Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеёмся?

Движение в перед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Екатерина ЗубковаВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Это про нашу - тварь! еще в 7-8 утра начинает орать под дверью детской, а у них сон уже очень чуткий - последние 10 лет каждое утро одна мысль - сегодня точно прибью. Но она - хитрая, я ее почему-то не нахожу по утрам, выползает к обеду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как грубо..
Движение в передВ ответ на Екатерина Зубкова
Екатерина Зубкова
Как грубо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От большой любви! Она еще у нас "змея редкостная"...
Движение в перед
Это про нашу - тварь! еще в 7-8 утра начинает орать под дверью детской, а у них сон уже очень чуткий - последние 10 лет каждое утро одна мысль - сегодня точно прибью. Но она - хитрая, я ее почему-то не нахожу по утрам, выползает к обеду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последние 10 лет


Мыха-наруха В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

И я!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

lusja
Спасибо, вы хорошо потрудились, чтобы мы все отдохнули. Побольше бы таких тем, которые не напрягают, а расслабляют.
Движение в передВ ответ на lusja
lusja
Спасибо, вы хорошо потрудились, чтобы мы все отдохнули. Побольше бы таких тем, которые не напрягают, а расслабляют.
СсылкаПожаловаться

Alex Z

людмила
Спасибо за юмор, позитив и смешные комментарии. На ханжей внимания не обращайте.
Движение в передВ ответ на людмила
людмила
Спасибо за юмор, позитив и смешные комментарии. На ханжей внимания не обращайте.
СсылкаПожаловаться


Руслан Наг
мучители животных
Ирина Барон
Не дадим продать Русь!
Татьяна



Спасибо за веселую и позитивную тему! Читаешь и понимаешь, что жизнь прекрасна и удивительна, а человек видит то, что хочет. Можно проблемы искать, а то и создавать на ровном месте, а можно смотреть на жизнь с юмором.
Движение в передВ ответ на Татьяна
Татьяна



Спасибо за веселую и позитивную тему! Читаешь и понимаешь, что жизнь прекрасна и удивительна, а человек видит то, что хочет. Можно проблемы искать, а то и создавать на ровном месте, а можно смотреть на жизнь с юмором.
СсылкаПожаловаться

Рада, что понравилось. Юмор, действительно, помогает относиться ко всему легче.
Любовь
Уже смеюсь, когда читаю ник - движение в перед, вперёд(вперед) я понимаю, а движение в перед, ну никак не могу понять, при всём уважение к вам и желании
Движение в передВ ответ на Любовь
Любовь
Уже смеюсь, когда читаю ник - движение в перед, вперёд(вперед) я понимаю, а движение в перед, ну никак не могу понять, при всём уважение к вам и желании
СсылкаПожаловаться
Русский язык многообразен - всё зависит от того, какой смысл вкладывать в слова.
Комментарий удален.Почему?
Движение в передВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
Угадали - очень нравится мне русский стиль!
Акалифа Кунти
Акалифа Кунти
Подпись к фотке: ааааааааааааааа, там паук!!!!!!!
Акалифа Кунти
Акалифа Кунти
Космея
Давно не было таких тем) Все было супер! Особенно детки))) Спасибо!!!


Движение в передВ ответ на Космея
Космея
Давно не было таких тем) Все было супер! Особенно детки))) Спасибо!!!


СсылкаПожаловаться


Лариса
Нахохоталась с утра.))Спасибо за позитив!))))
Движение в передВ ответ на Лариса
Лариса
Нахохоталась с утра.))Спасибо за позитив!))))
СсылкаПожаловаться

Рада, что понравилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем