Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний шанес любофф или вдруг вот оно

Девчонки, так просто – не любите за внешность. Хоть вы
одиноки – поверьте – он есть. Такой он обычный и рост неприметный, но СЕРДЦЕ
какое, какая ДУША! И Вы-КОРОЛЕВА, и ВЫ – вне сомнений, всегда пуп земли, и в
покое всегда! Девчонки, смотрите, кто рядом вздыхает, в погоне за принцем НЕ
теряйте себя! Вы просто в глаза загляните «обычным» - там жизнь идеальная
и для души. А деньги – а деньги накопите
вместе, смеясь и шутя-что картошка опять..))))) Девчонки, никогда не меняйте
сердечко на счёт, что пополнил опять..(Хеее, во, почти стихи, их не обсуждать, само поперло)_Вот тема - за вышеперечисленное на рост можно закрыть глаза?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
БезешкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
я такая же мамбетка- как ты русская
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я и говорю... :D
AlenaВ ответ на Безешка
Безешка
да уж. мамбет это не нация, мамбет - это образ мыслей. а ты конченная мамбетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Безешка, не унижайся, ради Бога, до брехла...
БезешкаВ ответ на Alena
Alena
Безешка, не унижайся, ради Бога, до брехла...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ладно, больше не буду ))
AlenaВ ответ на Безешка
Безешка
ладно, больше не буду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
От маладецц!)))
БезешкаВ ответ на Alena
Alena
От маладецц!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я ей просто доктора хорошего порекомендовать хотела. из нее же немотивированная агрессия так и прет, на улицу страшно выйти, вдруг встречу (((
AlenaВ ответ на Безешка
Безешка
я ей просто доктора хорошего порекомендовать хотела. из нее же немотивированная агрессия так и прет, на улицу страшно выйти, вдруг встречу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тут только изоляция...(((
БезешкаВ ответ на Alena
Alena
Тут только изоляция...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))
Марина-АврораВ ответ на абвгд
абвгд
Какова - Титульная религия? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я русская и православная- изложенные события происходли внутри нашего клуба
Марина-Аврора
Я русская и православная- изложенные события происходли внутри нашего клуба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я русская и православная- изложенные события происходли внутри нашего клуба

)) Что за клуб такой? ))
Марина-АврораВ ответ на абвгд
абвгд
Я русская и православная- изложенные события происходли внутри нашего клуба

)) Что за клуб такой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну какой- какой- сейчас каждый по свои квартирам разбрелся
Марина-Аврора
ну какой- какой- сейчас каждый по свои квартирам разбрелся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну какой- какой- сейчас каждый по свои квартирам разбрелся

)) И все-таки, Вы состоите в каком-нибудь Клубе, или Вы так называете - междусобойчик? ))
Марина-Аврора
точно- не вы одна так рассуждаете. Сыну 8- девочка из его класса уже с первого класса звонит нам ежедневно- уже занят со школьной скамья- да что там скамья- не успел вылупиться мальчик- все- место занято. Родня ее опять же со мной сю-сю мю-сю уже сейчас- а что сюсюкать-то- я их содержать не собирасюь- хоть что там пусть себе мечтают. Какой из одоклассника муж- ему чтобы подняться время требуется- а не в 18 дениться. Это хорошо- если в 18- а так-то я предполагаю, что лет в 13-14 моежт и принесет нам в подоле. Я конечно лекции сыну читаю- но при таких темпах развития событий у девочек- могу и не успеть- с лекциями-то. Так что согласна- нервоз на эту тему присутствует. А я лично забила на все- да пусть хоть что думают- вот удобно мне забирать его из школы без косметики и не при полном параде- и буду приходить так- пусть что хотят думают. Все равно вешаются сами- хоть как одета будь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не обольщайтесь на счет своего мальчика))) он еще должен стать успешным мужчиной, так что рановато переживать)))
Марина-АврораВ ответ на Олеся
Олеся
ой не обольщайтесь на счет своего мальчика))) он еще должен стать успешным мужчиной, так что рановато переживать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ну да- только можно мне этот период- до его возмужания- поспокойнее прожить- без звонков и лишнего внимания.
Марина-Аврора
ну да ну да- только можно мне этот период- до его возмужания- поспокойнее прожить- без звонков и лишнего внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внимание отчасти надумано))) и потом оно вас лично не касается - это дети общаются)
Марина-АврораВ ответ на Олеся
Олеся
внимание отчасти надумано))) и потом оно вас лично не касается - это дети общаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все не так. Уточняю- звонит только и исключительно она- девочка- мой сын отбыркивается как может- в рамках приличия- которое я ему внушаю. Мы даже ее телефона не знаем- т.к. не нужно. Тем для разговора нет- она спрашивает что-то- он отвечает- все. Он еще маму любит- ему это не надо пока. Тоже самое касается внимания от его бабушки. Я же вижу- она ни с кем не ведет разговоров- со мной приветлива и внимательная. Мне это ваще не надо- сами лезут. Я же вижу- уже оценили и рассчитали- ага- одет лучше нашей- значит- все по списку.
Марина-Аврора
все не так. Уточняю- звонит только и исключительно она- девочка- мой сын отбыркивается как может- в рамках приличия- которое я ему внушаю. Мы даже ее телефона не знаем- т.к. не нужно. Тем для разговора нет- она спрашивает что-то- он отвечает- все. Он еще маму любит- ему это не надо пока. Тоже самое касается внимания от его бабушки. Я же вижу- она ни с кем не ведет разговоров- со мной приветлива и внимательная. Мне это ваще не надо- сами лезут. Я же вижу- уже оценили и рассчитали- ага- одет лучше нашей- значит- все по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же вижу- уже оценили и рассчитали- ага- одет лучше нашей- значит- все по списку.[/i]

)) А почему Вы подозреаете людей (как-бы это выразиться...) в некоторой меркантильности? )) И разве одежда , это признак достатка и финансового благополучия? )))
ОлесяВ ответ на абвгд
абвгд
Я же вижу- уже оценили и рассчитали- ага- одет лучше нашей- значит- все по списку.[/i]

)) А почему Вы подозреаете людей (как-бы это выразиться...) в некоторой меркантильности? )) И разве одежда , это признак достатка и финансового благополучия? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не дай Боже такую свекровь)))
Марина-АврораВ ответ на абвгд
абвгд
Я же вижу- уже оценили и рассчитали- ага- одет лучше нашей- значит- все по списку.[/i]

)) А почему Вы подозреаете людей (как-бы это выразиться...) в некоторой меркантильности? )) И разве одежда , это признак достатка и финансового благополучия? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну- на начальном этапе мнение скаладывается именно из-за внешнего вида- по одежке встречают- сами знаете. Он у меня конечно и сам видный парень- но другими причинами такое бурное внимание объяснить не могу. Вы еще скажите- что никто не рассчитывает и не оценивает- и я вам поверю.
Марина-Аврора
ну- на начальном этапе мнение скаладывается именно из-за внешнего вида- по одежке встречают- сами знаете. Он у меня конечно и сам видный парень- но другими причинами такое бурное внимание объяснить не могу. Вы еще скажите- что никто не рассчитывает и не оценивает- и я вам поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну- на начальном этапе мнение скаладывается именно из-за внешнего вида- по одежке встречают- сами знаете. Он у меня конечно и сам видный парень- но другими причинами такое бурное внимание объяснить не могу. Вы еще скажите- что никто не рассчитывает и не оценивает- и я вам поверю.

))) Мои дети, не расчитывали , а просто - полюбили .)))
Марина-АврораВ ответ на абвгд
абвгд
ну- на начальном этапе мнение скаладывается именно из-за внешнего вида- по одежке встречают- сами знаете. Он у меня конечно и сам видный парень- но другими причинами такое бурное внимание объяснить не могу. Вы еще скажите- что никто не рассчитывает и не оценивает- и я вам поверю.

))) Мои дети, не расчитывали , а просто - полюбили .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да рада я за вас!
Марина-Аврора
да рада я за вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да рада я за вас!

)) А Я - за своих детей)))
Марина-Аврора
все не так. Уточняю- звонит только и исключительно она- девочка- мой сын отбыркивается как может- в рамках приличия- которое я ему внушаю. Мы даже ее телефона не знаем- т.к. не нужно. Тем для разговора нет- она спрашивает что-то- он отвечает- все. Он еще маму любит- ему это не надо пока. Тоже самое касается внимания от его бабушки. Я же вижу- она ни с кем не ведет разговоров- со мной приветлива и внимательная. Мне это ваще не надо- сами лезут. Я же вижу- уже оценили и рассчитали- ага- одет лучше нашей- значит- все по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая вы примитивная....нет, не так незамысловатая и далее по списку , один у вас только плюс одеты хорошо, и один только минус- всем это так интересно)
Марина-АврораВ ответ на Олеся
Олеся
какая вы примитивная....нет, не так незамысловатая и далее по списку , один у вас только плюс одеты хорошо, и один только минус- всем это так интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да- а вы у нас мастерица любого обкакать- тоже уметь надо
Марина-Аврора
ну да- а вы у нас мастерица любого обкакать- тоже уметь надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правда? ну это вы из зависти, у вас так не получится, вы только про одежду)
Марина-АврораВ ответ на Олеся
Олеся
правда? ну это вы из зависти, у вас так не получится, вы только про одежду)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж- гадости делать я не мастер- точняк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем