Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеёмся -9.

Ну то, я начну пожалуй. Полуночники могут подсоединиться.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
14567891014
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Молодая мамаша так властно крикнула своему чаду: "Брось каку!,"что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, а пятый почему-то отстранился от идущей рядом эффектной блондинки.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Аркадий Лаптев
Молодая мамаша так властно крикнула своему чаду: "Брось каку!,"что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, а пятый почему-то отстранился от идущей рядом эффектной блондинки.
СсылкаПожаловаться
)))) Знакомый как-то, обладая громких голосом, рявкнул так на ханыгу, который мусорил рядом со скамейкой, что сидящие на другой скамейке два парня с бутылками пива подскочили и скинули бутылки в урну, даже не допив.)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жужа
Жужа
)))) Знакомый как-то, обладая громких голосом, рявкнул так на ханыгу, который мусорил рядом со скамейкой, что сидящие на другой скамейке два парня с бутылками пива подскочили и скинули бутылки в урну, даже не допив.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Молодая мамаша так властно крикнула своему чаду: "Брось каку!,"что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, а пятый почему-то отстранился от идущей рядом эффектной блондинки.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Аркадий Лаптев
Набрал в лесу грибов. Приехал домой, пожарил. На всякий случай помылся, побрился, надел всё чистое и красивое... Сижу ем.
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Набрал в лесу грибов. Приехал домой, пожарил. На всякий случай помылся, побрился, надел всё чистое и красивое... Сижу ем.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
ЖужэликаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Набрал в лесу грибов. Приехал домой, пожарил. На всякий случай помылся, побрился, надел всё чистое и красивое... Сижу ем.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
ТермитВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Набрал в лесу грибов. Приехал домой, пожарил. На всякий случай помылся, побрился, надел всё чистое и красивое... Сижу ем.
СсылкаПожаловаться
:)))))
Малика
Даа, а не есть никак?)))))))
Аркадий Лаптев
И сказал Господь: "Слушайся мужа своего!" - и добавил шёпотом: "....но делай по-своему".
Аркадий Лаптев
И сказал Господь: "Слушайся мужа своего!" - и добавил шёпотом: "....но делай по-своему".
СсылкаПожаловаться
Господь плохого не посоветует )))
Аркадий Лаптев
Скоро мне это всё надоест, и я выброшусь из окна. Когда живёшь на первом этаже , можно позволить себе такие капризы.
Ани ЛоракВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Скоро мне это всё надоест, и я выброшусь из окна. Когда живёшь на первом этаже , можно позволить себе такие капризы.
СсылкаПожаловаться
))))
Аркадий Лаптев
Неплохой способ завязать знакомство:
- Девушка, вы не знаете, как лучше всего потратить мою зарплату?
МаликаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Неплохой способ завязать знакомство:
- Девушка, вы не знаете, как лучше всего потратить мою зарплату?
СсылкаПожаловаться
Ооо! )))
Лора ЛайонсВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Неплохой способ завязать знакомство:
- Девушка, вы не знаете, как лучше всего потратить мою зарплату?
СсылкаПожаловаться
Ситуация не про знакомство, но близка))
Иду домой с последней электрички, уставшая, с "дачным маникюром"... Ко мне подходют два молодых человека и спрашивают - Девушка! (уже спасибо)Вы не подскажете где дом такой-то, там ещё библиотека? Я пару секунд тупо пытаюсь сообразить, где ж в нашем районе библиотека, а потом радостно отвечаю - Ну, наконец-то! Я полжизни ждала этого вопроса! Но где библиотека я, к сожалению, не знаю...
Хорошие мальчики, развеселили тётеньку)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Ситуация не про знакомство, но близка))
Иду домой с последней электрички, уставшая, с "дачным маникюром"... Ко мне подходют два молодых человека и спрашивают - Девушка! (уже спасибо)Вы не подскажете где дом такой-то, там ещё библиотека? Я пару секунд тупо пытаюсь сообразить, где ж в нашем районе библиотека, а потом радостно отвечаю - Ну, наконец-то! Я полжизни ждала этого вопроса! Но где библиотека я, к сожалению, не знаю...
Хорошие мальчики, развеселили тётеньку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Аркадий Лаптев
Если ты летаешь от счастья, проверь, может, тебя просто надули....
ТролльВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Если ты летаешь от счастья, проверь, может, тебя просто надули....
СсылкаПожаловаться
)))))))
Вероника ЧепуринаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Если ты летаешь от счастья, проверь, может, тебя просто надули....
СсылкаПожаловаться
Ахахаха!))
ТермитВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Если ты летаешь от счастья, проверь, может, тебя просто надули....
СсылкаПожаловаться
:)))))
Аркадий Лаптев
Водка - это как русская матрёшка: открыл одну, а там вторая, третья...
Аркадий Лаптев
- Ты зачем кинул кирпич дяде Мише в голову?
- Я больше не буду...
- А ему больше и не надо..
МаликаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
- Ты зачем кинул кирпич дяде Мише в голову?
- Я больше не буду...
- А ему больше и не надо..
СсылкаПожаловаться
Хороший стрелок)))
Аркадий Лаптев
Когда Маша наконец-то вышла замуж за Игоря, она была на 7-м небе от счастья и на 3-м месяце от Константина.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем