Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеялась с утра

Сборную России по футболу подозревают в допинге и собираются снять с ЧМ. Как-будто что-то изменится от такого расклада. Препараты там наверняка есть, вот только те ли что ищут WADA? Ну, хоть какие-то проблемы ждут футбольных чиновников
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Крокодил Хуфу
Мамочки гиперактивных детишек с нетерпением ждут результатов.
Людмила Комарова
Это футбольные чиновники сами отправили лживую инфу по анализам в WADA, чтобы хоть как-то "запретами" оправдать их никчемную игру на ЧМ, а заодно и реклама высокооплачиваемых никчёмностей
Voodoo
Ну если наши и при допинге так играют, то нафига нам такая сборная ничтожная.
Заина Заевна
Тогда нас и ЧМ в 18 году лишат?
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Тогда нас и ЧМ в 18 году лишат?
СсылкаПожаловаться
Снимут наших «чемпионов», все остальные сборные вздохнут с облегчением
Заина ЗаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Снимут наших «чемпионов», все остальные сборные вздохнут с облегчением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о том, что снимут, а о том, что лишат права проведения, если Вы не знаете, ЧМ 2018 д.б. в России. Насчет "вздохнут с облегчением" это Вы опять мимо, мы в конце рейтинга сборных команд ЧМ.
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Я не о том, что снимут, а о том, что лишат права проведения, если Вы не знаете, ЧМ 2018 д.б. в России. Насчет "вздохнут с облегчением" это Вы опять мимо, мы в конце рейтинга сборных команд ЧМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про лишение права проведения, а про участие команды. И да, «облегчение» - это сарказм
Заина ЗаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не про лишение права проведения, а про участие команды. И да, «облегчение» - это сарказм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если так, то да. Как в детском анекдоте. "А соли нет, одно г-но".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем