Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний роман или еще раз ?)))

Если мужчина интересуется , сколько у женщины было мужчин до него .. Сказать ему правду ? )))) И вообще девушки, женщины надо ли отвечать любопытному мужчине сколько было в прошлом мужчин? Мужчины зачем вам такие подробности?)))Да и девушки вам интересны такие подробности , сколько у НЕГО было до ВАС девушек?
Леди Пчелка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Котя МотяВ ответ на волшебница*
волшебница*
"Если мужчина интересуется , сколько у женщины было мужчин до него .. " Его нужно гнать нахер и по-быстрому.

Сурово) можно ведь просто недосказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, гнать, даже если не в чем каяться)))))
волшебница*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нееее, гнать, даже если не в чем каяться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее, гнать, даже если не в чем каяться)))))

так недолго и одной загнуться в одиночестве)))
Котя МотяВ ответ на волшебница*
волшебница*
Нееее, гнать, даже если не в чем каяться)))))

так недолго и одной загнуться в одиночестве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, уговорила, оставляем и поем песТню - "Кто у нас не первый, тот у нас второй, ла-ла-лаааа";))
волшебница*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ладно, уговорила, оставляем и поем песТню - "Кто у нас не первый, тот у нас второй, ла-ла-лаааа";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, уговорила, оставляем и поем песТню - "Кто у нас не первый, тот у нас второй, ла-ла-лаааа";))

Ну Котя Мотя...)))Ну хитрюша)))
Галка Галкина
На самом деле он хочет услышать не сколько их было, а что он - лучший, и что все, что было до него, не имеет значения.
волшебница*В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
На самом деле он хочет услышать не сколько их было, а что он - лучший, и что все, что было до него, не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
На самом деле он хочет услышать не сколько их было, а что он - лучший, и что все, что было до него, не имеет значения.

Так точно!
Влюбленная в жизнь
я считаю бред! какая разница что было до! хотя, конечно перестраховка не помешает. Вдруг его могли чем-то заразить, или он наркоманом был, а вы о его прошлом ничего не знаете? эх, вечная дилемма - знать ли не знать, и что делать со знанием...
Марфушенька-Душенька
Я знаюо паре девушек, которые были у моего мужа. Одна была еще до меня, а другую он по пьяни во время перерыва со мной оприходовал.. Вот о второй мне бы очень не хотелось знать. Но тогда люди добрые рассказали. Девчонка болтливой оказалась, подружке своей разболтала, а та всему свету.. Мне даже сейчас хочется к этой девахе подойти и сказать, что я все знаю.. Интересно, как она отреагирует?))
Марфушенька-Душенька
Я знаюо паре девушек, которые были у моего мужа. Одна была еще до меня, а другую он по пьяни во время перерыва со мной оприходовал.. Вот о второй мне бы очень не хотелось знать. Но тогда люди добрые рассказали. Девчонка болтливой оказалась, подружке своей разболтала, а та всему свету.. Мне даже сейчас хочется к этой девахе подойти и сказать, что я все знаю.. Интересно, как она отреагирует?))
СсылкаПожаловаться
Ей будет покер)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на волшебница*
волшебница*
Ей будет покер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело не во мне, а в том, как она потом будет со своей подружкой общаться))
Марфушенька-Душенька
Да дело не во мне, а в том, как она потом будет со своей подружкой общаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Также и будет))) сначала выскажет все. а потом как ни в чем ни бывало снова начнут за чашечкой кофЭ перетирать косточки) это ж бабская дружба)))
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю..я говорю-не слишком ли много вопросов..мне он рассказал, я была в шоке)
Koshka Астра
Этот вопрос имеет смысл, если проявилось венерическое заболевание.
Алекса
Да скажи ему ,что он второй и всё тут!!))
Valery L.
А что это меняет.. у него горит миллионный контракт или акции майкрософта можно скупить намного дешевле..?
вот людям делать нечего..нафантазируйте двух марсиан и троих с альдебарана, а что, звёздные люди.
Совсем не интересно знать не то что о прошлых, но даже о параллельных, если это не угрожает моему здоровью и благосостоянию.
Cutie Petutie
если с мужчиной образовываются серьёзные отношения , то - ДА,Да,Да , оба партнёра должны знать о прошлом каждого правду. Иначе как доверять друг другу? Без доверия никогда не будет здоровых , счастливых отношений. Я никогда не буду иметь с мужчиний серьёзных отношений , если я не буду знать о нём всё. В противном случае, это как кота в мешке брать к себе в дом . Мне не нравятся "сюрпризы" , всплывающие позже. Первый вопрос будет : почему ты мне не рассказал(а) в начале отношений? Потому что Оно думало - пронесёт. Нужно дать партнёру сделать свой выбор , зная прошлое другого , а не решать за него, скрывая прошлое.
AN
тут от мужчины зависит - одному можно честно рассказать обо всех, даже одноразовых отношениях, другому сказать, что ТЫ-самый лучший, и никого кроме тебя, а третьему можно рассказать, допустим, лишь о серьезных отношениях, т.е. схитрить ))
Люба
Кто у нас не первый, тот-второй. Всегда!)))
Лилёнок
никогда не говорите
пуупок
всегда!!! даже под дулом пистолета с улыбкой отвечаю: ты первый, милый!!!!он улыбается в ответ и тема исчерпана)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
когда-то давным-давно, когда муж мой еще не был моим мужем и у нас были "отношения без обязательств", мы друг другу задавали подобные вопросы (и много всяких других) из интереса...над полученными ответами никто не парился и не парится до сих пор...
Сашок
Так это,скажите скока мужиков было у Вас,а потом спросите скока баб было у него..В чём проблема то?)))хе-хе)))
Василиса
мне плевать, что у него было ДО меня. И никогда не буду рассказывать о своей жизни - это никого не касается.
Alena
Странное любопытство. А имена ему не назвать?
Мюмзик
Нельзя говорить! Ни в коем случае! Никто не поверит, не поймет и не оценит....И вообще, до 20 нормально, а потом лучше не считать... все равно можно отмазацца склерозом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем