, "счастье любит тишину"
МилаВ ответ на Cherry
Cherry
а я боюсь своего расхваливать, "счастье любит тишину"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно!!!! Я тоже боюсь, но хвастаться люблю очень!!!
Самая Меркантильная
мама лежала в больнице, ну и я с нй, приходит к лежачей баушке родственник, вся палата решила, что это внук, ну, парень реально лет 25 показался, не, оказался сын 42 лет . Такой рваных жинсовых дудочках, пестрой рубашечке, египетских сандаликах и тощенький
Elena Elena
Блин так противно вы описали, где вы таких вокруг себя видите
lebedeva 777В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Блин так противно вы описали, где вы таких вокруг себя видите
СсылкаПожаловаться
да скока хошь)))) хоть сосед наш-42года -пузло, как на 6 месяце и ноги толстые-короткие, а в другой стороне дома-книжка такая у нас-9 месяц беременности, и ходит, как утка)))а ещё сверху сосед-тощенький, махонький, мне в пупок дышит, да ещё и ходит, будто в попе что-то мешается-ааа!!!!
один красавчик был, приятель, азер...и то на морду-сами понимаете, но высокий-длинноногий.... плечистый.... мячта.... уехал от родаков куда-то) и ня наю, куда)
Elena ElenaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
да скока хошь)))) хоть сосед наш-42года -пузло, как на 6 месяце и ноги толстые-короткие, а в другой стороне дома-книжка такая у нас-9 месяц беременности, и ходит, как утка)))а ещё сверху сосед-тощенький, махонький, мне в пупок дышит, да ещё и ходит, будто в попе что-то мешается-ааа!!!!
один красавчик был, приятель, азер...и то на морду-сами понимаете, но высокий-длинноногий.... плечистый.... мячта.... уехал от родаков куда-то) и ня наю, куда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не поголовно же все, и женщины, и мужчины есть мультяшные, но в основном то подтянутые.
lebedeva 777В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ну не поголовно же все, и женщины, и мужчины есть мультяшные, но в основном то подтянутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в основном-то и не айс)подтянутые редкость)
VolhaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
в основном-то и не айс)подтянутые редкость)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подтянутые - в основном от природы такие. Везение;)
Elena ElenaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
в основном-то и не айс)подтянутые редкость)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное чтоб ваш вам нравился, на остальных то наплевать
Инесса СМорисом
Спасибо!
Спешу я
Ну кто же виноват в том,что все Ваши мужчины именно такие-как вы их описали))
lebedeva 777В ответ на Спешу я
Спешу я
Ну кто же виноват в том,что все Ваши мужчины именно такие-как вы их описали))
СсылкаПожаловаться
чего гля

жу-того пою...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем