Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последние несколько дней

Не хочу секса, не хочу обнимашек и поцелуев, не горю желанием видеть своего мужчину, да и вообще какого-либо. Хочу работать, развиваться, заниматься делами и собой. Гормоны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Kat Peterson Walsh
А если говорить в какое время?суток то всегда прикольно и вечером и ночью и днем и утром. Не важно когда главное-чтобы у обоих к этому было желание а время не играет роли в плане остроты ощущений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще! Жажду знаний! Меня вежливый ледоруб научил как пральна писать, вот так: адназначна.
Kat Peterson WalshВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Еще! Жажду знаний! Меня вежливый ледоруб научил как пральна писать, вот так: адназначна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! значит Вы все поняли с первого раза :-) Ну я догадывалась, но никогда нельзя быть уверенной на 100% :-)
Kat Peterson Walsh
Ага! значит Вы все поняли с первого раза :-) Ну я догадывалась, но никогда нельзя быть уверенной на 100% :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не сразу понял, что у вас русский не родной.
Kat Peterson WalshВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
А я не сразу понял, что у вас русский не родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Русский родной просто не говорю на?русском в реале с 2007 практически вообще если иметь ввиду полноченныц-разговорный каждодневный русский. Мама ощущаю в разговоре с родителями по телефону или когда летаю к ним что русский у?меня вроде остался на?уровне 17 лет. Потому что после того как?переехала первые несколько лет Ладе с родителями редко общалась по телефону и Skype правда тогда я летала к ним каждые два месяца но все же. А сейчас только общение с родителями устно и печатание на форуме.

Иногда говорю по русски с мужем когда он меня злит :-) это разряжает обстановку и он ничего не понимает-и-начинает?шутить - соответсвенно-я тогда быстро остываю. Учу его русскому немного.
Галинка Коновалова
У кого как.. но вы держитесь..
Аноним
Мне 25. Климакс исключен.
Аноним
Мне 25. Климакс исключен.
СсылкаПожаловаться
В разные фазы цикла разное настроение.
Должны бы знать.
bigzhuk
Климакс
bigzhuk
Тьфу блин, не прочитал. Тогда ранний климакс.
bigzhuk
Небось на овощной диете? Сыроедение? Веган? Не? Те всегда растут над собой, а секс нахфиг не нужен.
Helen Frollo
Любовь прошла.
Гормоны.
Наверно, скоро менстр....
Гормоны.
Наверно, скоро менстр....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем