Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеяться не хотите ли???

В общем: я сварила макароны, параллельно готовила ванну Ольге (доче 2 месяца), пока кипятила последний чайник, по ходу откинула на дуршлаг макароны и оставила их в раковине, накрыв крышкой. Искупали с Никитой(сын 9 лет) Олю, с МЫЛОм искупали, ну и воду соответственно сын вылил из ванночки в раковину. Уложила детей спать, доделала макароны и села поесть немного... Ем, ем и чувствую, что привкус у макарон какой то странный, как будто с мылом... И ТУТ до меня дошло, что я Никитке не сказала, что в раковине макароны.... а воду он вылил в ту же раковину. Вывод: надо больше спать....
Леся из леса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Элла
Бывает,завтра все хорошо выйдет на мыльном растворе то.))
Elena Elena
Никитка такой сильный, ванночки таскает
Lady UnknownВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Никитка такой сильный, ванночки таскает
СсылкаПожаловаться
Да что там для двухмесячной крошки, тазика и то хватит.
NapoliВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Никитка такой сильный, ванночки таскает
СсылкаПожаловаться
И в 9 лет не видит, что в раковине стоит посуда со жрачкой!!
Марина
Бывает.
Мегамозг
Как-то не смешно совсем
Ирида ИридаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Как-то не смешно совсем
СсылкаПожаловаться
да, бывают случаи и смешнее))
Психея Моисевна Ватник
шампунька детская не настолько химозная.Так что нормалек всё будет.
Ирида Ирида
вывод: не надо купать ребенка с мылом!
МегамозгВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вывод: не надо купать ребенка с мылом!
СсылкаПожаловаться
Лучше с маслом
Татьяна Иванова
Бывает.... удачи вам и везения. Пусть всё будет у вас хорошо...
Allammа
Надеюсь... доедать вы не стали)
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты, кажись, не поняла сути - макароны "купались" в воде, в которой мыли детку... человеческое тело там мылось, понимаешь
Комментарий удален.Почему?
FofinhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мы, еще, бывает, какашки трогаем. фуфуфуфу)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Fofinha
Fofinha
мы, еще, бывает, какашки трогаем. фуфуфуфу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем???
dashakoshka63@mail.ru
Зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, не специально, конечно, но поначалу, бывало, что памперс подводил.
мы один раз были у прабабушки на ужине. мой сын сидел в своей коляске рядом. маленький еще был. смотрю, у моего мужа глаза ужасом наполнились. смотрю на сына, а у него подгузник из за ремня коляски съехал в сторону, и оттуда полжет "шоколад" . мы его быстренько в ванну потащ ли, а там только душевая кабина. все вывалилось на пол кабины, а мелкий еще пытался играть всем этим в футбол.очень весело смеялся при этом, как будто ничего смешенее не видел. и смех и грех.

золовке вообще пришлось тащить "взорвавшегося " ребенка через весь самолет на вытянутых руках в туалет. вот это был конфуз.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Fofinha
Fofinha
ну, не специально, конечно, но поначалу, бывало, что памперс подводил.
мы один раз были у прабабушки на ужине. мой сын сидел в своей коляске рядом. маленький еще был. смотрю, у моего мужа глаза ужасом наполнились. смотрю на сына, а у него подгузник из за ремня коляски съехал в сторону, и оттуда полжет "шоколад" . мы его быстренько в ванну потащ ли, а там только душевая кабина. все вывалилось на пол кабины, а мелкий еще пытался играть всем этим в футбол.очень весело смеялся при этом, как будто ничего смешенее не видел. и смех и грех.

золовке вообще пришлось тащить "взорвавшегося " ребенка через весь самолет на вытянутых руках в туалет. вот это был конфуз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В самолете, вообще ужас, там же и места в туалете толком нет, чтобы подгузник менять. Вообще не понимаю, зачем таких маленьких везут куда-то, вредно им в самолете из-за радиации, да и тяжело переносить перелет, и им, и родителям.
dashakoshka63@mail.ru
В самолете, вообще ужас, там же и места в туалете толком нет, чтобы подгузник менять. Вообще не понимаю, зачем таких маленьких везут куда-то, вредно им в самолете из-за радиации, да и тяжело переносить перелет, и им, и родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там ребенок-цыганенок. с ттрех месяцев уже пол мира облетал) родители дома не сидят, отец работает в разъездах, и мама частенько вместе с ним.
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нам такого не понять))
лили соло
Уложили спать детей не накормив их ужином?
Julia
Чё то я ваще ничего не поняла? Вы в походных условиях живёте что ли? То ли варите макароны в ванной, то ли моетесь на кухне...
Datura
Фу.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем