Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия аборта

сделала аборт...на тот момент сердце уже билось...прошло 3 месяца, а я до сих оправиться не могу...не могу смотреть на детей, сразу наворачиваются слезы..постоянно болею, попыталась занять себя работой, по 13 часов работала, не помогло...Говорят время лечит, а происходит наоборот. К тому же дома двое маленьких племянников, ухаживаю, кормлю...и мне тяжело на душе.Как выйти из этого состояния?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Катя Сим
Дети просто так не получаются...надо рожать..Но что уж теперь..
karinakate
Не жалейте, Автор. через 15 лет Вы бы получили копию бм с которым не развестись.
Дарья КошкаВ ответ на karinakate
karinakate
Не жалейте, Автор. через 15 лет Вы бы получили копию бм с которым не развестись.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно! Достаточно представить, что вырастет с такого ребенка. Так нервы вымотал бы, что сто раз пожалела бы, если бы оставила.
Дарья Кошка
Правильно всё сделали, не о чем жалеть. Помолиться вам надо, своими словами, высказать всё, что на душе. Посоветовала бы в церковь сходить, но не в православную.
Светлана Колесник
Все проблемы в голове. Если сделала, значит, так нужно было. Забываем всё!! Розовые сопли!
Любовь Стрижова
Получается, что это была месть бывшему мужу. Ты меня ударил, а я сделаю вот так. Ну и глупая же Вы.
Mika
Если Вам станет легче, то врачи всю беременность вплоть до родов говорят "плод". Пока в утробе - это плод. Родится - уже ребеночек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем