Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеёмся-5

- Ма-ам! Я нашла кота!
- Тебе 35... Мужа ищи!

У женщины три возраста:
1. Нервируем отца
2. Достаём мужа.
3. Бесим зятя.

Внимание! Никам "Евгения..." "Алекс Маш" и "Я"!! тЕМУ ОСТАВЛЯЮ ДЛЯ ВАС. Раз ваша беседа уж так пошла... ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: Тема продублирована в сообществе ЛиД. Если вы хотите добавить анекдотов или картинок смешных - прошу туда.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
1456789
-Волк - Одиночка
Лежат муж с женой ночью в постели. Жена:
- Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты.
Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто. Смотрит - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 утра мужик проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала!"
Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть.
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой. Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был?!
- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился. После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала!" и вот пришёл.
Жена, сделав ехидное лицо говорит:
- А ну, руки покажи!
Мужик с виноватым видом показывает руки. Жена:
- Опять сволочь всю ночь бильярд с друзьями играл!?
-Волк - Одиночка
Лежат муж с женой ночью в постели. Жена:
- Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты.
Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто. Смотрит - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 утра мужик проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала!"
Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть.
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой. Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был?!
- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился. После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала!" и вот пришёл.
Жена, сделав ехидное лицо говорит:
- А ну, руки покажи!
Мужик с виноватым видом показывает руки. Жена:
- Опять сволочь всю ночь бильярд с друзьями играл!?
СсылкаПожаловаться
жизненно :) знакомого кредо: проще говорить правду, все равно не поверят
-Волк - Одиночка
Сидит девочка в песочнице и вдумчиво выщипывает шерсть у щенка. Щенок визжит и вырывается...

К ней подходит дяденька и говорит:

— Девочка, что же ты творишь, как так можно? Разве ты не любишь животных?

Девочка поднимает глаза и спокойно отвечает:

Да я и людей не очень-то...
Алекс МашВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Сидит девочка в песочнице и вдумчиво выщипывает шерсть у щенка. Щенок визжит и вырывается...

К ней подходит дяденька и говорит:

— Девочка, что же ты творишь, как так можно? Разве ты не любишь животных?

Девочка поднимает глаза и спокойно отвечает:

Да я и людей не очень-то...
СсылкаПожаловаться
ы
-Волк - Одиночка
Сидит девочка в песочнице и вдумчиво выщипывает шерсть у щенка. Щенок визжит и вырывается...

К ней подходит дяденька и говорит:

— Девочка, что же ты творишь, как так можно? Разве ты не любишь животных?

Девочка поднимает глаза и спокойно отвечает:

Да я и людей не очень-то...
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Надежда ИвановаВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Сидит девочка в песочнице и вдумчиво выщипывает шерсть у щенка. Щенок визжит и вырывается...

К ней подходит дяденька и говорит:

— Девочка, что же ты творишь, как так можно? Разве ты не любишь животных?

Девочка поднимает глаза и спокойно отвечает:

Да я и людей не очень-то...
СсылкаПожаловаться
как мерзко и злобно,поэтому у нас люди такие мерзкие,обижают животных
ЭммаЭммаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
как мерзко и злобно,поэтому у нас люди такие мерзкие,обижают животных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гениально)
Надежда ИвановаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
гениально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может не гениально но факт
-Волк - Одиночка
Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки....Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!". Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."
Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе
-Волк - Одиночка
Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки....Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!". Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."
Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе
СсылкаПожаловаться
оправдают
Надежда ИвановаВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки....Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!". Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."
Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе
СсылкаПожаловаться
5 лет курорта ей)))))мальдивы минимум))))))
Я
спасибо, Аркадий!
Единственная загвоздка..понедельник....а так бы посмеялась вдоволь!)))
Алекс МашВ ответ на Я
Я
спасибо, Аркадий!
Единственная загвоздка..понедельник....а так бы посмеялась вдоволь!)))
СсылкаПожаловаться
нормальный денёк
Алекс Маш
нормальный денёк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то правда, что понедельник, что суббота - всё едино!
Аркадий Лаптев
Если уборка в доме начинается с протирки клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается.
Алекс МашВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Если уборка в доме начинается с протирки клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается.
СсылкаПожаловаться
ну
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Если уборка в доме начинается с протирки клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Если уборка в доме начинается с протирки клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается.








Маринасан
Если уборка в доме начинается с протирки клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается.








СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последняя фотка улетная! ))))))))
МаринасанВ ответ на Ptica
Ptica
Последняя фотка улетная! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последняя фотка улетная! ))))))))

с котами так фффсегда))))


Аркадий Лаптев
Если женщину одновременно не устраивают погода, состояние экономики и ваш галстук, значит, она хочет, чтобы вы её обняли.
маркиза де Помпадур В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Если женщину одновременно не устраивают погода, состояние экономики и ваш галстук, значит, она хочет, чтобы вы её обняли.
СсылкаПожаловаться
или у нее появился другой.. хи-хи...
Надежда ИвановаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
или у нее появился другой.. хи-хи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Если женщину одновременно не устраивают погода, состояние экономики и ваш галстук, значит, она хочет, чтобы вы её обняли.
СсылкаПожаловаться
Если женщину одновременно не устраивают погода, состояние экономики и ваш галстук, значит, она хочет, чтобы вы её обняли.

ну, ладно, выпросил, так и быть...




Аркадий Лаптев
Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, как ваши, это не мода. Это армия.
Аркадий Лаптев
Серёжа, я себе купила ноутбук!
Какой?
Красненький!
А какая модель, процессор, винчестер?
Я же говорю: красненький!
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем