Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний день фигни

Объявляю сегодня праздник)))"Последний день фигни". для всех, что страдал фигней последнее время (включая меня). С завтрашнего дня срочно беремся за ум)))
А сегодня - празднуем!

Кто еще под мои знамена, задушенный совестью? (Я ведь всех подсчитаю, а под новый год - спрошу)
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Эйве
ну щас, ты что...фигня это мой флаг, еманэ....
мария титчева
а. можно - не со всей фигней проститься,...ну, скажем - с частью.. а то если сразу - то как-то будет неуютно.. пусто...
Людмила Карелина
Как бы мне до завтрашнего вечера дожить. Завтра решится, зачисляют мою дочу в мед на бюджет или нет. ОХ!
Ирина
А у меня гости съехали, можно расслабиться и взяться за ум))))).
Люба
Здоровско! Хорошо, что ты объявила такой день! А то бы мы так и продолжали страдать фигней до бесконечности. Я присоединяюсь! Ура!)))
ЛюбаВ ответ на Люба
Люба
Здоровско! Хорошо, что ты объявила такой день! А то бы мы так и продолжали страдать фигней до бесконечности. Я присоединяюсь! Ура!)))
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Это точно! Надо бросить заниматься фигней по вечерам, и, наконец-то, уделить внимание развитию ребенка.
Люба
Елена Бахметьева
Ой... Вот я сейчас пообещаю перестать фигней занимаьбся, а ну как не перестану? Совесть замучает потом...
Домино
Чё так резко-то? Подготовицца не успеем...
Татьяна
с таким подходом никогда не закончите. Это как собраться сесть на диету в понедельник, но отожраться на выходные - такой подход обречен на провал)
Aire
Не хочу за ум браться!) Хочу продолжать страдать всякой разной фигней)) А совесть моя - вообще халтурщица, не то что душить меня, даже пальчиком погрозить ленится)
detka***
щазз прям....это единственное что у меня хорошо получаецца....так что низафто
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем