Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеёмся? -2

Русская зима помогала громить врагов при Наполеоне и Гитлере, а в 2014 году самостоятельно напала на США.

Заставить себя качать пресс очень просто: нужно только лечь на диван и поставить вазу с конфетами рядом с пальцами ног.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Ника
Иду пьяная, заблудилась, смотрю развилка, надпись «Налево пойдешь» — сауну с голыми мужиками найдешь! А направо… А направо я уже не смотрела!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ника
Ника
Иду пьяная, заблудилась, смотрю развилка, надпись «Налево пойдешь» — сауну с голыми мужиками найдешь! А направо… А направо я уже не смотрела!
СсылкаПожаловаться
)))))
Рэм ⓇВ ответ на Ника
Ника
Иду пьяная, заблудилась, смотрю развилка, надпись «Налево пойдешь» — сауну с голыми мужиками найдешь! А направо… А направо я уже не смотрела!
СсылкаПожаловаться
))))
Ника
Списали штурмана с летной работы. Поехал он на родину, в деревню. Жена просит председателя колхоза взять мужа на работу, председатель и спрашивает штурмана: — Что делать умеешь? — Карты читаю, трассы прокладываю, считаю хорошо. — Карты у нас только игральные, трасса одна до райцентра, а вот счетовод нужен. Видишь стадо коров в поле, сосчитай. Штурман посмотрел на стадо, достал НЛ-10, пошуровал и говорит: — 54. Проверили, все верно. — А вон на горизонте большое стадо коров, сколько? Штурман глянул на стадо, взял НЛ-10, пошуровал и говорит: — 327. Проверили, опять все верно. Закусило колхозников, согнали всех своих коров, считай, говорят. Штурман взглянул, взял НЛ-10, пошуровал туды-сюды и говорит: — 1243. Два дня перепроверяли, сбивались три раза, но оказалось все правильно. Председатель: — Беру тебя на работу, но расскажи, как это у тебя получается? — Да ничего сложного, считаю количество доек, делю на четыре и беру поправку на яйца.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ника
Ника
Списали штурмана с летной работы. Поехал он на родину, в деревню. Жена просит председателя колхоза взять мужа на работу, председатель и спрашивает штурмана: — Что делать умеешь? — Карты читаю, трассы прокладываю, считаю хорошо. — Карты у нас только игральные, трасса одна до райцентра, а вот счетовод нужен. Видишь стадо коров в поле, сосчитай. Штурман посмотрел на стадо, достал НЛ-10, пошуровал и говорит: — 54. Проверили, все верно. — А вон на горизонте большое стадо коров, сколько? Штурман глянул на стадо, взял НЛ-10, пошуровал и говорит: — 327. Проверили, опять все верно. Закусило колхозников, согнали всех своих коров, считай, говорят. Штурман взглянул, взял НЛ-10, пошуровал туды-сюды и говорит: — 1243. Два дня перепроверяли, сбивались три раза, но оказалось все правильно. Председатель: — Беру тебя на работу, но расскажи, как это у тебя получается? — Да ничего сложного, считаю количество доек, делю на четыре и беру поправку на яйца.
СсылкаПожаловаться
)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ника
Ника
Списали штурмана с летной работы. Поехал он на родину, в деревню. Жена просит председателя колхоза взять мужа на работу, председатель и спрашивает штурмана: — Что делать умеешь? — Карты читаю, трассы прокладываю, считаю хорошо. — Карты у нас только игральные, трасса одна до райцентра, а вот счетовод нужен. Видишь стадо коров в поле, сосчитай. Штурман посмотрел на стадо, достал НЛ-10, пошуровал и говорит: — 54. Проверили, все верно. — А вон на горизонте большое стадо коров, сколько? Штурман глянул на стадо, взял НЛ-10, пошуровал и говорит: — 327. Проверили, опять все верно. Закусило колхозников, согнали всех своих коров, считай, говорят. Штурман взглянул, взял НЛ-10, пошуровал туды-сюды и говорит: — 1243. Два дня перепроверяли, сбивались три раза, но оказалось все правильно. Председатель: — Беру тебя на работу, но расскажи, как это у тебя получается? — Да ничего сложного, считаю количество доек, делю на четыре и беру поправку на яйца.
СсылкаПожаловаться
)))))))))) все просто)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Ника
Ника
Списали штурмана с летной работы. Поехал он на родину, в деревню. Жена просит председателя колхоза взять мужа на работу, председатель и спрашивает штурмана: — Что делать умеешь? — Карты читаю, трассы прокладываю, считаю хорошо. — Карты у нас только игральные, трасса одна до райцентра, а вот счетовод нужен. Видишь стадо коров в поле, сосчитай. Штурман посмотрел на стадо, достал НЛ-10, пошуровал и говорит: — 54. Проверили, все верно. — А вон на горизонте большое стадо коров, сколько? Штурман глянул на стадо, взял НЛ-10, пошуровал и говорит: — 327. Проверили, опять все верно. Закусило колхозников, согнали всех своих коров, считай, говорят. Штурман взглянул, взял НЛ-10, пошуровал туды-сюды и говорит: — 1243. Два дня перепроверяли, сбивались три раза, но оказалось все правильно. Председатель: — Беру тебя на работу, но расскажи, как это у тебя получается? — Да ничего сложного, считаю количество доек, делю на четыре и беру поправку на яйца.
СсылкаПожаловаться
а что такое НЛ)))
Котам по кошке и не ите бошки
а что такое НЛ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
навигационная линейка, по виду напоминает логарифмическую
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
навигационная линейка, по виду напоминает логарифмическую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, не зря день прошёл!))
Котам по кошке и не ите бошки
а что такое НЛ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, тока коров и считать))
Аркадий Лаптев
В детстве, когда мои ноги свешивались с кровати, я боялся, что какой-нибудь монстр ухватит меня за них. Вырос. Завёл кота. Кошмар стал явью.
СнегурочкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В детстве, когда мои ноги свешивались с кровати, я боялся, что какой-нибудь монстр ухватит меня за них. Вырос. Завёл кота. Кошмар стал явью.
СсылкаПожаловаться
это точно, вечно лапы из-под дивана за ноги хватают
Ника
Друзья пьют пиво и беседуют о женщинах и ceкcе: Николай, а как ты думаешь, кому ceкc приятней мужчине или женщине? — Ежу понятно, женщине! Вот у тебя ухо зачесалось, так какой части тела приятнее, пальцу, которым ты ухо почесал, или самому уху!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ника
Ника
Друзья пьют пиво и беседуют о женщинах и ceкcе: Николай, а как ты думаешь, кому ceкc приятней мужчине или женщине? — Ежу понятно, женщине! Вот у тебя ухо зачесалось, так какой части тела приятнее, пальцу, которым ты ухо почесал, или самому уху!
СсылкаПожаловаться
)))
Ника
Девушка звонит подруге, бывшей жене своего мужа: — Мой у тебя храпел во время ceкcа? — Храпел. — Ну и что ты делала? — Поначалу будила… — А потом? — А потом выгнала эту сволочь и к тебе пристроила)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ника
Ника
Девушка звонит подруге, бывшей жене своего мужа: — Мой у тебя храпел во время ceкcа? — Храпел. — Ну и что ты делала? — Поначалу будила… — А потом? — А потом выгнала эту сволочь и к тебе пристроила)))
СсылкаПожаловаться
))))))
КристинаВ ответ на Ника
Ника
Девушка звонит подруге, бывшей жене своего мужа: — Мой у тебя храпел во время ceкcа? — Храпел. — Ну и что ты делала? — Поначалу будила… — А потом? — А потом выгнала эту сволочь и к тебе пристроила)))
СсылкаПожаловаться
)))
Аркадий Лаптев
Русский человек всегда находит единственное верное решение - после того, как перепробует все остальные.
Аркадий Лаптев
Бывает, начинаешь прибираться, вытащишь всё на середину комнаты. Ходишь, смотришь....И через дня три приходит хорошая мысль сложить всё, как было....
Аркадий Лаптев
Рубрика ГОВОРЯТ ДЕТИ.

Сын обращается к кошке:
- Ксюша, мама не даст тебе молочко. Во-первых, детям нельзя холодное. Во-вторых, оно ещё не просроченное.

Зову сына заниматься. В ответ слышу:
- Да зачем мне заниматься?Я всё равно скоро жениться буду!
АнастасияВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Рубрика ГОВОРЯТ ДЕТИ.

Сын обращается к кошке:
- Ксюша, мама не даст тебе молочко. Во-первых, детям нельзя холодное. Во-вторых, оно ещё не просроченное.

Зову сына заниматься. В ответ слышу:
- Да зачем мне заниматься?Я всё равно скоро жениться буду!
СсылкаПожаловаться
Мой двоюродный брат не понимал, что в песне поется :"Домик окнами в сад", он спрашивал: "А что такое домиконаминса"
Аркадий Лаптев
Мама:
- Миша иди помой руки.
Миша:
- Они чистые. Я их облизал.
Аркадий Лаптев
- Мамочка, спой песенку про мышку-шумелку!
- Да я не знаю такой!
- Ну как же, шумелка-мышь, деревья гнулись....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
- Мамочка, спой песенку про мышку-шумелку!
- Да я не знаю такой!
- Ну как же, шумелка-мышь, деревья гнулись....
СсылкаПожаловаться
из моей практики
огней так много золотых
на улицах Саратова!
парней так много холостых,
а я люблю же-натого.

Мама, а кто такой - натый?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем