Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний кадр... )

А у вас есть любимый " заключительный кадр"?Поймала себя на том, что не всегда помню концовки фильмов..
Давайте " погадаем" на кино..)
1) Она замечательно красиво умирает, в окружении четырех...вроде сделав все, чтобы спасти цивилизацию
Он так и загадал, что после расставания, ему не нужна куча женщин, а только одна- идеальная..
Они все успеют, надо только, чтобы он признался в любви..( все, можно угадывать)
2) из тумана выныривает кабриолет с на парником и любимой женщиной... сомнения были всегда, пока он сидел в тюрьме,
Что ни один из них может не прийти его встречать
3) взявшись за руки они прыгают с обрыва, после не совсем удачной " операции"
Теперь ваша очередь...
Ну и прошу совета, как тренировать память, чтобы помнить только хорошее?)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ХамлоВ ответ на Алье
Алье
2. Бешеные псы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа!))
АльеВ ответ на Хамло
Хамло
1- "Хочется думать,что перед тем
как выбить себе мозги, последней его мыслью было: Как же ловко
его надул ***!!"

2- "- Дай мне ..в правом кармане..
-Вот,сигарету?
-да,знаешь что ,выкинь их, от них умереть можно!
-блин ,я думал ты умираешь у меня на руках!!
-Ну,умереть на твоих руках это мечта!!..)))))))
-Засранец!!))))"

3-
"- Я всегда буду там,где ты меня не ждешь!!
поняла??!!Я тебя достану!
-Нет,сейчас ты как раз там,где мне
нужно!
-???
- Жрать!!.."
СсылкаПожаловаться
1. Револьвер?
ХамлоВ ответ на Алье
Алье
1. Револьвер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа))
Bunny*
За последнее время, могу вспомнить два фильма, закнчивающихся примерно одинаково: президент США благодарит народ за помощь и доверие, пока новоиспеченный глава охраны на него влюбленно смотрит.
А вообще - это отдельная тема: дублирующие друг друга, и выходящие примерно в одно и то же время, блокбастеры Голливуда)))
Я!В ответ на Bunny*
Bunny*
За последнее время, могу вспомнить два фильма, закнчивающихся примерно одинаково: президент США благодарит народ за помощь и доверие, пока новоиспеченный глава охраны на него влюбленно смотрит.
А вообще - это отдельная тема: дублирующие друг друга, и выходящие примерно в одно и то же время, блокбастеры Голливуда)))
СсылкаПожаловаться
Как я хохотала, когда они на бронированном шевроле (вроде оно?) катались по лужайке Белого дома )))))
Bunny*В ответ на Я!
Я!
Как я хохотала, когда они на бронированном шевроле (вроде оно?) катались по лужайке Белого дома )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из, да)) Это был White house down с Татумом и Фоксом. А ещё есть Olympus has fallen, посерьёзней, с Батлером.
Я!В ответ на Bunny*
Bunny*
Один из, да)) Это был White house down с Татумом и Фоксом. А ещё есть Olympus has fallen, посерьёзней, с Батлером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Батлером не смешно. Там просто фильм - тупняк. Великий президент, который умрет, но не сдастся, его не менее великий защитник, который сделает все ради любимого президента... Неужто прокатывает у америкосов? Вызывает чувства дикого патриотизма?
Bunny*В ответ на Я!
Я!
С Батлером не смешно. Там просто фильм - тупняк. Великий президент, который умрет, но не сдастся, его не менее великий защитник, который сделает все ради любимого президента... Неужто прокатывает у америкосов? Вызывает чувства дикого патриотизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня он вызвал меньшее отвращение к картошке, котрую я чистила во время просмотра))) А вообще, я не понимаю: какой такой патриотизм, когда Батлер настолько очевидно не американец?)))
Я!В ответ на Bunny*
Bunny*
У меня он вызвал меньшее отвращение к картошке, котрую я чистила во время просмотра))) А вообще, я не понимаю: какой такой патриотизм, когда Батлер настолько очевидно не американец?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так Шварценеггер,Вам Дамм, Лундгрен и многие другие, тоже не американцы )))
ХамлоВ ответ на Я!
Я!
Как я хохотала, когда они на бронированном шевроле (вроде оно?) катались по лужайке Белого дома )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дебильный фильм!!

второй намного лучше,жесткач))
Я!В ответ на Хамло
Хамло
дебильный фильм!!

второй намного лучше,жесткач))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оба отстой. Просто второй с претензией на серьезность.. но только с претензией )))
ХамлоВ ответ на Я!
Я!
Оба отстой. Просто второй с претензией на серьезность.. но только с претензией )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шо б вы понимали дамочки.в боевиках!!))

смотри- Если наступит завтра...))))))
Я!В ответ на Хамло
Хамло
шо б вы понимали дамочки.в боевиках!!))

смотри- Если наступит завтра...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шелдон - это классика уже, но тоже на любителя.
Фильм должен отражать жанр - боевик, так боевик, фантастика - так фантастика. Писали бы сразу - фантастический боевик, так нет, претендует на реалистичность )) Если у паренька типа тебя не хватает ума это понять, то и "Если наступит завтра" тебе не поможет )))
ХамлоВ ответ на Я!
Я!
Шелдон - это классика уже, но тоже на любителя.
Фильм должен отражать жанр - боевик, так боевик, фантастика - так фантастика. Писали бы сразу - фантастический боевик, так нет, претендует на реалистичность )) Если у паренька типа тебя не хватает ума это понять, то и "Если наступит завтра" тебе не поможет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну!
у тебя ума плата,
что б бабы смыслили в реальности ?!!))

фантастика- то чего на данный момент
не может быть в принципе.не изобретено.не открыто!
вообще удар по БД,это фигня.не несет эмоциональной окраски.
чисто символ...

оружие-натуральное, действия-тоже,
вероятность такого- ну.. как написал слаба
но чисто в отношении БД.а так-вполне..!
Я!В ответ на Хамло
Хамло
Ну!
у тебя ума плата,
что б бабы смыслили в реальности ?!!))

фантастика- то чего на данный момент
не может быть в принципе.не изобретено.не открыто!
вообще удар по БД,это фигня.не несет эмоциональной окраски.
чисто символ...

оружие-натуральное, действия-тоже,
вероятность такого- ну.. как написал слаба
но чисто в отношении БД.а так-вполне..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз действия, поступки, а особенно то, что в итоге получаются - это даже не фантастика - это ФАРС )
Valery L.В ответ на Bunny*
Bunny*
За последнее время, могу вспомнить два фильма, закнчивающихся примерно одинаково: президент США благодарит народ за помощь и доверие, пока новоиспеченный глава охраны на него влюбленно смотрит.
А вообще - это отдельная тема: дублирующие друг друга, и выходящие примерно в одно и то же время, блокбастеры Голливуда)))
СсылкаПожаловаться
))) купленные...
( из подслушанного) дите вышло из дет. сада ...идет по улице и лопочет, раньше был Христос, что должен был нас спасти, а теперь в Америке у нас есть президент..)))
НАТА
Она в черном платье. красивая и яркая идет по городу и все смотрят ей вслед - мужчины с восхищением , женщины с ненавистью . садится за столик ...нога на ногу .. достает сигарету ...и несколько рук одновременно подносят ей зажигалку

Когда терять нечего . она бросает вызов ...оклеветанная и невиновная , чистая и прекрасная , чья вина - только красота
Lady AblakyВ ответ на НАТА
НАТА
Она в черном платье. красивая и яркая идет по городу и все смотрят ей вслед - мужчины с восхищением , женщины с ненавистью . садится за столик ...нога на ногу .. достает сигарету ...и несколько рук одновременно подносят ей зажигалку

Когда терять нечего . она бросает вызов ...оклеветанная и невиновная , чистая и прекрасная , чья вина - только красота
СсылкаПожаловаться
Малена
НАТАВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Малена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от скорость ! )) Даааа))) мне очень нравится ...Моника там бесподобна!


НиколавнаВ ответ на НАТА
НАТА
от скорость ! )) Даааа))) мне очень нравится ...Моника там бесподобна!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она только под другую музыку шла. Офигенную.
Мюмзик
Пятый элемент. Откройте, полиция. Мираж
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пятый элемент. Откройте, полиция. Мираж
СсылкаПожаловаться
Так нечестно,все сразу написала! Кста мне в качестве №3 больше нравится вариант "Тельма и Луиза"!))))
Алье
Он делает десять отвратительных поступков, приглашенный в качестве парня на свадьбу. Девушка его бросает. Спустя время устраивает ему сцену, когда он сидит с дамой в ресторане. Якобы он трахнул и ее сестру и ее, сделав беременной. Хеппи енд.
ФикеВ ответ на Алье
Алье
Он делает десять отвратительных поступков, приглашенный в качестве парня на свадьбу. Девушка его бросает. Спустя время устраивает ему сцену, когда он сидит с дамой в ресторане. Якобы он трахнул и ее сестру и ее, сделав беременной. Хеппи енд.
СсылкаПожаловаться
это точно кино? :)))
Lady AblakyВ ответ на Фике
Фике
это точно кино? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. "Девушка моего лучшего друга"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем