Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия встречи Нового года...

Девки, как похудеть-то после сожранного и выпитого на праздники. Да и вообще, как к весне кто готовится? У кого какие способы сбросить лишнее?  Тяжеляк не рассматриваю - тренажерку,  я лентяйка (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Margarita
раз в неделю-разгрузочный день.например-пятница или понедельник.только вода вместо еды. только один день !!!!
Нагайна
я на Дюкане сидела. Сейчас на системе -60. Она полегче, мне кажется. Присоединяйтесь
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
я на Дюкане сидела. Сейчас на системе -60. Она полегче, мне кажется. Присоединяйтесь
СсылкаПожаловаться
Боюсь диетами посадить организм, подруга так зачахла, можно сказать. Судя по всему придется все таки спортом заняться, самый быстрый и безопасный способ. Спасибо
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь диетами посадить организм, подруга так зачахла, можно сказать. Судя по всему придется все таки спортом заняться, самый быстрый и безопасный способ. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый верный способ - сочетать правильное питание (а это диета, как ни крути) с физической нагрузкой
Нелля
Перестала есть после шести, совсем. Если чувствую голод пью зеленый чай с молоком или просто воду. Как говорят хочешь жрать попей водички))) Тяжеловато сначала, но потом привыкаешь. Зато с утра до 12 часов могу и кусочек тортика слопать)) Обедаю как хочу, ужин легкий. Вес медленно начал снижаться, но в основном объемы уходят. И кстати в выходные позволяю себе расслабиться, в понедельник разгрузка и тд. Нельзя себя постоянно в жестких рамках держать, иногда нужно себя радовать и мотивировать.) Диетологи так говорят. Вот только до спортзала никак не доберусь, ленивая я, не спортивная. И одной не хочется, а за компанию никак никого не уболтаю)))
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Перестала есть после шести, совсем. Если чувствую голод пью зеленый чай с молоком или просто воду. Как говорят хочешь жрать попей водички))) Тяжеловато сначала, но потом привыкаешь. Зато с утра до 12 часов могу и кусочек тортика слопать)) Обедаю как хочу, ужин легкий. Вес медленно начал снижаться, но в основном объемы уходят. И кстати в выходные позволяю себе расслабиться, в понедельник разгрузка и тд. Нельзя себя постоянно в жестких рамках держать, иногда нужно себя радовать и мотивировать.) Диетологи так говорят. Вот только до спортзала никак не доберусь, ленивая я, не спортивная. И одной не хочется, а за компанию никак никого не уболтаю)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я такая же, не спортивная.?И за сколький период времени и на сколько удалось Вам сбросить?
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я такая же, не спортивная.?И за сколький период времени и на сколько удалось Вам сбросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох стыдно мне очень про вес говорить)) Скажу только что талия с сентября месяца уменьшилась на 11 см, вооот какая я была большая девочка))) (да и сейчас не маленькая, но только тсссс это по секрету

) Худеть мне еще и худеть, кг на 15 как минимум. Но пусть уж лучше постепенно вес уходит, чем потом за неделю обратно вернется. Я уже обожглась на быстрых диетах. И если придерживаться такого графика в итоге принцип питания меняется в общем, что тоже гуд.
Инна ДмитриеваВ ответ на Нелля
Нелля
Перестала есть после шести, совсем. Если чувствую голод пью зеленый чай с молоком или просто воду. Как говорят хочешь жрать попей водички))) Тяжеловато сначала, но потом привыкаешь. Зато с утра до 12 часов могу и кусочек тортика слопать)) Обедаю как хочу, ужин легкий. Вес медленно начал снижаться, но в основном объемы уходят. И кстати в выходные позволяю себе расслабиться, в понедельник разгрузка и тд. Нельзя себя постоянно в жестких рамках держать, иногда нужно себя радовать и мотивировать.) Диетологи так говорят. Вот только до спортзала никак не доберусь, ленивая я, не спортивная. И одной не хочется, а за компанию никак никого не уболтаю)))
СсылкаПожаловаться
Худела я так. Правда потом вес встал и я сорвалась. Теперь пытаюсь подобным образом питаться.
Инна Дмитриева
Худела я так. Правда потом вес встал и я сорвалась. Теперь пытаюсь подобным образом питаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже пару раз срывалась+новогодние праздники. Сейчас тоже вес стоит, но держусь)). Знаю что потом все равно пойдет на убыль, главное не срываться больше)
Лагуна
Антицеллюлитный массаж) после курса массажа количество съеденого будет контролироваться)
Юля Шеремет
У меня есть сын, а у сыны - снегокат. Прокати до горки, заберить 100500 раз на горку, прокати до дома.. если есть на ночь кефир, а не бутерброд, то в неделю минус 2 кило легко и играючи скидываются
Птичка
Чтобы быстро для вдохновения сбросить пару килограмм - можно диету 6 лепестков. Гуглится легко.
А я несколько лет питалась по Миримановой (это система -60) и ходила в тренажерку. Мириманство и без тренажерки помогает замечательно, но привыкать не есть после 18 приходится недели 2. Потом зато организм та-ак удивляется, когда его пытаешься вечером накормить :)
Сейчас не мириманю и не фитнесю, только много хожу и занимаюсь физическим трудом.
Ирина Шулятьева
Я вот пока худеть не собираюсь.Вот морозы закончатся,тогда подумаю.Мерзлявая я.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем