Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия фанатизма.

Фанатизм - что это? Болезнь, не уверенность в себе, не внимания родителей к детям?

Ведь фанатизм разный. Начиная от простого человека до звезд российской эстрады и шоу бизнеса. А до чего бывает все доходит. До суицида! Люди придумывают себе кумиров, живут или стараются походить на них и жить такой же жизнью. Перенимают с точности их повадки и характер. А это печальное зрелище. Ведь в глазах пустота и никаких больше мыслей.





Группа «На-на» выступает на отечественной эстраде уже двадцать два года. Она была создана продюсером Бари Алибасовым и стала откровенным, эпатажным проектом, что для советского пространства казалось абсолютно невозможным.

У группы было огромное количество фэн-клубов в стране. "На-На" поучает до 5000 писем в неделю, которые обрабатывают 12 человек. В них девушки признаются в любви, а взрослые - в своем преклонении перед талантом и даром нанайцев.

В одном из фэн-клубов произошла большая трагедия. Жестокое убийство фанатки группы "На-На", Маргариты Гилевой. Как выяснилось, с ней жестоко расправилась девушка по имени Виктория. По версии правоохранительных органов, мотивом преступления была ревность.
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ФухВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто сказал, что эта горстка клоунов на потеху вырожденцам - мозги нации????Долго думали???
ФухВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я с вас давно в шоке.. вы, чем дальше в лес, тем больше "мы вас теряем"
КошкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Фанатизм - это отсутствие мозгов. :-(
СсылкаПожаловаться
Мозгов до определенного возраста не очень много. После определенного возраста , если это не прекращается, то возможно что-то там другое.((
Basok-sanВ ответ на Кошка
Кошка
Мозгов до определенного возраста не очень много. После определенного возраста , если это не прекращается, то возможно что-то там другое.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позволю себе не согласится с Вами, мозги - они или есть, или их нет... Даже малое количество мозгов не позволяет человеку, даже очень юному...вернее, особенно юному, принимать информацию, любую информацию, на веру.
КошкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Позволю себе не согласится с Вами, мозги - они или есть, или их нет... Даже малое количество мозгов не позволяет человеку, даже очень юному...вернее, особенно юному, принимать информацию, любую информацию, на веру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в юном возрасте кому верили в первую очередь? Если ребенок постоянно болтается на улице, мало видит родителей, больше общается с другими людьми. то кому он будет верить?
Basok-sanВ ответ на Кошка
Кошка
Вы в юном возрасте кому верили в первую очередь? Если ребенок постоянно болтается на улице, мало видит родителей, больше общается с другими людьми. то кому он будет верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вопрос про меня, то я никогда ни откуда ничего не принимал не веру. Помню, как мой учитель физики на моё заявление, что согласно тому, что мы учим о токе, ни один прибор работать не должен, беспомощно сказал, что так принято! То же самое касалось и учительницы литературы.
КошкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Если вопрос про меня, то я никогда ни откуда ничего не принимал не веру. Помню, как мой учитель физики на моё заявление, что согласно тому, что мы учим о токе, ни один прибор работать не должен, беспомощно сказал, что так принято! То же самое касалось и учительницы литературы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы женскую психологию плохо знаете. Влюбленная девушка поверит кому угодно.
Basok-sanВ ответ на Кошка
Кошка
Вы женскую психологию плохо знаете. Влюбленная девушка поверит кому угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы считаете это влюбленностью?...или отсутствием настоящих чувств?
КошкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вы считаете это влюбленностью?...или отсутствием настоящих чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Своего рода влюбленность. Сейчас с вами залезем в дебри философствуя про настоящие чувства.
Олька...Я
На-на не лучший пример.Сейчас не думаю,что у них кучи фанаток...вот раньше,лет ...дцать назад да...
КошкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
На-на не лучший пример.Сейчас не думаю,что у них кучи фанаток...вот раньше,лет ...дцать назад да...
СсылкаПожаловаться
Я про раньше и написала. Сейчас их как-то не слышно и не видно.
ольгаВ ответ на Кошка
Кошка
Я про раньше и написала. Сейчас их как-то не слышно и не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала что им сейчас пишут письма...)))))))
отшельник
увлечение юной девушки звездой может иметь очень положительный момент, если желая стать достойной кумира, она начинает изучать музыку, иностранные языки, старается в чем-то добиться больших успехов, чтобы потом общаться на равных. как правило, со временем увлечение проходит, а знания и умения остаются. страшно, когда увлечение превращается в фанатизм. тогда его нужно просто лечить у психиатра.
КошкаВ ответ на отшельник
отшельник
увлечение юной девушки звездой может иметь очень положительный момент, если желая стать достойной кумира, она начинает изучать музыку, иностранные языки, старается в чем-то добиться больших успехов, чтобы потом общаться на равных. как правило, со временем увлечение проходит, а знания и умения остаются. страшно, когда увлечение превращается в фанатизм. тогда его нужно просто лечить у психиатра.
СсылкаПожаловаться
Когда чем-то занят и времени нет на кумиров. Особенно у детей у многих сейчас загрузка в школе большая.
отшельникВ ответ на Кошка
Кошка
Когда чем-то занят и времени нет на кумиров. Особенно у детей у многих сейчас загрузка в школе большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нагрузка нагрузкой, но "для души" тоже что-то нужно. для некоторых это увлечение звездой. кстати, знавала барышню, которая из любви к Владу Сташевскому до 19 лет нецелованной девственницей ходила. все о нем мечтала. как же она радовалась его разводу. сейчас давно уже замужем, кажется, счастлива. но в плехановский в Москву поступала исключительно из-за него
КошкаВ ответ на отшельник
отшельник
нагрузка нагрузкой, но "для души" тоже что-то нужно. для некоторых это увлечение звездой. кстати, знавала барышню, которая из любви к Владу Сташевскому до 19 лет нецелованной девственницей ходила. все о нем мечтала. как же она радовалась его разводу. сейчас давно уже замужем, кажется, счастлива. но в плехановский в Москву поступала исключительно из-за него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Помню у меня был тоже кумир актер. Вырезала его фотографии из газет и журналов.))Но училась хорошо не ради него.
отшельникВ ответ на Кошка
Кошка
)))Помню у меня был тоже кумир актер. Вырезала его фотографии из газет и журналов.))Но училась хорошо не ради него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я в вальтера шелленберга влюблена была... в исполнении олега табакова. в результате всю историю второй мировой проштудировала и творчество табакова тоже
КошкаВ ответ на отшельник
отшельник
а я в вальтера шелленберга влюблена была... в исполнении олега табакова. в результате всю историю второй мировой проштудировала и творчество табакова тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Чеховым, давно было дело, зачитывалась, после того как прочитала одну из его пьес.
отшельникВ ответ на Кошка
Кошка
)))Чеховым, давно было дело, зачитывалась, после того как прочитала одну из его пьес.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня "первой любовью" Пушкин был. тоже кучу литературы перевернула "Там, где шумят Михайловские рощи", "Набережная Мойки, 12", "Болдинская осень", "если заговорят портреты" и "Портреты заговорили", "Донжуанский список пушкина" ( ксерокопия издания 1912 года) просто увлечение не стало фанатизмом, а потому имело только положительный эффект
Марина ГорбуноваВ ответ на отшельник
отшельник
нагрузка нагрузкой, но "для души" тоже что-то нужно. для некоторых это увлечение звездой. кстати, знавала барышню, которая из любви к Владу Сташевскому до 19 лет нецелованной девственницей ходила. все о нем мечтала. как же она радовалась его разводу. сейчас давно уже замужем, кажется, счастлива. но в плехановский в Москву поступала исключительно из-за него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, я тоже Сташевского любила! Только вроде бы никаких подвигов во имя любви не совершала. Блин, жалко! Впустую чюйство прошло! :-)))
Марица
Фанатизм разный бывает. Скажем, фанатизм ученого - штука хорошая и полезная.
КошкаВ ответ на Марица
Марица
Фанатизм разный бывает. Скажем, фанатизм ученого - штука хорошая и полезная.
СсылкаПожаловаться
Это да. Наука от этого только приобретет.
ГАЛИС
Вот нанайцы настоящие, без фотошопа 1989 год!
А на вашем фото муклы)))))

КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот нанайцы настоящие, без фотошопа 1989 год!
А на вашем фото муклы)))))

СсылкаПожаловаться
Сейчас всех фотошопят, без этого никуда. Своего рода макияж.))
ГАЛИСВ ответ на Кошка
Кошка
Сейчас всех фотошопят, без этого никуда. Своего рода макияж.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и состав другой на вашей фотографии))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем