Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеёмся-7.

Что-то давно я не скидывал анекдоты.. Начнём пожалуй.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
110111213
ФикеВ ответ на Фике
Фике
"Лето - это маленькая жесть!"
СсылкаПожаловаться
"Хотела до лета сбросить пять килограммов, осталось ещё семь!"
Марина СекачеваВ ответ на Фике
Фике
"Хотела до лета сбросить пять килограммов, осталось ещё семь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыыыыыы )))))))
Маргарита Мишина
Очень хорошая подборка. Автору и всем позитивным людям спасибо за добрые анекдоты!!!
Марина СекачеваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Очень хорошая подборка. Автору и всем позитивным людям спасибо за добрые анекдоты!!!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!
Жозефина Бронетапок
Прювед , народ ...Веселитесь ? А я пошла на "Детей" сходила , какнула им немножко в теме про "молодого отца "Александра Градского )))))
sirius
Спасибочки))) Похихикала....
Волеслав_1
Ох,и посмеялся...Всем всех благ!
Аndariel
-Папа, я хочу iPhone 6
-А волшебное слово?
-Таня
-Что Таня?
-Имя твоей любовницы.
-Так тебе и чехол наверно нужен.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аndariel
Аndariel
-Папа, я хочу iPhone 6
-А волшебное слово?
-Таня
-Что Таня?
-Имя твоей любовницы.
-Так тебе и чехол наверно нужен.
СсылкаПожаловаться
)))
Марина СекачеваВ ответ на Аndariel
Аndariel
-Папа, я хочу iPhone 6
-А волшебное слово?
-Таня
-Что Таня?
-Имя твоей любовницы.
-Так тебе и чехол наверно нужен.
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыы ))))))))))))
Бум
Дама едет в такси и около дома обнаруживает, что потеряла кошелек и говорит таксисту, что ей нечем расплатиться. Таксист молча разворачивается, едет в лес и расстилает на траве простыню.
- Что вы, у меня же трое детей - говорит дама.
- А у меня 40 кроликов ! Рви траву и клади сюда.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Бум
Бум
Дама едет в такси и около дома обнаруживает, что потеряла кошелек и говорит таксисту, что ей нечем расплатиться. Таксист молча разворачивается, едет в лес и расстилает на траве простыню.
- Что вы, у меня же трое детей - говорит дама.
- А у меня 40 кроликов ! Рви траву и клади сюда.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Кошка на окошке.В ответ на Бум
Бум
Дама едет в такси и около дома обнаруживает, что потеряла кошелек и говорит таксисту, что ей нечем расплатиться. Таксист молча разворачивается, едет в лес и расстилает на траве простыню.
- Что вы, у меня же трое детей - говорит дама.
- А у меня 40 кроликов ! Рви траву и клади сюда.
СсылкаПожаловаться
Обожаю этот анекдот!
Бум
Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок семье - роскошную попугаиху. Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: "I want to have sex!" И так целый день. Пошел еврей к раввину.
- Ребе, - говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично.
- Отдай ее мне на время, - отвечает раввин. - Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев.Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху.
Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит:
- I want to have sex!
Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес:
- Изя, кажется Бог услышал наши молитвы.
irinaВ ответ на Бум
Бум
Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок семье - роскошную попугаиху. Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: "I want to have sex!" И так целый день. Пошел еврей к раввину.
- Ребе, - говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично.
- Отдай ее мне на время, - отвечает раввин. - Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев.Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху.
Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит:
- I want to have sex!
Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес:
- Изя, кажется Бог услышал наши молитвы.
СсылкаПожаловаться
))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Бум
Бум
Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок семье - роскошную попугаиху. Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: "I want to have sex!" И так целый день. Пошел еврей к раввину.
- Ребе, - говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично.
- Отдай ее мне на время, - отвечает раввин. - Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев.Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху.
Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит:
- I want to have sex!
Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес:
- Изя, кажется Бог услышал наши молитвы.
СсылкаПожаловаться
)))
Кошка на окошке.В ответ на Бум
Бум
Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок семье - роскошную попугаиху. Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: "I want to have sex!" И так целый день. Пошел еврей к раввину.
- Ребе, - говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично.
- Отдай ее мне на время, - отвечает раввин. - Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев.Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху.
Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит:
- I want to have sex!
Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес:
- Изя, кажется Бог услышал наши молитвы.
СсылкаПожаловаться
)))))))
Людмила Иванченко
Огромный океанский лайнер. Битком набит пассажирами. Для увеселения - концерты-спектакли, бары-рестораны, стриптиз ит.д. - всё, что душа пожелает. В том числе на борту работает фокусник, а у капитана - попугай, который заранее рассказывает пассажирам обо всех секретах фокусника. Фокусник ненавидит попугая, хочется ему голову свернуть, но КАПИТАН! В один далеко не прекрасный день разразилась ужасная буря - шторм 12 баллов, корабль не выдержал, переломился и затонул. Погибли все, спастись удалось только двоим - фокуснику и попугаю, они уцепились за что-то. Сутки их носит по волнам - они молчат, вторые - молчат, на третьи сутки попугай не выдерживает и обращается к фокуснику: " Ну, хорошо, сдаюсь : куда ты дел корабль?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Иванченко
Людмила Иванченко
Огромный океанский лайнер. Битком набит пассажирами. Для увеселения - концерты-спектакли, бары-рестораны, стриптиз ит.д. - всё, что душа пожелает. В том числе на борту работает фокусник, а у капитана - попугай, который заранее рассказывает пассажирам обо всех секретах фокусника. Фокусник ненавидит попугая, хочется ему голову свернуть, но КАПИТАН! В один далеко не прекрасный день разразилась ужасная буря - шторм 12 баллов, корабль не выдержал, переломился и затонул. Погибли все, спастись удалось только двоим - фокуснику и попугаю, они уцепились за что-то. Сутки их носит по волнам - они молчат, вторые - молчат, на третьи сутки попугай не выдерживает и обращается к фокуснику: " Ну, хорошо, сдаюсь : куда ты дел корабль?
СсылкаПожаловаться
))
Марина СекачеваВ ответ на Людмила Иванченко
Людмила Иванченко
Огромный океанский лайнер. Битком набит пассажирами. Для увеселения - концерты-спектакли, бары-рестораны, стриптиз ит.д. - всё, что душа пожелает. В том числе на борту работает фокусник, а у капитана - попугай, который заранее рассказывает пассажирам обо всех секретах фокусника. Фокусник ненавидит попугая, хочется ему голову свернуть, но КАПИТАН! В один далеко не прекрасный день разразилась ужасная буря - шторм 12 баллов, корабль не выдержал, переломился и затонул. Погибли все, спастись удалось только двоим - фокуснику и попугаю, они уцепились за что-то. Сутки их носит по волнам - они молчат, вторые - молчат, на третьи сутки попугай не выдерживает и обращается к фокуснику: " Ну, хорошо, сдаюсь : куда ты дел корабль?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Нюся Булатова
ты кота покормил впрс да он воды поел
Жанна Белова
Жанна Белова
Классная темка! Спасибо!
А то Ледимотиватор до ужаса уже давно надоел, но так как в топе, то приходится туда заглядывать.
Я бы лучше твои анекдоты читала.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем